Кредитная карта ВТБ "Карта возможностей" (читают 6)

F1eryHeart

Участник
Сообщения
53
Спасибо
27
дамы и господа, подводные камни есть при оформлении втбшной кредитки? страховки там всякие и блаблабла
а то я тоже хочу поддаться всеобщему ажиотажу:grin:
 

Daydel

Старожил
Сообщения
567
Спасибо
340
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
дамы и господа, подводные камни есть при оформлении втбшной кредитки? страховки там всякие и блаблабла
Страховку могут подключить. Отключается в МП в разделе Страхование.
Независимо от того, в какой день месяца получили карту, расчётный период с 1 числа. Мин. платеж 20ое (либо 21-22, если 20 на выходной день попадает).
Из бонусов: доп. категория именно на кредитную карту.
 
  • Спасибо!
Реакции: F1eryHeart

F1eryHeart

Участник
Сообщения
53
Спасибо
27
Страховку могут подключить. Отключается в МП в разделе Страхование.
Независимо от того, в какой день месяца получили карту, расчётный период с 1 числа. Мин. платеж 20ое (либо 21-22, если 20 на выходной день попадает).
Из бонусов: доп. категория именно на кредитную карту.
та условия я знаю все, меня именно сам факт доп услуг интересовал...
просто я уже с иисом в втб наездился в офис по поводу и без, если все отключается в приложении, то ок, а не их любимое "в офис едь"...
просто меня удручает даже невозможность закрыть простой текущий счет дистанционно в 2024году, карл...
 

MACTEP

Участник
Сообщения
203
Спасибо
122
та условия я знаю все, меня именно сам факт доп услуг интересовал...
просто я уже с иисом в втб наездился в офис по поводу и без, если все отключается в приложении, то ок, а не их любимое "в офис едь"...
просто меня удручает даже невозможность закрыть простой текущий счет дистанционно в 2024году, карл...
Страховка отключается только в офисе
 

SAnton

Участник
Сообщения
438
Спасибо
338
Сейчас по одной из КК одобрили увеличение лимита со 100к до 150к.
Попробовал по двум другим, получил отказ.
Завтра вечером надо будет ещё попробовать.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

A•U

Старожил
Сообщения
1,074
Спасибо
900
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
Одобрили вторую КК с лимитом в 25 026 рублей :crazy:
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

ElenaS

Участник
Сообщения
365
Спасибо
126
А у меня уже неделю не работает заказ кредитки в ИБ, бесконечно крутится колесо. Обращения не помогают. Есть подозрение, что заблокировали фичу после подачи жуликами заявки на кредит наличными через «партнёров». Думаю сегодня сходить к ПМу за разъяснениями.
У меня так же, но не каждый день.
Одобрили вторую КК с лимитом в 25 026 рублей :crazy:
Вторую дали с лимитом 30К, через пару дней попросила увеличить лимит, добавили десяточку))
 

ElenaS

Участник
Сообщения
365
Спасибо
126
Только что одобрили третью, но цифровую с лимитом "0". При заявке пункта "желаемый лимит" не было.
 

ElenaS

Участник
Сообщения
365
Спасибо
126
Поделитесь опытом с подпиской "Привилигия", после отключения бесплатного месяца, кэшбэк больше 3К не зачислят?
 

3mmm

Мастер
Сообщения
373
Спасибо
287

jazz

Участник
Сообщения
46
Спасибо
5
Стаж c
12.01.15
Опыт
180/11
Когда заявка по партнёрской ссылке, а я уже клиент - сразу выпустится цифровая, к которой потом можно получить пластик, или нужно именно ждать кк пластик? У кого свежий опыт.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
836
Сообщения
190,402
Пользователи
5,563
Новый пользователь
MaryM

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм