Кредитная карта 180 дней Газпромбанка (читают 31)

AkssusGB

Куратор
Сообщения
246
Спасибо
390
Город
Волгоград
!!!ВАЖНО!!! Для Новых клиентов оформившие карту с 19 февраля 2024г карта испортилась. Теперь льготный период в 180дней действует на покупки только в первые 2 месяца. Далее 90дн. Сайт банка | Тарифы.
Кто успел молодец. Либо ждать новой акции банка. !!!ВАЖНО!
Кредитная карта 180 дней. Льготный период кредитования длительностью до 180 дней, для операций, совершенных в первые 2 расчетных периода, до 90 дней для операций, совершенных с 3-его расчетного периода. Обслуживание карты — 0 ₽ на первый год, далее 990 ₽ в год. Кредитный лимит до 1 000 000 ₽. Полная стоимость кредита: 24,345% – 42,271%. Ставка 24,9% – 69,9% годовых. тариф 180дн.png
 

Вложения

  • Screenshot_20240220-170350.png
    Screenshot_20240220-170350.png
    293.1 KB · Просмотры: 553
Последнее редактирование:

serge.ru

Старожил
Сообщения
628
Спасибо
519
Город
Москва
Стаж c
01.05.19
  • Спасибо!
Реакции: Echoloff

fseved

Участник
Сообщения
343
Спасибо
247
А какая сейчас самая лучшая КК на рынке на данный момент? Не архив.

Да и потом когда акция с 20 тысячами закончится можно сразу же и закрыть эту карту.
30.000 просто так за полгода.
Как получать 6 месяцев по 2000 от ГУ пока непонятно.
Ну лучшие КК есть в теме "Лучшие кредитные карты" )))). Я там недавно свой список перечислял. Да и понятие лучшести может зависеть от многих критериев.

Акция неплоха, не спорю. Я сам участвовать не буду (хоть и хотелось бы). У меня КК180 дней еще по старым условиям, где постоянно грейс 180 дней. Я с нее в итоге все равно больше выгоды получу.
 
  • Спасибо!
Реакции: Echoloff

MikeD

Старожил
Сообщения
236
Спасибо
105
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
14.07.14
Опыт
1315/58
Судя по последнему десятку страниц и шапке, за приглашение доп. бонусов тут нет?
 

YuriS

Мастер
Сообщения
3,523
Спасибо
3,269
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
первая кредитная карта...лимит 30000.
Одобрили, хоть я и не работаю и дохода официального нет. Поставила неработающ пенсионер (до пенсии как до Москвы пешком). Но все галочки при выпуске оставила..и дала разрешение в ГУ
Вот и я тоже когда-то так же эту карту с лимитом 30К получил, когда ещё честно писал, что пенс неработающий а теперь там лимит больше не поднимают, и зарплату уже им никак там не подсунешь.
Но если карта нужна только под акцию, тогда больше и не нужно.
У меня просто карта была по Акции, полностью бесплатная и с честным грейсом 180 дней.
 

SC2020

Старожил
Сообщения
740
Спасибо
449
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Налоги заплатить
Многим сложно будет платить налоги в декабре и далее. Впрочем, у ряда лиц есть ещё статья "штрафы".

P.S.
С другой стороны никто не мешает платить налоги "вперёд" за счёт ГПБ...

:hi:
 

Астра_л

Старожил
Сообщения
151
Спасибо
129
Город
Владивосток
Стаж c
19.12.20
Опыт
796/60
оплачивать налоги можно непосредственно с налоговой или обязательно через Госуслуги ( чтобы надпись "Госуслуги" были)?
 

Elwind

Старожил
Сообщения
680
Спасибо
505
оплачивать налоги можно непосредственно с налоговой или обязательно через Госуслуги ( чтобы надпись "Госуслуги" были)?
Нужно чтобы был mcc код, входящий в категорию госуслуг. На сайте налоговой как раз такой
 

Val225

Участник
Сообщения
37
Спасибо
9
Заинтересовала акция по этой кредитке 100% кэшбека, в т.ч. на налоги. Подскажите, какой лимит просить пенсионеру при подаче заявки на КК?
До этого у них размещал средства на н/с в районе 1-ой АСВ, это как-то влияет?
И еще, не смог разобраться: В описании карты на сайте сказано
Обязательный ежемесячный платеж 9 % от остатка задолженности на конец первого расчетного периода* и 3 % от задолженности в следующие расчетные периоды
https://www.gazprombank.ru/personal/credit-cards/6125247/,
а в тарифах: "9% от базы, не менее 500 руб." без уточнения периода.
Что правильно?
 

SC2020

Старожил
Сообщения
740
Спасибо
449
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Так тут есть реферальная программа?
Есть.
А есть ли смысл в ней без акции?

Подскажите, какой лимит просить пенсионеру
при подаче заявки на КК?
Сколько бы не запросили, при указании "неработающий пенсионер" пока по статистике выдают КЛ ₽30 тыс.

Если Вам дадут что-то иное, сообщите.
 

Аннаконда

Участник
Сообщения
216
Спасибо
153
Если есть налогов на 12к, то можно каждый месяц по 2к вносить. С января уже, правда, с пени
 

fseved

Участник
Сообщения
343
Спасибо
247
Подскажите, какой лимит просить пенсионеру при подаче заявки на КК?
До этого у них размещал средства на н/с в районе 1-ой АСВ, это как-то влияет?
И еще, не смог разобраться: В описании карты на сайте сказано
Обязательный ежемесячный платеж 9 % от остатка задолженности на конец первого расчетного периода* и 3 % от задолженности в следующие расчетные периоды
https://www.gazprombank.ru/personal/credit-cards/6125247/,
а в тарифах: "9% от базы, не менее 500 руб." без уточнения периода.
Что правильно?
1. Любой. Все равно они дадут столько, сколько у них робот посчитал.
2. Никто не знает скоринг ГПБ.
3. Я не знаю. Владельцев карты еще по сути нет. Все вот только под акцию стали как пару дней получать. Без акции она была бесполезна. Легче было открыть КК с КБ - там тот же грейс 90 дней, но еще и КБ впридачу есть. Да и в теме той карты ладе пол десятка человек не отписалось и она по сути мертвая была. А плюшка в виде однократного грейса в 180 дней слишком маленькая и черствая, что б завлекать клиентов.
 

FIAL

Мастер
Сообщения
74
Спасибо
26
Город
Пермь
Стаж c
29.05.15
Опыт
4977/153

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
847
Сообщения
204,113
Пользователи
5,664
Новый пользователь
SLP

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм