Кредитная карта ВТБ "Карта возможностей" (читают 12)

sergeysvrm

Участник
Сообщения
98
Спасибо
35
есть вроде еще один лимит - карта в месяц. Более 1 не получалось ни разу..
 

Фаворит

Участник
Сообщения
17
Спасибо
6
Уважаемые участники, а банер в МП где искать с приглашением на 20тр? Получил кредитку, банер найти не могу
В МП: нажать на аккаунт-настройки-версия приложения -гибридная технология (включить). Перезайти(если с паролем) в МП далее - раздел счет кредитной карт. (Гибридная версия очень тормозит. Ждать!)
 
  • Спасибо!
Реакции: maxrad

plover

Модератор
Сообщения
924
Спасибо
1,036
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
У меня сегодня появилась каша 25% за июльские покупки по кредитке. Просто приплюсовалась к общей сумме за июль, в истории около данных покупок по-прежнему пусто. Проверяйте у себя.
 
  • Спасибо!
Реакции: Kuzal и Trig

Trig

Участник
Сообщения
9
Спасибо
2
У меня сегодня появилась каша 25% за июльские покупки по кредитке. Просто приплюсовалась к общей сумме за июль, в истории около данных покупок по-прежнему пусто. Проверяйте у себя.
Аналогично, после проверки кешбэка за июль вышло, что итоговым кешбэком учтены дополнительные 25% по зоотоварам по кредитной карте
 
  • Спасибо!
Реакции: plover

maniunia77

Мастер
Сообщения
265
Спасибо
162
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
У меня сегодня появилась каша 25% за июльские покупки по кредитке. Просто приплюсовалась к общей сумме за июль, в истории около данных покупок по-прежнему пусто. Проверяйте у себя.
Да, наладили вчера, как, собственно и в условиях акции: в моменте кешбэк по кредитке не отображается, но в выплате будет учтен.
Но самый бред, что на мое обращение об условиях этой акции от банка так и нет ответа, хотя эти условия уже давно можно найти на сайте (обращалась-то я, когда их в открытом доступе не было). Умора просто.
 
  • Спасибо!
Реакции: plover

sergeysvrm

Участник
Сообщения
98
Спасибо
35
Да, наладили вчера, как, собственно и в условиях акции: в моменте кешбэк по кредитке не отображается, но в выплате будет учтен.
Но самый бред, что на мое обращение об условиях этой акции от банка так и нет ответа, хотя эти условия уже давно можно найти на сайте (обращалась-то я, когда их в открытом доступе не было). Умора просто.
Этот чудо-банк не особо утруждается в ответах. У меня уже более месяца по обращению прошло - ничего нет. Гнуснейший в этом отношении банк. Не раз ранее с этим сталкивался, равно как и с дикой некомпетентностью поддержки и НИ ЗА ЧТО отвечать они не будут. Это не Тинек...
 
  • Нравится
Реакции: Alexander.D

AEN137

Участник
Сообщения
60
Спасибо
23
А есть какой-то потолок кредитного лимита по всем этим картам-аналог "потолка" 600 т.р у Райфа,
1. КК 200 000 (закрыта).
2. КК 78 000
3. Одобрили КК на 900 000 в офисе. Я убавил сам до 700 000. На тот момент: был статус Премиум, НС ВТБ-Счет под Премиум и только КК на 78 000.
 
  • Спасибо!
Реакции: Andrew_spb

AEN137

Участник
Сообщения
60
Спасибо
23
В МП, счет КК, есть кнопка "рефинансирование карт других банков".
Это предлагается использовать для рефинансирования существующую КК или оформить новую КК ?
 

sergeysvrm

Участник
Сообщения
98
Спасибо
35
как пишут, возможность получения обновления в линейке и новых предложений без обновления версии приложения
 

Term

Старожил
Сообщения
677
Спасибо
450
У меня сегодня появилась каша 25% за июльские покупки по кредитке. Просто приплюсовалась к общей сумме за июль, в истории около данных покупок по-прежнему пусто. Проверяйте у себя.
У меня итоговая сумма КБ не совпадает, если вручную проссумировать по покупкам. Примерно в 2 раза меньше.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
759
Сообщения
134,640
Пользователи
5,106
Новый пользователь
Михаил1111

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм