Кредитная карта 180 дней Газпромбанка (читают 2)

AkssusGB

Куратор
Сообщения
212
Спасибо
315
Город
Волгоград
!!!ВАЖНО!!! Для Новых клиентов оформившие карту с 19 февраля 2024г карта испортилась. Теперь льготный период в 180дней действует на покупки только в первые 2 месяца. Далее 90дн. Сайт банка | Тарифы.
Кто успел молодец. Либо ждать новой акции банка. !!!ВАЖНО!
Кредитная карта 180 дней. Льготный период кредитования длительностью до 180 дней, для операций, совершенных в первые 2 расчетных периода, до 90 дней для операций, совершенных с 3-его расчетного периода. Обслуживание карты — 0 ₽ на первый год, далее 990 ₽ в год. Кредитный лимит до 1 000 000 ₽. Полная стоимость кредита: 24,345% – 42,271%. Ставка 24,9% – 69,9% годовых. тариф 180дн.png
 

Вложения

  • Screenshot_20240220-170350.png
    Screenshot_20240220-170350.png
    293.1 KB · Просмотры: 215
Последнее редактирование:

jimy

Участник
Сообщения
36
Спасибо
19
Подскажите пожалуйста, карта 180 дней получена в мае. До сих пор не указан минимальный платеж за июль, он же обязательно должен быть? Почему второй льготный период (июнь-июль) указан со сроком окончания до конца ноября? Учитывая, что второй и последующие льготные периоды должны быть 90 дней.
На аналогичный вопрос в МП банка, ответ: Благодарю за длительное ожидание. Запрос ответственным сотрудникам направлен, ожидайте, пожалуйста звонка не позднее следующего рабочего дня.

- дно - :dash:
 

antonrossia

Участник
Сообщения
58
Спасибо
15
На аналогичный вопрос в МП банка, ответ: Благодарю за длительное ожидание. Запрос ответственным сотрудникам направлен, ожидайте, пожалуйста звонка не позднее следующего рабочего дня.

- дно - :dash:
Если не затруднит напишите потом развязку данной пьесы
 

jimy

Участник
Сообщения
36
Спасибо
19
Если не затруднит напишите потом развязку данной пьесы
Ответ оператора (спросил в чате еще раз):
- минимальный платеж еще не рассчитан, будет рассчитан чуть позже
- дата окончания льготного периода в системе банка еще не обозначена (предполагаю, в МП дата изменится на корректную с конца ноября на конец августа уже после окончания двух месяцев)
 
  • Спасибо!
Реакции: antonrossia

antonrossia

Участник
Сообщения
58
Спасибо
15
Ответ оператора (спросил в чате еще раз):
- минимальный платеж еще не рассчитан, будет рассчитан чуть позже
- дата окончания льготного периода в системе банка еще не обозначена (предполагаю, в МП дата изменится на корректную с конца ноября на конец августа уже после окончания двух месяцев)
Потрясающий банк :dash:У меня сегодня нарисовал минимальный платеж, но почему то забыл включить туда одну операцию, проведенную еще аж 29 июня, вот думаю когда наконец он ее переработает она увеличит мин. платеж или нет
 

Buzzy

Старожил
Сообщения
29
Спасибо
32
Стаж c
21.05.13
Потрясающий банк :dash:У меня сегодня нарисовал минимальный платеж, но почему то забыл включить туда одну операцию, проведенную еще аж 29 июня, вот думаю когда наконец он ее переработает она увеличит мин. платеж или нет
Скорее всего, эта операция провелась уже в июле
 

nikitaz_2013

Старожил
Сообщения
1,190
Спасибо
397
А свои деньги можно снять если случайно перевел? Или лучше "Окольными путями"?
 

antonrossia

Участник
Сообщения
58
Спасибо
15
А свои деньги можно снять если случайно перевел? Или лучше "Окольными путями"?

ИМХО, снятие наличных!!! до 50к без комиссии, полагаю, что если собственные средства превышают кредитный лимит карты, то их можно снять НАЛИЧНЫМИ в указанных пределах, но лучше уточнить в поддержке

2024-07-03_16-13-46.png
 
  • Спасибо!
Реакции: nikitaz_2013

Andrew_spb

Старожил
Сообщения
205
Спасибо
291
Стаж c
30.08.11
Опыт
770/69
Сокарточники, а у вас нормально мин.платеж посчитали? Что-то изменилось за последнее время - мне вместо 3% почему-то 1% посчитали... Карта всегда тратится в "ноль", так что уже много месяцев минимальный платеж не менялся, а тут банк "удивил".
 

antonrossia

Участник
Сообщения
58
Спасибо
15
Сокарточники, а у вас нормально мин.платеж посчитали? Что-то изменилось за последнее время - мне вместо 3% почему-то 1% посчитали... Карта всегда тратится в "ноль", так что уже много месяцев минимальный платеж не менялся, а тут банк "удивил".
У меня 9% все рассчитано верно
 

antonrossia

Участник
Сообщения
58
Спасибо
15
Скорее всего, эта операция провелась уже в июле
В итоге операцию провели в июне, увеличили сумму задолженности, но мин. платеж оставили без включения этой суммы.
 

maksmk

Старожил
Сообщения
15
Спасибо
11
Сокарточники, а у вас нормально мин.платеж посчитали? Что-то изменилось за последнее время - мне вместо 3% почему-то 1% посчитали... Карта всегда тратится в "ноль", так что уже много месяцев минимальный платеж не менялся, а тут банк "удивил".
Тоже один процент выставили.
Плюс, урезали информацию по льготным периодам.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,147
Пользователи
4,828
Новый пользователь
LILU2024

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм