Кредитная карта 180 дней Газпромбанка (читают 3)

AkssusGB

Куратор
Сообщения
212
Спасибо
315
Город
Волгоград
!!!ВАЖНО!!! Для Новых клиентов оформившие карту с 19 февраля 2024г карта испортилась. Теперь льготный период в 180дней действует на покупки только в первые 2 месяца. Далее 90дн. Сайт банка | Тарифы.
Кто успел молодец. Либо ждать новой акции банка. !!!ВАЖНО!
Кредитная карта 180 дней. Льготный период кредитования длительностью до 180 дней, для операций, совершенных в первые 2 расчетных периода, до 90 дней для операций, совершенных с 3-его расчетного периода. Обслуживание карты — 0 ₽ на первый год, далее 990 ₽ в год. Кредитный лимит до 1 000 000 ₽. Полная стоимость кредита: 24,345% – 42,271%. Ставка 24,9% – 69,9% годовых. тариф 180дн.png
 

Вложения

  • Screenshot_20240220-170350.png
    Screenshot_20240220-170350.png
    293.1 KB · Просмотры: 211
Последнее редактирование:

pol-oko

Участник
Сообщения
18
Спасибо
9
Камрады, вопрос. При оформлении карты страховку не навязывают? Я читал что ее отключают только в офисе. Не хотелось бы танцев с бубнами
 

KJohn

Участник
Сообщения
57
Спасибо
25
Город
Санкт-Петербург
Камрады, вопрос. При оформлении карты страховку не навязывают? Я читал что ее отключают только в офисе. Не хотелось бы танцев с бубнами
Раньше навязывали. Отключается по звонку, даже деньги возвращают.
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и pol-oko

Estr

Участник
Сообщения
22
Спасибо
25
Камрады, вопрос. При оформлении карты страховку не навязывают? Я читал что ее отключают только в офисе. Не хотелось бы танцев с бубнами
получала в мае курьером, были бумаги на страховку, но ничего не подписала, курьеру было все равно
 
  • Спасибо!
Реакции: WizardU и pol-oko

zakarumit

Старожил
Сообщения
146
Спасибо
40
Стаж c
02.02.13
Опыт
710
А есть акция «Бесплатное годовое обслуживание по кредитной карте», где требуется подключать страховки для бесплатного ГО. Она действует с 01.05 по 31.07.

Забавно, что когда оформляешь кредитку через МП, там ссылка на условия акции - и обе эти акции просто в одном документе :crazy:
Вот эту акцию они мне и подсунули, буду закрывать карту. Я так понял это через приложение можно сделать?
 

Клякса

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
0
Здравствуйте! Подскажите. Банк прислал смс с номера 0919, что предлагает кредитку и кредит. Это его номер?
 

ElkaStey

Участник
Сообщения
6
Спасибо
3
Знатоки, подскажите, пожалуйста, где в личном кабинете посмотреть подсунули ли страховку на кредитную карту? Оформляла сегодня дебетовую и впарили дополнительно кредитку. Без нее было бы платное обслуживание дебетовой. Но сказали, что через 2 месяца можно закрыть. Прочитала здесь, что страховку тоже подключают. Где проверить то?
 

manaj

Старожил
Сообщения
42
Спасибо
21
Стаж c
20.07.11
Опыт
92/3
Знатоки, подскажите, пожалуйста, где в личном кабинете посмотреть подсунули ли страховку на кредитную карту? Оформляла сегодня дебетовую и впарили дополнительно кредитку. Без нее было бы платное обслуживание дебетовой. Но сказали, что через 2 месяца можно закрыть. Прочитала здесь, что страховку тоже подключают. Где проверить то?
Только в чате уточнить и попросить отключить, если подключена. Там может целых две страховые программы подключены "Финансовая защита" и "Защита карты"
 

zakarumit

Старожил
Сообщения
146
Спасибо
40
Стаж c
02.02.13
Опыт
710
Знатоки, подскажите, пожалуйста, где в личном кабинете посмотреть подсунули ли страховку на кредитную карту? Оформляла сегодня дебетовую и впарили дополнительно кредитку. Без нее было бы платное обслуживание дебетовой. Но сказали, что через 2 месяца можно закрыть. Прочитала здесь, что страховку тоже подключают. Где проверить то?
Мне сама какой-то менеджер позвонила сказала как отключить через чат, и если откажут звонить напрямую ей. Но отключил в чате. Хотя они это и нехотя сделали.
 
  • Спасибо!
Реакции: ElkaStey

ajeer

Старожил
Сообщения
119
Спасибо
67
Стаж c
19.09.09
Опыт
468/15
Карту оформлял в апреле 2024, т.е. у меня условия уже не 180 дней, а 90. Минимальные платежи, которые я плачу каждый месяц, их также можно тратить и они пойдут сейчас в 90 дневный грейс? Тут нет необходимости выводить карту в ноль к концу первого 180дневного периода?
 

Angel67

Участник
Сообщения
8
Спасибо
4
Коллеги, кто-нибудь налог в ЛК оплачивал этой картой? Есть подводные камни?
 

Роман_Б

Старожил
Сообщения
125
Спасибо
158
Стаж c
15.10.18
Опыт
730/145
Минимальные платежи, которые я плачу каждый месяц, их также можно тратить и они пойдут сейчас в 90 дневный грейс? Тут нет необходимости выводить карту в ноль к концу первого 180дневного периода?
Можно тратить. В ноль выводить не надо, грейс честный
 

Шун

Старожил
Сообщения
41
Спасибо
21
Город
Москва
Здравствуйте! Подскажите. Банк прислал смс с номера 0919, что предлагает кредитку и кредит. Это его номер?
Точно кредит предлагают с этого номера?
С этого номера идут оповещения с госуслуг о каких либо запросах банков:

Screenshot_2024-06-29-12-10-43-484_com.google.android.apps.messaging.jpg
==================================

Одобрил банк сегодня карту, с неожиданным лимитом в двести (запрашивал вдвое меньше). :scratch_one-s_head:
Тыкал на удачу, теперь надо придумывать что с ней делать. С темой котов и собак практически не знаком, придётся осваивать наверно.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Клякса

slumdog

Участник
Сообщения
16
Спасибо
16
Коллеги, кто-нибудь налог в ЛК оплачивал этой картой? Есть подводные камни?
Без проблем оплачивал ей из-за длинного ЛП в декабре 2023 из ЛК ФНС (mcc 9311).
Если что, Райф дебетовка сейчас кэшбэк 5%. Но при переходе на Госуслуги картой Мир (mcc 9390).
Присмотритесь, если не ошибаюсь, до 30 июня еще бонусируют.
 
  • Спасибо!
Реакции: Angel67

im0

Мастер
Сообщения
65
Спасибо
77
Город
Владивосток
Стаж c
23.03.15
Опыт
4472/827
Нашёл вот такой вот похожий кейс — то есть возможно в следующий раз (через месяц, при очередном приступе щедрости у банка) одобрят больший лимит, возможно…
Под конец месяца однозначно решил отказаться и тут же прилетело очередное рекламное «предложение». Вчера, как и собирался, снова подал заявку не сильно рассчитывая, но в этот раз всё же дали уже что-то приличное — 180 000, при моей нагрузке сложно рассчитывать на большее, так что забрал не раздумывая (а также учитывая изменения в расчёте ПДН с сегодняшнего дня), так что на своём опыте я советую не соглашаться с первоначальным лимитом в 15 000 и сделать как минимум ещё одну попытку.

PS. В качестве косвенно влияющего фактора мог выступать НС Лояльный, открытый пополненный за несколько минут до заявки. Не уверен что он сильно повлиял, но при наличии такой возможности, я решил не отказываться в увеличении шансов.

PPS. СМС от госуслуг проигнорировал. Не смотря на отказ от страховок — подключили (о чём предупредили в СМС), надо буде отключить…
 

Клякса

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
0
@Шун, спасибо! Разобралась. К сожалению, Вы правы. Очень хотела кредитку на 180 дней. Покупок много предстоит. Может кинет кто ссылку на тему, где обсуждаются интересные кредитки?
 
  • Нравится
Реакции: Шун

jimy

Участник
Сообщения
36
Спасибо
19
Подскажите пожалуйста, карта 180 дней получена в мае. До сих пор не указан минимальный платеж за июль, он же обязательно должен быть? Почему второй льготный период (июнь-июль) указан со сроком окончания до конца ноября? Учитывая, что второй и последующие льготные периоды должны быть 90 дней.
IMG_2986.jpeg
 

Вася

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
4
не указан минимальный платеж за июль, он же обязательно должен быть?
Да, обязательно будет. Где-то в диапазоне с 4 по 9 число газик формирует выписку и высылает её на электронную почту. В приложении платёж вроде бы раньше появляется, но не скажу насколько.
 
  • Спасибо!
Реакции: jimy

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
701
Сообщения
100,304
Пользователи
4,802
Новый пользователь
sasamgn

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    продлили на месяц
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, а кто то Осаго по карте Открытия в ВТБ он лайн оформлял с 10% кешем? И карта Открытия привязывается к общему с картами ВТБ мастер счету...
  • Открытие >>>> ВТБ
    КК в Открытии не было, поэтому не смогу помочь. 6к от банки.ру - увы, поезд ушел, с 1 июля предлагают только 500 рублей вместо 6к.
  • Открытие >>>> ВТБ
    А можно немного поподробнее для получения максимальной выгоды как перейти нужно? Имеется кредитная карта 120 дней с задолжностью в 200 тыс. У меня...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Сегодня закончилась приветственная ставка в ВТБ 18 % по счёту. Закрыл и сделал переход из Открывашки в ВТБ и дало возможность открыть вклад 18 %...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм