Кредитная карта банка "Синара" (читает 1)

Dedau

Старожил
Сообщения
64
Спасибо
52
Понятно. Хочу их дебетовку поюзать, может вероятность одобрения больше станет
просто завёл, не пользовался.
А вот вопрос, если заранее стать клиентом, получить дебетовку, то увеличит ли это шанс на кредитку?
В Райфе увеличивает(вроде), в других не знаю.
Неохота делать лишние шаги, не понимая шансов.
Я выше описал свой опыт
 

Berry123

Старожил
Сообщения
10
Спасибо
1
Стаж c
12.05.16
Опыт
112/8
Подскажите, пожалуйста!
В августе открыла карту. Текущий льготный период - 19 августа-18 сентября, льготная задолженность - до 14 октября. Покупки есть, как и вывод по СБП.
Хочу перенести ЛП на 1-е число.
1. Правильно ли понимаю, что можно не гасить до 30.09, но и покупки в период 18.09-30.09 не делать?
2. Если потрачено больше 5000, можно не обнулять до 18.09, чтобы не списывалась плата за обслуживание?
 

mifko

Участник
Сообщения
6
Спасибо
2
Подскажите, пожалуйста!
В августе открыла карту. Текущий льготный период - 19 августа-18 сентября, льготная задолженность - до 14 октября. Покупки есть, как и вывод по СБП.
Хочу перенести ЛП на 1-е число.
1. Правильно ли понимаю, что можно не гасить до 30.09, но и покупки в период 18.09-30.09 не делать?
2. Если потрачено больше 5000, можно не обнулять до 18.09, чтобы не списывалась плата за обслуживание?
1. ЛП перенести нельзя. Он постоянный. Следующее число подписания кредитного договора.
2. Верно. Но за первый месяц все равно спишут 149 руб.
 
  • Спасибо!
Реакции: Berry123

Berry123

Старожил
Сообщения
10
Спасибо
1
Стаж c
12.05.16
Опыт
112/8
1. ЛП перенести нельзя. Он постоянный. Следующее число подписания кредитного договора.
2. Верно. Но за первый месяц все равно спишут 149 руб.
Спасибо!
сложно мне с этими "честными" льготными периодами...
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
837
Сообщения
191,606
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм