Кредитная карта ВТБ "Карта возможностей" (читают 7)

Alex62

Старожил
Сообщения
326
Спасибо
102
когда я отказался получать карту и зашёл позже в офис уровнем выше - там мою заявку нашли и оформили карту по ней.

Скажите, а что такое "офис уровнем выше"? Например , где в Москве офисы уровнем повыше, чтобы сразу в такие обращааться.
 

Аннаконда

Участник
Сообщения
43
Спасибо
26
50000. Получена 4 июля. Месяц ещё не прошел
Тогда можно излишки будет забрать. Попробуйте рублик прогнать.
Я б ещё рискнула лимит через приложение увеличить до конца месяца)
 
  • Спасибо!
Реакции: Rin-go

_алер_

Участник
Сообщения
68
Спасибо
52
Стаж c
22.04.23
Опыт
229/37
Скажите, а что такое "офис уровнем выше"? Например , где в Москве офисы уровнем повыше, чтобы сразу в такие обращааться.
Как вариант - офисы, в которых есть отделы по Привилегиям (такие отделы - не во всех офисах)...
 

G.M.B.

Мастер
Сообщения
357
Спасибо
220
Стаж c
17.01.17
Опыт
1635/168
Жаль. Кстати пытался получить пару недель назад через пампаду. КК одобрили но получить не смог из за глюков на стороне пампаду. Курьер пришел и выдать не смог
То же самое, на днях при переводе из Открывашки КЛ по их карте врун одобрил 400+ со справкой НДФЛ, курьер на месте не смогла оформить, говорит нагрузка большая. На руках 2 КК ВТБ по 150тыс, по одной из них полностью погасил задолженность.
 

фейри

Мастер
Сообщения
277
Спасибо
135
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
попыталась сегодня получить из приложения по баннеру эту карту - всё внесла, всё подписала, получила "пришлём результат" - и тишина.
я так понимаю, что это нет. ну и фиг с ней.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
742
Сообщения
118,065
Пользователи
4,956
Новый пользователь
Tolik440

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм