Кредитная карта Платинум от Т-Банка (Тинькофф Platinum) (читают 3)

AkssusGB

Куратор
Сообщения
220
Спасибо
345
Город
Волгоград
Обсуждаем Кредитную Карту Тинькофф Платинум
Обслуживание карты - 590р/год
Процентная ставка - от 12-59,9% за покупки, 30-69,9% за перевод и снятие наличных.
Льготный период - до 55дней за покупки, переводы с карты внутри банка, до 120 дней и 180дней с подпиской PRO/Premium по услуге Перевод баланса.
Программа лояльности - 1% Баллами Браво за все покупки кроме списка исключений.
Минимальный платеж - Определяется индивидуально, максимум 8% от задолженности.
Перевод через сервисы Тинькофф - бесплатно до 50 000р в расчетный период и до 100 000р с подпиской PRO.
Оповещения об операциях -
59 ₽ в месяц с абонентским номером Тинькофф Мобайл
99₽ в прочих случаях
Бесплатно с подпиской Pro и Premium

Источник: Сайт Банка | Блог Храни Деньги
 
Последнее редактирование:

dgekkk

Участник
Сообщения
43
Спасибо
50
сейчас зашёл в профиль, вроде никаких подписок не подключено! Есть только баннер - предлагает попробывать PRO бесплатно.
Посмотрел в Детали счета - Лимиты на переводы и снятия: показывает: Осталось 150000 без комиссии и процентов. Надеюсь индивидуальное предложение а не баг.
 
  • Спасибо!
Реакции: U2.

YuriS

Мастер
Сообщения
2,758
Спасибо
2,607
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Посмотрел в Детали счета - Лимиты на переводы и снятия: показывает: Осталось 150000 без комиссии и процентов. Надеюсь индивидуальное предложение а не баг.
Как-бы потом задним числом на комсу не налететь, а то там может быть сбой какой-то. Я тоже думаю, что лучше в чате уточнить. Если это индивидуальные условия, тогда всё понятно, а если это баг, тогда лучше подстраховаться.
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

dgekkk

Участник
Сообщения
43
Спасибо
50
Как-бы потом задним числом на комсу не налететь, а то там может быть сбой какой-то. Я тоже думаю, что лучше в чате уточнить. Если это индивидуальные условия, тогда всё понятно, а если это баг, тогда лучше подстраховаться.
Уточнил, подтвердили, что могу перевести без последствий. На всякий случай заскринил ответы!
 
  • Спасибо!
Реакции: Tiagr

Grayst

Старожил
Сообщения
296
Спасибо
143
Город
Чебоксары
Стаж c
12.01.15
Опыт
1222/36
  • Спасибо!
Реакции: X-Side

Moscow Sokol

Старожил
Сообщения
42
Спасибо
5
Стаж c
31.01.17
Опыт
1305/32
Всем привет!

Кто-нибудь сталкивался? Эту удивительную наглость можно побороть?
Или просто пугалка?
 

Вложения

  • Тинькофф.jpg
    Тинькофф.jpg
    74.1 KB · Просмотры: 83
Последнее редактирование:

Moscow Sokol

Старожил
Сообщения
42
Спасибо
5
Стаж c
31.01.17
Опыт
1305/32
Никогда не встречал, но скажите, если не секрет: сколько КК отрыто и велик ли КЛ?
150х2
Срежут лимит и моргнуть не успеете
Он весь используется, в этом месяце даже чуть ли не впервые досрочно погашен был. Странная реакция на это)
 

Doubleday

Участник
Сообщения
5
Спасибо
0
Делал "перевод баланса"(весь лимит 130к) грейс 180 дней которого заканчивается в конце января .
Сейчас внес мин. платеж 6000. Отображается грейс 55 дней который закончится в конце сентября.
Могу я эти 6000 перевести обратно в другой банк без проблем?
В таком случае эти 6000 мне надо будет вернуть к концу того грейса в 55 дней который?

Правда, что если сделать "перевод баланса", то в таком случае лучше не пользоваться картой т.е. не делать покупки и переводы (тех 6000 например), так как при погашении будет в первую очередь гасится "перевод баланса" , а покупки и перевод так и останутся не погашенными и соответственно ты думая, что погасил тот долг к концу грейса в 55 дней получаешь проценты.
И получается, чтобы начал гаситься тот долг в 6000 (грейс 55), нужно сначала загасить все, что ты должен за "перевод баланса" 130к?
 

rm_

Мастер
Сообщения
724
Спасибо
731
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Правда, что если сделать "перевод баланса", то в таком случае лучше не пользоваться картой
Это в каком-нибудь 2019-м году было так. Уже давно неправда. Можно пользоваться как обычно.
 
  • Спасибо!
Реакции: Dr. Art

Doubleday

Участник
Сообщения
5
Спасибо
0
Это в каком-нибудь 2019-м году было так. Уже давно неправда. Можно пользоваться как обычно.
Как они сейчас будут считать платеж? Отдельно для "перевод баланса" в грейс 180 и отдельно для всего остального в грейс 55 и приплюсуют все в одну выписку?
 

user-818212747330

Мастер
Сообщения
856
Спасибо
619
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
Как они сейчас будут считать платеж? Отдельно для "перевод баланса" в грейс 180 и отдельно для всего остального в грейс 55 и приплюсуют все в одну выписку?
пишут минимальный и 2ю сумму. платить вторую. окончание 180и дней считать самому.
 
  • Спасибо!
Реакции: Dr. Art

rm_

Мастер
Сообщения
724
Спасибо
731
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
Как они сейчас будут считать платеж? Отдельно для "перевод баланса" в грейс 180 и отдельно для всего остального в грейс 55 и приплюсуют все в одну выписку?
Всё просуммировано в одной выписке, отдельно эти платежи не расписаны.
Дату окончания перевода необходимо помнить самому, и внести до неё оставшуюся сумму перевода, при этом учитывая что сначала гасятся обычные покупки, вероятно придётся полностью вывести карту в ноль.
 
  • Спасибо!
Реакции: Dr. Art

Goga777

Участник
Сообщения
49
Спасибо
24
@rm_, а зачем помнить дату окончания перевода баланса, если все будет учтено в выписке ? Приложение же напишет до какого числа надо погасить все платежи ?
 

AkssusGB

Куратор
Сообщения
220
Спасибо
345
Город
Волгоград
@rm_, Приложение же напишет до какого числа надо погасить все платежи ?
Нет информацию по переводу баланса, в приложении вы не увидите, для этого пишите в тех поддержку.
 

Просматривают тему:

  • Статистика форума

    Темы
    780
    Сообщения
    150,095
    Пользователи
    5,231
    Новый пользователь
    ElenS

    Новые записи блогов

    Новые комментарии

    О нас

    • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

    Аккаунт

    Следуйте за нами

    Подписаться в Телеграм