Кредитная карта ВТБ "Карта возможностей" (читают 5)

dev3500

Участник
Сообщения
120
Спасибо
75
Добрый вечер, предел кешбека в 3 000 общий и для дебетовых и для кредитных карт, на паспорт?
 

Антон

Мастер
Сообщения
554
Спасибо
332
Город
Москва
Стаж c
28.10.05
Опыт
2987/163
Заказал и сразу же получил сегодня вторую карту возможностей. В пампаду акция приостановлена, заказывал через бэкит. Дали сколько просил (110к).
Тоже вчера заказал вторую карту возможностей через бэкит, сегодня привезли. Запрашивал на 100к, курьер сказал, что можно и 300k, согласился (для чеснока в т.ч.).
А третью-четвертую тоже можно получить?
 

kapinos

Старожил
Сообщения
8
Спасибо
2
А третью-четвертую тоже можно получить?
У меня 3 карты возможностей. Но получал я их с лагом в несколько месяцев каждую, всегда по предодобренному предложению в ИБ.
 
  • Нравится
Реакции: Alexander.D

Rin-go

Участник
Сообщения
327
Спасибо
86
пампаду акция приостановлена
Жаль. Кстати пытался получить пару недель назад через пампаду. КК одобрили но получить не смог из за глюков на стороне пампаду. Курьер пришел и выдать не смог
 

Dr. Art

Старожил
Сообщения
259
Спасибо
170
КК одобрили но получить не смог из за глюков на стороне пампаду. Курьер пришел и выдать не смог
Это никак не на пампаду глюки, а у ВТБ. Пампаду просто даёт реферальную ссылку на страницу банка, дальше все делает банк.
Глюки на пампаду - это когда ссылка не на ту страницу акции ведёт (я так с альфа инвестициями попал), или когда бонус не выплачивают по заказанному и полученному продукту, потеряли привязку заказа к заказчику.
 
  • Нравится
Реакции: valamaz

Alexander.D

Мастер
Сообщения
13
Спасибо
7
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
31.12.14
Опыт
3346/162
Дали сколько просил (110к).
предел кешбека в 3 000
Получается, что (пока) оптимальный КЛ по данной карте 110? Или 3% с рассрочкой ничего (НС)?
У меня 3 карты возможностей.
Снятие 100к, можно для покупок запас, но категории не для покупок (были пока).
У вас какие КЛ по ним?
 

Sahara

Участник
Сообщения
89
Спасибо
57
Город
Москва
Стаж c
24.09.18
Опыт
586/43
В ВТБ вроде максимум 3 кредитки, сообщений про 4 не встречал
У меня 3 карты, получены почти подряд, 4-ю не дают). Через сервисы типа Бэкит мне не одобряли. Из МБ получилось.
КЛ у всех по 100т.
 

kapinos

Старожил
Сообщения
8
Спасибо
2
У вас какие КЛ по ним?
В порядке получения: 200К, 100К, 625К. С последней я удивился, думал "реклама". Но нет, через ИБ оформил без лишних хлопот. Есть счета в Открытии, но переходом в ВТБ и их плюшками еще не пользовался.
 
  • Спасибо!
Реакции: Rin-go

Rin-go

Участник
Сообщения
327
Спасибо
86
Вот такой вопрос тем кто пользуется КК. Весь КЛ перевел на НС., так что на счёту 0. Но по КК есть 25 процентов каши на категорию цветы. Завтра у мамы ДР. Если закину на КК деньги, куплю цветы а лишнее верну обратно на счёт ДК мне ничего не будет?)) В плане комиссий и процентов? Сорри за вопрос, новичок в КК))
 
Последнее редактирование:

Аннаконда

Участник
Сообщения
47
Спасибо
30
Вот такой вопрос тем кто пользуется КК. Весь КЛ перевел на НС., так что на счёту 0. Но по КК есть 25 процентов каши на категорию цветы. Завтра у мамы ДР. Если закину на КК деньги, куплю цветы а лишнее верну обратно на счёт ДК мне ничего не будет?)) В плане комиссий и процентов? Сорри за вопрос, новичок в КК))
Лишнее обратно без комиссии не отдадут. Надо четко закинуть или остаток на что то ещё потратить
Хотя.. какой КЛ и когда карта получена?
 

skoser

Участник
Сообщения
106
Спасибо
60
в ВТБ можно переводить с кредитки в грейс и без комиссии? как в Т-Банке?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
745
Сообщения
121,191
Пользователи
4,979
Новый пользователь
DarthMaul

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм