Кредитная карта 180 дней Газпромбанка (читают 25)

AkssusGB

Куратор
Сообщения
246
Спасибо
390
Город
Волгоград
!!!ВАЖНО!!! Для Новых клиентов оформившие карту с 19 февраля 2024г карта испортилась. Теперь льготный период в 180дней действует на покупки только в первые 2 месяца. Далее 90дн. Сайт банка | Тарифы.
Кто успел молодец. Либо ждать новой акции банка. !!!ВАЖНО!
Кредитная карта 180 дней. Льготный период кредитования длительностью до 180 дней, для операций, совершенных в первые 2 расчетных периода, до 90 дней для операций, совершенных с 3-его расчетного периода. Обслуживание карты — 0 ₽ на первый год, далее 990 ₽ в год. Кредитный лимит до 1 000 000 ₽. Полная стоимость кредита: 24,345% – 42,271%. Ставка 24,9% – 69,9% годовых. тариф 180дн.png
 

Вложения

  • Screenshot_20240220-170350.png
    Screenshot_20240220-170350.png
    293.1 KB · Просмотры: 558
Последнее редактирование:

Den787

Участник
Сообщения
110
Спасибо
41
Город
Санкт-Петербург
Думал, думал, как буду применять карту, а банк облегчил мысли отказом :hi: у газика раз в месяц подавать заявки имеет смысл или чаще/реже?
 

fseved

Участник
Сообщения
346
Спасибо
251
Думал, думал, как буду применять карту, а банк облегчил мысли отказом :hi: у газика раз в месяц подавать заявки имеет смысл или чаще/реже?
Когда я летом по акции бесплатно смотрел оценку своего финансового состояния через какой-то сервис ГПБ мне он оценивал отказы за последние 3 мес. Так что это оптимально, наверное. С другой стороны насколько это влияет? свою последнюю КК ГПБ я получил в декабре 2023. И до этого пару недель назад у меня уже был от него отказ (и, насколько я помню еще была куча отказов от других банков, конец прошлого года был щедр на всякие акции и я заявлялся тогда как бешенный). Но, я хотел сильно попасть в акцию и заявился повторно. И ГПБ мне одобрил кредитку с не самым плохим лимитом 120к.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: Severiin и SP65

MikeD

Старожил
Сообщения
237
Спасибо
105
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
14.07.14
Опыт
1315/58
Одобрили со страховками
1. Ренессанс на 500 000
2. Коллективное страхование Согаз
Для обеих плата взимается только в случае просрочек или какая-то безусловно платная? Можно от всех в ЛК отказаться потом вместе с смс или в офисе только?
 

Amurka

Участник
Сообщения
42
Спасибо
18
Город
СПб
Стаж c
10.02.15
Поэтому в декабре надо успеть до 2-ого оплатить :)
У меня есть подозрение, что налоговый платеж 1 декабря войдёт в расчетный период ноября, т.к. 30.11 выходной и будет перенос конца РП на 02.12. Поэтому получить кэшбэк за налоги в декабре не получится, если оплачивать вовремя, без пени.
 

fseved

Участник
Сообщения
346
Спасибо
251
У меня есть подозрение, что налоговый платеж 1 декабря войдёт в расчетный период ноября, т.к. 30.11 выходной и будет перенос конца РП на 02.12. Поэтому получить кэшбэк за налоги в декабре не получится, если оплачивать вовремя, без пени.
Можно и с пенями тогда заплатить. Пени то по сути мизерные. С учетом жирного КБ это все равно будет супер выгодно.
 

Elwind

Старожил
Сообщения
684
Спасибо
505
Можно и с пенями тогда заплатить. Пени то по сути мизерные. С учетом жирного КБ это все равно будет супер выгодно.
0,3% в день - это 9% в месяц
если оставить 6к для оплаты с января по март для получения 6к каши, то заплатить придётся что-то около 1к рублей пеней, то есть будет выгода в 5к
 

fseved

Участник
Сообщения
346
Спасибо
251
0,3% в день - это 9% в месяц
если оставить 6к для оплаты с января по март для получения 6к каши, то заплатить придётся что-то около 1к рублей пеней, то есть будет выгода в 5к
Ну я, в первую очередь имел ввиду просрочку несколько дней, что б захватить еще декабрь. Но можно и так, как вы написали. Это тоже выгодно.
 

Lenka00

Мастер
Сообщения
1,228
Спасибо
1,564
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
У меня есть подозрение, что налоговый платеж 1 декабря войдёт в расчетный период ноября, т.к. 30.11 выходной и будет перенос конца РП на 02.12. Поэтому получить кэшбэк за налоги в декабре не получится, если оплачивать вовремя, без пени.
В акции про календарный месяц прописано
А перенос это для расчета периода льготной задолженности
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: SP65, Amurka и Alexsey77

SC2020

Старожил
Сообщения
741
Спасибо
450
Стаж c
12.06.21
Опыт
665/77
Одобрили со страховками
1. Ренессанс на 500 000
2. Коллективное страхование Согаз
Для обеих плата взимается только в случае просрочек или какая-то безусловно платная? Можно от всех в ЛК отказаться потом вместе с смс или в офисе только?
Можно отказаться.
SMS в приложении через уведомления - легко и просто.
Страховки через чат - если повезёт, то займет часа 2-3. Если нет, то через пару часов Вам ответит человек, что он очень занят и Вы должны обратиться позже. Ну и круг пойдет с начала - у ГПБ гениальная поддержка.
 
  • Спасибо!
Реакции: MikeD

_kss_

Мастер
Сообщения
67
Спасибо
52
Стаж c
14.06.13
Опыт
4742/306
Мне в смс при отказе написали, что только через 60 дней можно повторно подаваться
Чуден Газик... Мне просто написали, что пока не могут одобрить кредитку (без указания сроков повторной попытки), зато я могу воспользоваться предложением их партнёра и послали меня на склянки :crazy:
 

EvgeniiTula

Участник
Сообщения
53
Спасибо
20
1. Если получить кредитку по ссылке друга, в акцию как войти, и как вообще правильно в нее все входят?
2. Так и не понимаю механизма - на какие категории какой % кэшбэка? Самая непонятная из акций. Какова удачная схема трат? Во всех источниках просто указаны максимумы, сколько можно получить в категории. И все.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
847
Сообщения
204,186
Пользователи
5,664
Новый пользователь
SLP

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм