Кредитная карта 180 дней Газпромбанка (читают 5)

AkssusGB

Куратор
Сообщения
254
Спасибо
398
Город
Волгоград
!!!ВАЖНО!!! Для Новых клиентов оформившие карту с 19 февраля 2024г карта испортилась. Теперь льготный период в 180дней действует на покупки только в первые 2 месяца. Далее 90дн. Сайт банка | Тарифы.
Кто успел молодец. Либо ждать новой акции банка. !!!ВАЖНО!
Кредитная карта 180 дней. Льготный период кредитования длительностью до 180 дней, для операций, совершенных в первые 2 расчетных периода, до 90 дней для операций, совершенных с 3-его расчетного периода. Обслуживание карты — 0 ₽ на первый год, далее 990 ₽ в год. Кредитный лимит до 1 000 000 ₽. Полная стоимость кредита: 24,345% – 42,271%. Ставка 24,9% – 69,9% годовых. тариф 180дн.png
 

Вложения

  • Screenshot_20240220-170350.png
    Screenshot_20240220-170350.png
    293.1 KB · Просмотры: 745
Последнее редактирование:

EvgeniiTula

Участник
Сообщения
133
Спасибо
31
как узнать что участвую в акции и по дебету и по кредиту.
Получение обеих карт в 1 день даёт возможность участия в акции для КК, а для ДК надо нажать баннер, с ней всё более прозрачно, там потом и акцию видно, и какая карта в ней.

Я так понимаю, эти наши КК с 7к - некий благородный поступок Газа: с началом новой акции 35% все старички были почти "кинуты" и обижены, а сейчас им дали возможность вновь влиться в общий "поток 35%", пусть чуть с другими правилами, получить 7к из 20к, а не 5 из 14-ти, зато живыми деньгами:)
 

фейри

Мастер
Сообщения
460
Спасибо
214
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
Я то готов съездить в другой город, чтоб получить пластик. Но хотелось бы получить КК именно в офисе, а не ловить курьера весь день.
Вот такой вариант возможен?
должен быть возможен, потому что при заказе в офис оно предлагает выбрать город, и потом офис. а если город можно выбрать, значит, туда можно будет заказать вне зависимости от того, где вы живёте.
 

фейри

Мастер
Сообщения
460
Спасибо
214
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
похоже, у хорошего человека цирк и КК ГПБ связаны неразрывно. ))

казалось бы, если вчера написали, что карта "скоро будет видна в МП", сегодня-то она должна появиться?
хрен там.
при нахождении КК в списке "подобрать карту" светится кнопка "Оформить" и никаких признаков уже поданной заявки. нажимать не стала, ну а вдруг завтра вылезет карта из вчерашней заявки.
ржу. завтра, видимо, пойду опять в отделение банка мозги колупать.
теперь я знаю, что это было. ))

это когда я в конце сентября ходила закрывать заявку, меня заверили, что отправили её на закрытие, но на самом деле нет. и у меня так и висела эта заявка, и приложение подразумевало её. тогда по заявке с Бэкита я просила то ли 30, то ли 50, одобрили 100. но никак не могли разбудить курьера. сотрудники в офисе не знают, кто мне назначен и где его носит.

старший специалист в офисе раскопал причину и помог оформить обращение, потому что отказ от заказанной КК только через обращение! это в конце прошлой недели. и тут позвонила курьер!!! с вопросом, когда мне будет удобно получить!!! с 17 сентября по 11 октября никакого курьера не было, а тут прорезалась. o_O я сказала, что уже не актуально и я отказ написала.

и наконец вчера зашла в офис, уточнила, что заявка по обращению закрылась, и из МП наконец заказала акционную карту, в тот самый офис, куда ходила, как на работу. в итоге за полчаса мне одобрили 295 тыр, и пригласили в офис получать. сначала смс, потом ещё и позвонили.
и сколько обещали, столько и дали. а я что, я взяла. )
 
  • Нравится
Реакции: Amurka

S-Bird

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
0
- Госуслуги (МСС 9222, 9311, 9399, 9390). Вот тут не пробовал ещё. В идеале ЕНС пополнить просто если МСС подходит. Просветите кто что оплачивал с кодом ГУ.
На сайте налоговой можно свой счет пополнить будет mcc 9311 (сегодня так пополнял)
В октябре оплачивал детский сад через госуcлуги был mcc 9390
 

trev456

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
0
Добрый вечер а как сей продукт относится к ФУ ругается или нор. ?
 

bhuma

Мастер
Сообщения
217
Спасибо
327
Стаж c
29.05.13
Опыт
9162/4713
ок. Если привязать карту к мир пэй это будет считаться доп карта или нет ?
От привязки к мир пэй статус карты не меняется. Основная карта остается основной.
 
  • Спасибо!
Реакции: trev456

Натали

Участник
Сообщения
54
Спасибо
13
Мобильную связь в мобильном приложении Мегафона можно оплатить? А то многие в МП ГПБ оплачивают. Разница есть?
 

Просматривают тему:

  • 3977

Статистика форума

Темы
862
Сообщения
214,725
Пользователи
5,732
Новый пользователь
Связист

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм