Кредитная карта 180 дней Газпромбанка (читают 33)

AkssusGB

Куратор
Сообщения
246
Спасибо
390
Город
Волгоград
!!!ВАЖНО!!! Для Новых клиентов оформившие карту с 19 февраля 2024г карта испортилась. Теперь льготный период в 180дней действует на покупки только в первые 2 месяца. Далее 90дн. Сайт банка | Тарифы.
Кто успел молодец. Либо ждать новой акции банка. !!!ВАЖНО!
Кредитная карта 180 дней. Льготный период кредитования длительностью до 180 дней, для операций, совершенных в первые 2 расчетных периода, до 90 дней для операций, совершенных с 3-его расчетного периода. Обслуживание карты — 0 ₽ на первый год, далее 990 ₽ в год. Кредитный лимит до 1 000 000 ₽. Полная стоимость кредита: 24,345% – 42,271%. Ставка 24,9% – 69,9% годовых. тариф 180дн.png
 

Вложения

  • Screenshot_20240220-170350.png
    Screenshot_20240220-170350.png
    293.1 KB · Просмотры: 545
Последнее редактирование:

hdx1000

Мастер
Сообщения
367
Спасибо
309
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.08.16
Опыт
9477/515
если б только эта акция была такая же по MCC и прочим правилам, как на дебетовой.
Нет - не надо. Тут все призовые покупки входят в оборот.
+ Список маркетплейсов шире:
 

k609

Участник
Сообщения
38
Спасибо
16
У Билайна кстати вывод обратно на карту 6 процентов комиссия. Кто выводил у других операторов? Сколько комиссия?

Для пробы пополнил Тинька, так там пишет вывод на карту вообще без комиссии. Не знаю, может есть подвох какой.
 
Сообщения
1,810
Спасибо
1,037
@3mmm, @fseved, мальчики, не ссорьтесь) вы оба правы: если нет больших трат, выгодно только в повышенных категориях для максимального кэшбека платить; если есть - выгодно на максимальную сумму (20 тысяч), что при условии возврата 7000 даёт повышенный кэшбек, несравнимо больший (почти 30%?), чем могут предложить другие банки по этим категориям.
 
  • Нравится
Реакции: Dok

Dok

Участник
Сообщения
60
Спасибо
38
@3mmm, @fseved, мальчики, не ссорьтесь) вы оба правы: если нет больших трат, выгодно только в повышенных категориях для максимального кэшбека платить; если есть - выгодно на максимальную сумму (20 тысяч), что при условии возврата 7000 даёт повышенный кэшбек, несравнимо больший (почти 30%?), чем могут предложить другие банки по этим категориям.
категорически поддерживаю. хорош собачится. всё очень индивидуально.
 

Rin-go

Участник
Сообщения
688
Спасибо
213
Да, хорошо бы идеи как выгодно использовать связь и госуслуги) кстати если оплатить налог в связке с связью на квартплате +, то какой присвоят МСС?
 

smith45

Участник
Сообщения
27
Спасибо
13
Есть КК полученная до 01.10.24, если её закрыть, то получится участвовать в текущей акции? Как долго закрывается КК в ГПБ?
 

hdx1000

Мастер
Сообщения
367
Спасибо
309
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.08.16
Опыт
9477/515
Есть КК полученная до 01.10.24, если её закрыть, то получится участвовать в текущей акции?
С закрытой картой точно не получится :rofl:
А вот то, что Вам дадут новую, далеко не факт.
 

hdx1000

Мастер
Сообщения
367
Спасибо
309
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.08.16
Опыт
9477/515
вы не ответили ни на один вопрос.
Есть КК полученная до 01.10.24, если её закрыть, то получится участвовать в текущей акции?
Если закрыть карту, то участвовать в текущей акции не получится. Вы не совершите действия, которые необходимы для того, чтобы стать участником данной акции.

Если открыть новую карту с 01.10.2024 по 31.03.2025, то, на мой взгляд, Вы станете участником акции. Т.к. участники Акции определяются в соответствии с п. 3.1 Условий, где нет никаких запретов по наличию старых договоров.
 
Последнее редактирование:

Ураган

Участник
Сообщения
15
Спасибо
5
Мне тоже при тычке на баннер сразу же пишет про "Сервис недоступен". Но мне и при тычке на другой баннер (где мне обещают предодобренную кредитку и +3,2% к счёту) так же выдаёт ошибку, так что, видимо, это просто какой-то глюк ГПБ (например, не та версия приложения).

P.S. Пусть Ваши знакомые пробуют заказать не в приложении, а в ИБ -- меня так, по крайней мере, допустило до процедуры заказа.
Через рекламный баннер в предложениях процесс запустился, но в итоге - отказ 😭
 

smith45

Участник
Сообщения
27
Спасибо
13
Если закрыть карту, то участвовать в текущей акции не получится.

Если открыть новую карту с 01.10.2024 по 31.03.2025, то, на мой взгляд, Вы станете участником акции. Т.к. участники Акции определяются в соответствии с п. 3.1 Условий, где нет никаких запретов по наличию старых договоров.
Да, я тоже не увидел в описании акции требований кроме даты получения карты, но вдруг уже кто-то думал про такое. Хотя акцию объявили только вчера, вероятнее всего пока такого опыта ни у кого нет.
 

Rin-go

Участник
Сообщения
688
Спасибо
213
Карту дали по баннеру. Предыдущая исчезла 12 сентября, соответственно закрыл ее 12 августа
 
  • Спасибо!
Реакции: hdx1000

Rin-go

Участник
Сообщения
688
Спасибо
213
Каша придет на счёт КК? Как ее потом снять/вывести? Снятие/перевод суммы сверх кредитного лимита ничем не грозит?
 

Jalxx

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
Не увидел 6300 в исключениях, или плохо смотрел? Для оборота бы пригодилось.
 

fseved

Участник
Сообщения
330
Спасибо
238
Не увидел 6300 в исключениях, или плохо смотрел? Для оборота бы пригодилось.

В исключениях этого кода нет. В теории все должно быть норм.
Но это же ГПБ.
Я бы посоветовал внимательнее изучить тему (поиском по этому форуму, а может и по другим тоже). Но, я помню, попадались сообщения, что с ГПБ были казусы при выводе денег на ценный актив смарт от ренессанса (там мсс тоже 6300). Может это только с этим продуктом проблема, а может и глобальная со всем МСС 6300. А может это вообще не проблема и у одиночного человека что-то там глюкануло в МП.
 

hdx1000

Мастер
Сообщения
367
Спасибо
309
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.08.16
Опыт
9477/515
@fseved, обычно те покупки, по которым ГПБ даёт 100% кэшбэка в данной акции, у других находятся уже в исключениях, и не только по кэшбэку, но и по обороту. Да чего далеко ходить, даже у самого ГПБ они в исключениях по обороту в рамках ПЛ.
 

fseved

Участник
Сообщения
330
Спасибо
238
@fseved, обычно те покупки, по которым ГПБ даёт 100% кэшбэка в данной акции, у других находятся уже в исключениях, и не только по кэшбэку, но и по обороту. Да чего далеко ходить, даже у самого ГПБ они в исключениях по обороту в рамках ПЛ.
а далеко ходить и не надо, Вы сами скидывали правила акции чуть выше. Там есть отдельный пункт, посвященный исключениям из оборота 20к - п. 3.4. судя по формулировкам перечень исключений там исчерпывающий. МСС 6300 там нет.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
845
Сообщения
203,771
Пользователи
5,663
Новый пользователь
SLP

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм