Кредитная карта ВТБ "Карта возможностей" (читает 1)

Avocado

Участник
Сообщения
57
Спасибо
43
отображается некорректно. Работы пока продолжаются,
У них эти цифры по кешбэку, только на моей памяти - с зимы, "отображаются некорректно". И многое чего ещё (см. рис.)
А вообще в самом банке царит полное раздолбайство. это уже инсайдерская инфа из местного отделения втб.
Рыба гниет с головы ©
 

Вложения

  • нс.втб.jpg
    нс.втб.jpg
    53.6 KB · Просмотры: 60
  • втб.900млрд.jpg
    втб.900млрд.jpg
    93.1 KB · Просмотры: 60

wmz

Старожил
Сообщения
17
Спасибо
3
Здравствуйте, за покупки страховки МСС 6300 по карте возможностей идёт а грейс и без комиссий?
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
223
Спасибо
131
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
В чате ответили: "..., действительно, сейчас сумма предварительного расчета кешбэка в истории операций отображается некорректно. Работы пока продолжаются, стараемся исправить проблему как можно быстрее".
Ну вам хоть кто-то вменяемый попался. Мне просто писали: у вас такой категории нет среди выбранных.
То есть, думаете, что можно пользоваться?
 

Антон

Мастер
Сообщения
417
Спасибо
257
Город
Москва
Стаж c
28.10.05
Опыт
2987/163
  • Спасибо!
Реакции: maniunia77

maniunia77

Мастер
Сообщения
223
Спасибо
131
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Если по "честным" тратам, то можно. А если злоупотреблять покупкой сертификатов, то лучше подождать.
Мои честные огромные траты с МСС, которые у них идут отдельно, как Театры и Фитнес. В данном случае тогда подожду, спасибо.
 

Аннаконда

Участник
Сообщения
37
Спасибо
24
Если по "честным" тратам, то можно. А если злоупотреблять покупкой сертификатов, то лучше подождать.
А чего нечестного, они же МСС 5947 сами прописали. Сколько думаете подождать?
25% на Развлечения по КК на июль выбрала. 1го июля в 01:00 покупка на Any.gift, до сих пор часики висят
Жду, отвиснут - отпишусь
Это пока единственная покупка по картам
Часики вчера отвисли, КБ не показывает
Но, вангую, что тоже будет 1-1,5% (если выбирали за все покупки)
Не выбраны все покупки
 

maniunia77

Мастер
Сообщения
223
Спасибо
131
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
@Аннаконда, да, я тоже передумала оправдываться за покупку сертификатов: ничего нечестного в этом нет, мсс код соответствует. Но, наверное, недельку надо подождать. Плюс у меня открыто обращение, отпишусь после получения ответа.
 
  • Спасибо!
Реакции: Аннаконда

Bers

Участник
Сообщения
30
Спасибо
30
Город
Чита
Стаж c
11.10.21
Опыт
109
Сегодня рассчитался новой КК, в счете которой было предложено выбрать доп. категорию - кэшбэка и тут нет. Допускаю, что нужно подождать несколько дней не смотря на то, что по обычным (не доп.) категориям кэшбэк рисуется практически сразу.
Операция обработалась, кэшбэка по доп. категории как не было, так и нет. С обычными категориями всё в порядке. При этом банк издевательски через день шлёт рекламные пуши насчёт этой доп. категории))
 
  • Спасибо!
Реакции: maniunia77

Quarantine

Участник
Сообщения
71
Спасибо
10
Всем привет. У меня мин платеж по кк до 23.07. Я его закинул сегодня утром. Деньги на счет пришли, но информация что нужно оплатить мин платеж так и весит. Вопрос, могу ли я эти деньгами с кредитки сделать сегодня покупки? Или нужно ждать до завтра пока все обновится?
 
  • Спасибо!
Реакции: ConanRus

maniunia77

Мастер
Сообщения
223
Спасибо
131
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
Всем привет. У меня мин платеж по кк до 23.07. Я его закинул сегодня утром. Деньги на счет пришли, но информация что нужно оплатить мин платеж так и весит. Вопрос, могу ли я эти деньгами с кредитки сделать сегодня покупки? Или нужно ждать до завтра пока все обновится?
Тратить, конечно, можно сразу.
Правда, непонятно, зачем так рано пополнять? 22-го утром вполне норм было бы (платеж по Карте возможностей до 22 включительно у всех, без вариантов).
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU

Quarantine

Участник
Сообщения
71
Спасибо
10
Тратить, конечно, можно сразу.
Правда, непонятно, зачем так рано пополнять? 22-го утром вполне норм было бы (платеж по Карте возможностей до 22 включительно у всех, без вариантов).
Так у меня просто весь лимит был слит. А так и категория попалась кэшбэка по кк и сразу платеж бы закинул разом и оплатил, чтоб потом не платить.
 
  • Нравится
Реакции: maniunia77

maniunia77

Мастер
Сообщения
223
Спасибо
131
Город
Москва
Стаж c
11.08.18
Опыт
1700/267
и категория попалась кэшбэка по кк
За этот кешбэк еще побиться предстоит, автоматом он не отображается. Хотя, возможно, что к концу августа и наладят, и выплатят, это я шурум-бурум подняла...
 

wmz

Старожил
Сообщения
17
Спасибо
3
народ, подскажите,кто нибудь по ссылке с Пампаду оформлял карту?
Там условие для начисления кэшбека: покупка на 1000р. Покупка онлайн подойдет? Скажем пополнить карту стрелка или сертификат озон купить?
 

mv_log

Мастер
Сообщения
90
Спасибо
94
Вчера оформлял ночью сабж примерно 7 попыток через МП - сбой на последнем шаге после подписания соглашений. Плюнул, оформил через ИБ - написали, что заявку приняли. С тех пор тишина, никакого ответа. Что это означает - что получен отказ? или они так и не увидели моих заявок и можно всё по-новой? Звонить на ГЛ не могу, т.к. оформлял афлу, а не себе.
 

kozmich

Старожил
Сообщения
98
Спасибо
67
Стаж c
01.11.13
Опыт
54/3
Вчера оформлял ночью сабж примерно 7 попыток через МП - сбой на последнем шаге после подписания соглашений. Плюнул, оформил через ИБ - написали, что заявку приняли. С тех пор тишина, никакого ответа. Что это означает - что получен отказ? или они так и не увидели моих заявок и можно всё по-новой? Звонить на ГЛ не могу, т.к. оформлял афлу, а не себе.
При отказе было смс.
 
  • Нравится
Реакции: mv_log

Бухгалтер

Участник
Сообщения
27
Спасибо
17
Вчера оформлял ночью сабж примерно 7 попыток через МП - сбой на последнем шаге после подписания соглашений. Плюнул, оформил через ИБ - написали, что заявку приняли. С тех пор тишина, никакого ответа. Что это означает - что получен отказ? или они так и не увидели моих заявок и можно всё по-новой? Звонить на ГЛ не могу, т.к. оформлял афлу, а не себе.
Почти наверняка это значит, что нужен визит в офис. У меня дважды была аналогичная картина. Один раз сразу пошел в офис, там поколдовали и выдали карту. В другой раз звонил на ГЛ, послали в офис, там выдали пластик, хотя я уговаривал на виртуалку - не уговорил.

В ВТБ всю жизнь кредитные заявки онлайн и заявки через маринку - две большие разницы (многократный опыт по потребкредитам).
 
  • Спасибо!
Реакции: mv_log

McSim

Участник
Сообщения
67
Спасибо
46
Вопрос, коллеги, по рефинансированию.

Сегодня получил КК Втб с кл=240к без услуги рефинансирования. Теперь хочу, используя опцию в МП или ИП, подключить рефинансирование и закрыть КК другого банка. На ГЛ одни маринки говорят, что так делать нельзя, другие, что можно. Мне кажется, что по условиям Втб, такая опция в грейс до 7 июля.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
709
Сообщения
104,560
Пользователи
4,848
Новый пользователь
bonm

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня в Открытии вклад в евро, как он перейдёт в ВТБ?
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня к мастерсчету в ВТБ были привязаны уже 2 пластиковые карты ВТБ Мир, и пластиковая Открывашка Мир к нему привязалась, вот интересно, у всех...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня все 3 карты пластиковые перешли в ВТБ с отдельными счетами,так как к мастер счету уже была открыта карта ВТБ банка. Вклады Хороший ,у меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня пластиковая Открывашка тоже в мастерсчету привязалась.
  • Открытие >>>> ВТБ
    Стандартно до 1 млн.руб.Но после открытия НС можно подключить Привилегию и пополнять до 10 млн руб по ст.18%. Первый месяц Привилегия бесплатная...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм