Кредитная карта 180 дней Газпромбанка (читают 15)

AkssusGB

Куратор
Сообщения
255
Спасибо
400
Город
Волгоград
!!!ВАЖНО!!! Для Новых клиентов оформившие карту с 19 февраля 2024г карта испортилась. Теперь льготный период в 180дней действует на покупки только в первые 2 месяца. Далее 90дн. Сайт банка | Тарифы.
Кто успел молодец. Либо ждать новой акции банка. !!!ВАЖНО!
Кредитная карта 180 дней. Льготный период кредитования длительностью до 180 дней, для операций, совершенных в первые 2 расчетных периода, до 90 дней для операций, совершенных с 3-его расчетного периода. Обслуживание карты — 0 ₽ на первый год, далее 990 ₽ в год. Кредитный лимит до 1 000 000 ₽. Полная стоимость кредита: 24,345% – 42,271%. Ставка 24,9% – 69,9% годовых. тариф 180дн.png
 

Вложения

  • Screenshot_20240220-170350.png
    Screenshot_20240220-170350.png
    293.1 KB · Просмотры: 769
Последнее редактирование:

Натали

Участник
Сообщения
58
Спасибо
14
В ИБ банер был? Чудит не то слово.
У меня в ИБ банер есть, а в МП нет.
Баннер был в МП. С него и оформляла. Одобрили, оформила, активировала, отключила страховки. Всё стандартно. Сейчас баннера в МП нет. Оплатила сегодня по 2тр налог, ЖКХ, мобильный. Озон с суперами по 1тр оплачу и буду ждать 🤔
В ГПБ это первая и единственная кредитка. Лимит дали 295 тр, пока оставлю. Ординатуру дочери оплачу
 
  • Спасибо!
Реакции: ginigin

hdx1000

Мастер
Сообщения
467
Спасибо
389
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.08.16
Опыт
9477/515
Ответил как есть )))
Я это к тому, что такое участие не должно ни на что влиять. Никаких других вознаграждений на счет кредитной карты мы не получаем, а поэтому пункт 3.7 мимо:
3.7. В случае если участником Акции в рамках участия в других акций, проводимых Организатором, было получено вознаграждение на счет Карты, то Бонусные баллы в рамках Акции не начисляются.
Никаких других ограничений, кроме 3.7 в данной акции нет.
Хотя есть, но тоже мимо:
1.8. В Акции не принимают участие клиенты, которые обслуживаются по программам Private Banking.
 
  • Спасибо!
Реакции: EvgeniiTula

EvgeniiTula

Участник
Сообщения
146
Спасибо
37
Сейчас баннера в МП нет.
А что за баннер? Я видел только так: Открыть новый продукт - Кредитки - там 7к кэш. И после оформления карты всё там точно так же. И у жены, у тёщи так же.

Оплатила сегодня по 2тр налог, ЖКХ, мобильный. Озон с суперами по 1тр оплачу и буду ждать
При такой схеме надо добить расходы до 20к, иначе смысла не было по 2к на ЖКХ, налог и связь, можно было по 1к, всё равно каши будет 3.5к.
 
  • Нравится
Реакции: SP65

Натали

Участник
Сообщения
58
Спасибо
14
А что за баннер? Я видел только так: Открыть новый продукт - Кредитки - там 7к кэш. И после оформления карты всё там точно так же. И у жены, у тёщи так же.


При такой схеме надо добить расходы до 20к, иначе смысла не было по 2к на ЖКХ, налог и связь, можно было по 1к, всё равно каши будет 3.5к.
Добью налогами
 

Вложения

  • Screenshot_20241018-102012_Yandex Start.jpg
    Screenshot_20241018-102012_Yandex Start.jpg
    175.7 KB · Просмотры: 25

EvgeniiTula

Участник
Сообщения
146
Спасибо
37
Добью налогами
Так, наверное, лучше суперами - там и так тратим, всё равно какой картой, так лучше этой. А налоги поэкономить, каждый месяц по 2к надо. Хотя, у кого какая сумма)

И что за баннер был, где?
 

hdx1000

Мастер
Сообщения
467
Спасибо
389
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.08.16
Опыт
9477/515
И что за баннер был, где?
Рекламный банер, есть в Иб или МБ. Но переход по нему для акции не обязателен, можно просто открыть новый продукт через раздел "карты/кредитные"
 

serge3000ss

Мастер
Сообщения
1,608
Спасибо
2,163
Стаж c
04.10.13
Опыт
4691/1122
Но переход по нему для акции не обязателен, можно просто открыть новый продукт через раздел "карты/кредитные"
Если не секрет, откуда информация о том, что переход по нему необязателен?
Просто исходя из условий Акции (пункт 3.1 где нет никакого упоминания баннера и персонального предложения), верно я понимаю?
Или есть другие подтверждения?

p.s. утомляет, конечно, эта криворукость программистов ГПБ - почему нет нигде информации о том, участвует ли выданная КК в Акции или нет?! :negative:
 

hdx1000

Мастер
Сообщения
467
Спасибо
389
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.08.16
Опыт
9477/515
Просто исходя из условий Акции (пункт 3.1 где нет никакого упоминания баннера и персонального предложения), верно я понимаю?
Да, верно. В условиях акции нет акцепта. А п.3.1.1 и п.3.1.2 можно выполнить и без банера.
Или есть другие подтверждения?
Нет.
 
  • Спасибо!
Реакции: serge3000ss

EvgeniiTula

Участник
Сообщения
146
Спасибо
37
почему нет нигде информации о том, участвует ли выданная КК в Акции или нет?
Они не хотят, чтобы мы точно знали. Хотят, чтобы тратили деньги, пробовали, делали им обороты.

Единственная надежда - реализация строго по условиям, которые нам дали почитать. 3.1.2 наше всё
 
  • Нравится
Реакции: serge3000ss

Alexzimov

Мастер
Сообщения
1,119
Спасибо
394
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Коллеги, есть практики, кому удалось выцепить сабж без официальной зп? Как и что вы указывали? Есть ли различия по скорингу при заявке на цифровую или пластик?
Одну карту только удалось оформить в семье на одно официальное трудоустройство. А этого чудовищно мало оказывается при такущем раскладе :(
 

lensha

Участник
Сообщения
149
Спасибо
50
Коллеги, есть практики, кому удалось выцепить сабж без официальной зп? Как и что вы указывали? Есть ли различия по скорингу при заявке на цифровую или пластик?
Одну карту только удалось оформить в семье на одно официальное трудоустройство. А этого чудовищно мало оказывается при такущем раскладе :(
Со второй попытки одобрили. Назвалась неработающим пенсионером
 

ram

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Со второй попытки одобрили. Назвалась неработающим пенсионером
А вы через какое время после отказа новую заявку подавали?
А то мне в чате пишут про мораторий на 60 дней на повторную подачу заявки после отрицательного решения :dntknw:
 

Leok

Участник
Сообщения
71
Спасибо
57
Город
Нижний Тагил
неработающая пенсионерка, пластик оформили с первой попытки с кл 30000 (просила больше), при оформлении, в доходах, сразу приплюсовала 15000 к пенсии(по опыту в других банках, если ставить только пенсию, в кредитке отказывают)
 

LenaA

Участник
Сообщения
66
Спасибо
43
Я сейчас получила КК, встреча с представителем банка, он утверждал что я в акцию никак не попадаю, т.к. заказываю только КК, писал своему руководству в рамках встречи,ему подтвердили, что не участвую.
Заказывала из МП банка предложению.
Надеюсь, что все же я участник акции.
 

Leok

Участник
Сообщения
71
Спасибо
57
Город
Нижний Тагил
Я сейчас получила КК, встреча с представителем банка, он утверждал что я в акцию никак не попадаю, т.к. заказываю только КК, писал своему руководству в рамках встречи,ему подтвердили, что не участвую.
Заказывала из МП банка предложению.
Надеюсь, что все же я участник акции.
мне после заказа кредитки звонили из банка, рассказали про нее и сказали что участник, надеюсь что так
 

Натали

Участник
Сообщения
58
Спасибо
14
Так, наверное, лучше суперами - там и так тратим, всё равно какой картой, так лучше этой. А налоги поэкономить, каждый месяц по 2к надо. Хотя, у кого какая сумма)

И что за баннер был, где?
41тр налогов. Хватит на все карты. Баннер на первой главной странице МП
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
866
Сообщения
216,410
Пользователи
5,743
Новый пользователь
marato

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм