Кредитка МТС Cashback (читают 2)

Random

Участник
Сообщения
111
Спасибо
41
еще на weekend грейс 0-25 дней всего. Погасить всю задолженность нужно до конца месяца, чтобы в новом месяце начался грейс. Причем, гасить можно только проведенные операции (3-5 дней)
У weekenda грейс 50 дней, но он нечестный
И деньги должны переночевать
 

Брагин

Участник
Сообщения
34
Спасибо
59
Город
Москва
Стаж c
15.10.17
Оформил и получил данную карту 20 мая. КЛ к сожалению маленький 20к. Слил его весь в ресторан.А спустя неделю т.е вчера 27 в МП пришло сообщение, а сегодня ещё и смс сообщение и звонили из МТС банка, что мне одобрена вторая их КК МТС Weekend, правда то же со смешным КЛ 21к. Вот сижу и думаю, взять что ли по приколу. Или ну его, забить на неё.
 

Evgeniyr

Мастер
Сообщения
215
Спасибо
169
Стаж c
22.08.12
У weekenda грейс 50 дней, но он нечестный
Помимо того, что он нечестный, он еще и душный. Новый грейс период не начнется, пока не погасишь старый. Итого, "нечестный" грейс здесь равен 0-25 дней.
 

Shameless

Участник
Сообщения
19
Спасибо
16
Оформил и получил данную карту 20 мая. КЛ к сожалению маленький 20к. Слил его весь в ресторан.А спустя неделю т.е вчера 27 в МП пришло сообщение, а сегодня ещё и смс сообщение и звонили из МТС банка, что мне одобрена вторая их КК МТС Weekend, правда то же со смешным КЛ 21к. Вот сижу и думаю, взять что ли по приколу. Или ну его, забить на неё.
Аналогично, буквально через неделю появилось предложение, только лимиты в 50к и 70к соответственно. Решил Weekend не брать, слишком там грейс маленький и неудобный. В вашем случае ещё меньше смысла, имхо, лучше подождать пока лимит по Cashback повысят.
 
  • Спасибо!
Реакции: Брагин

Raum

Старожил
Сообщения
43
Спасибо
47
Походу, МТС срезал с 1 июня кэшбэк за МСС 5814 с 5% до 3%:
IMG_20240601_095315.jpg

Вместо 9 баллов в ожидании всего 5.:sorry:
Screenshot_2024-06-01-09-58-41-70_cfe45373dfd05e8dd30333e4995799ac.jpg
 

-alex-

Участник
Сообщения
32
Спасибо
15
Город
Иркутск
Стаж c
21.12.21
Походу, МТС срезал с 1 июня кэшбэк за МСС 5814 с 5% до 3%:

Вместо 9 баллов в ожидании всего 5.:sorry:
Тоже вчера появился баннер в МП, подумал, что это касается карты с 114 тарифом «Скидка везде».
 

-alex-

Участник
Сообщения
32
Спасибо
15
Город
Иркутск
Стаж c
21.12.21
25 мая кредитка с 84 тарифом по фастфуду 5% насыпала, позже не проверял.
 

Evgeniyr

Мастер
Сообщения
215
Спасибо
169
Стаж c
22.08.12
2 июня по cashback начислено 5% за мсс 5814. Те, что в ожидании - пишут 3%. А начисляют, похоже, 5%.
 

fseved

Участник
Сообщения
89
Спасибо
71
2 июня по cashback начислено 5% за мсс 5814. Те, что в ожидании - пишут 3%. А начисляют, похоже, 5%.
Во вкладке с тарифами в МП у меня по прежнему пишет 5%, а по дебетовке поменяли и там уже указано 3%. С МТС вечно неразбериха. На сайте на 3% поменяли уже давно.
 

Осётр

Мастер
Сообщения
41
Спасибо
33
2 июня по cashback начислено 5% за мсс 5814. Те, что в ожидании - пишут 3%. А начисляют, похоже, 5%.
Мне с 1 июня 3 % начисляют за 5814. Это уже перебор. Отправил карту на полку, хотя постоянно пользовался с момента её появления - с 2018 года, наверное.
 

4in4in

Мастер
Сообщения
275
Спасибо
128
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
Мне с 1 июня 3 % начисляют за 5814. Это уже перебор.
Какая альтернатива, если не секрет? Чтоб КБ не акционный, а на постоянной основе?
Пока в голову приходит стикер от Примсоцбанка по которому обещают 6%, но это дебетовка и еще плата 49р/мес
МТС с учетом длинного грейса и бесплатности даже при 3% даст примерно такой же профит (если есть куда сливать баллы, конечно)
 

Осётр

Мастер
Сообщения
41
Спасибо
33
Какая альтернатива, если не секрет? Чтоб КБ не акционный, а на постоянной основе?
Перешёл пока на ОТП. ЖКХ и вся едальня - 5 % при тратах от 7000 в месяц. Порежут, буду думать.
Детская от Альфы есть в наличии, раньше не пользовался из-за округлении по 100, сейчас их вроде отменили.
 
  • Спасибо!
Реакции: Abyryxt и 4in4in

codyjeps

Участник
Сообщения
11
Спасибо
1
Какая альтернатива, если не секрет?
У меня в сбере 2 месяц подряд 5% на кафешки.
Еще в озоне 5% на 5814 если есть премиум.

Ну а вообще эталонная аппетитная от РСХБ, с супер кэшбеком за фастфуды и продукты
 

Alexander-1

Участник
Сообщения
5
Спасибо
4
:hi:Мне нужны бонусы кэшбек на баланс телефона мтс.
Предлагаю 80% рублями. Рассмотрю любые объёмы.
Если написал не в том разделе, подскажите пожалуйста - куда мне идти.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
698
Сообщения
97,970
Пользователи
4,784
Новый пользователь
rukul

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • БРС = БаРСик >>> Банк Русский стандарт
    Только партнёрка. Кредитка там имеет смысл - 130 дней грейс, но тоже бонусы только по партнёрке. Вклад неплохой через Банки.
  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм