Кредитная карта Платинум от Т-Банка (Тинькофф Platinum) (читают 6)

Hovard_Roark

Участник
Сообщения
47
Спасибо
27
Платиновый вопрос по платиновой карте: после перевода баланса, КЛ можно пользоваться сразу же или нужно ждать следующий день/выписку/второе пришествие? Насколько понимаю, можно практически сразу пользоваться лимитом дальше, но интересен чужой актуальный опыт.
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
791
Спасибо
563
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
Платиновый вопрос по платиновой карте: после перевода баланса, КЛ можно пользоваться сразу же или нужно ждать следующий день/выписку/второе пришествие? Насколько понимаю, можно практически сразу пользоваться лимитом дальше, но интересен чужой актуальный опыт.
я после перевода баланса сразу еще 100тр переводил на дебетовую.
 

sergeysvrm

Участник
Сообщения
126
Спасибо
44
Платиновый вопрос по платиновой карте: после перевода баланса, КЛ можно пользоваться сразу же или нужно ждать следующий день/выписку/второе пришествие? Насколько понимаю, можно практически сразу пользоваться лимитом дальше, но интересен чужой актуальный опыт.
Если вы не все из КЛ перевели, то пользуйтесь, кто же вам мешает?
 

Dr. Art

Старожил
Сообщения
342
Спасибо
229
А после возврата перевода баланса, можно вернутое сразу снова тратить-переводить, или ночь подождать?
 

Daydel

Старожил
Сообщения
448
Спасибо
275
Стаж c
27.04.15
Опыт
532/75
@Dr. Art, можно сразу. Но рекомендую всегда проверять остаток лимита на переводы ДО погашения.
 
  • Спасибо!
Реакции: Dr. Art

Coffeemania

Мастер
Сообщения
181
Спасибо
43
Стаж c
21.11.13
Опыт
2553/31
Тоже хотела уточнить.
Скоро возвращаю платёж для беспроцентного периода после перевода всего баланса. Так можно сразу (или на следующий день) перевести эти деньги в рамках лимита на снятие 50 тыр без комиссии?
 

A Kz

Старожил
Сообщения
22
Спасибо
14
Стаж c
21.04.18
можно сразу же
Интересно тогда как работает такой кейс:
Выполнен перевод баланса на 180 дней на 300 тысяч. Но при этом на 100 с лишним тысяч погашались платежи по выпискам (лимит позваляет).
Тогда выходит, что за 180 дней перевод баланса должен сам закрыться? :dntknw:
 

Wapster

Участник
Сообщения
68
Спасибо
18
@A Kz, во-первых вам можно (и наверное стОит) спросить об остатке задолженности по ПБ в чате ТБанка, они вам все подробно напишут.
А во-вторых — с чего это? Если вы просто погашали свои выписки, то платежи по ПБ там в размере 5% от суммы ПБ добавляются.
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Maque и A Kz

Hovard_Roark

Участник
Сообщения
47
Спасибо
27
Ох, я выше в своём вопросе с утра ошибся - вопрос был в том, что смогу ли я пользоваться погашенным КЛ сразу же после погашения задолженности по переводу баланса? Вроде как раньше были какие-то нюансы, но судя по последним постам, практически сразу можно переводить часть КЛ дальше.
 

Wapster

Участник
Сообщения
68
Спасибо
18
Вроде как раньше были какие-то нюансы
Видимо имеется в виду старая очерёдность гашения при которой невозможно было пользоваться кредиткой (и даже нужно было отключать автоплатежи) пока был активен ПБ. Сейчас более гуманно, но нюансы конечно остались))
 

sierra

Участник
Сообщения
26
Спасибо
15
коллеги, у меня кредитка All Airlines платная. Когда билеты например в Стамбул туда обратно стоили до 6 тыс. или Wizz airом в европу 27 евро было интересно. Сейчас билеты от 21 тыр и то с трудом проходишь. Короче, билеты, отели неактуально.
Нет ли какой-либо акции или блогерской ссылки на бесплатную кредитку у ТБ?
 

Wapster

Участник
Сообщения
68
Спасибо
18
@sierra, бесплатный Платинум можете попробовать по моей ссылке оформить, думаю что от себя пару тысяч смогу добавить, пишите в ЛС.
 
  • Спасибо!
Реакции: sierra

sierra

Участник
Сообщения
26
Спасибо
15
Учтите если у вас уже есть кредитная карта до на вторую карту никакие промо акции не действуют - она идёт на общих условиях, исключением является наличие подписки pro/premium там будет скидка на обслуживание карты от 50% до 100% и уведомления по ней бесплатные.
если это верно, имея All Airlines бесплатную Платинум не получить?
 

SC2020

Старожил
Сообщения
525
Спасибо
328
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
если это верно, имея All Airlines бесплатную Платинум не получить?
По акции о бесплатной КК All Airlines она отлично получалась без какого-либо Premium при уже имевшейся Platinum полученной по "приведи друга".

Вопрос в том, изменилось ли что-либо за год.
 
  • Спасибо!
Реакции: sierra

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
771
Сообщения
144,315
Пользователи
5,171
Новый пользователь
IskanderVel

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм