Кредитка МТС Cashback (читает 1)

Falkon

Мастер
Сообщения
434
Спасибо
245
через чат переключают трафик премимума 50гб на трафик вашего тарифа
Это как? Через чат сожалеют о такой нестыковке, и предлагают заранее оплатить новый период, тогда будет предоставлен трафик, правда они в этом не уверены...
 

Медведь

Мастер
Сообщения
230
Спасибо
109
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633
Как получить блок ДБО и блок доступа ко всем деньгам на 48 часов в МТС Банке? Легко.
Надо всего лишь попытаться просмотреть реквизиты банковской карты МТС Банка в мобильном приложении.
https://www.banki.ru/services/responses/bank/response/11575749/
 
  • Спасибо!
Реакции: Lenka00

YuriS

Мастер
Сообщения
1,809
Спасибо
1,856
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Решил КК МТС через бэкит заказать с КЛ 20К, а то там давно уже висела предодобренная, и больше лимит не повышали. Заказал исключительно из-за бонуса.
Сейчас там отключил сразу платные смс и страховку, и заказал дополнительную пластиковую карту с курьером на сегодня, а то там цифровую выпустили.
Интересно, доп.карта будет к тому же счёту привязана или нет? И вообще нужна она, если их каша с фантиками не интересует, или пригодится может в дальнейшем?
 

fseved

Участник
Сообщения
89
Спасибо
71
И вообще нужна она, если их каша с фантиками не интересует, или пригодится может в дальнейшем?
1. Ну пока с ней можно ходить в рыбный ресторан, если такое Вас интересует
2. Для чеснока, если фантики не нужны, получается она не особо и нужна. Честный грейс, конечно, хорош, но можно взять что-то и чуть подлиннее типа Сбера или ТКБ. В ТКБ можно лимит (пусть и всего на 20к/мес) обналичивать. А в сбере минимальный платеж меньше, что дает чуть больший выхлоп от использования грейса. Ну и "спасибо" будут капать - это конечно такие же фантики как в мтс, но менее проблемные, по крайней мере не сгорают без подписки и, возможно, подвернется какой-то случай их потратить.
Каких-то интересных акций именно по кредиткам МТС я что-то не припомню что б бывали.
Сам такую имею и как только она перестанет приниматься в рыбном ресторане - закрою.
 
  • Спасибо!
Реакции: Леонид и YuriS

YuriS

Мастер
Сообщения
1,809
Спасибо
1,856
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
1. Ну пока с ней можно ходить в рыбный ресторан, если такое Вас интересует
С таким маленьким лимитом я там не питаюсь. Да и для этого цифровой будет достаточно, а мне было интересно про пластиковую узнать.
2. Для чеснока, если фантики не нужны, получается она не особо и нужна.
Пускай будет для акций в МТС тогда. Может и пригодится)

Честный грейс, конечно, хорош, но можно взять что-то и чуть подлиннее типа Сбера
Это всё есть, и в ГПБ тоже. Просто хотел узнать, стоит мне сегодня ждать курьера, или пластиковая не особенно и нужна потом будет.

И ещё я где-то видел или показалось, что если через 180 дней не будет по карте никаких действий, то могут и комсу слупить?
И когда карту тут заказывали, отказывались там от всего ненужного?
А то тут написали в соседней теме, что там дохрена всего прицепилось, если по умолчанию, а я так и заказывал, тк смс с договором пришла на кнопочный тел, а на айпаде не было выбора и только — Подписать весь договор.
 

Медведь

Мастер
Сообщения
230
Спасибо
109
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

YuriS

Мастер
Сообщения
1,809
Спасибо
1,856
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Значит не приснилось) Комиссия за ведение счета, в соответствии с Каталогом услуг и тарифов для Клиентов – физических лиц.

А не в курсе какая там комса будет, а то на сайте в документах https://www.mtsbank.ru/chastnim-licam/karti/credit-mts-cashback/ ничего там не нашёл? И её что, прям со счёта КК будут списывать?
Впервые с таким сталкиваюсь, если честно, и может тогда действительно пластиковая карта может понадобится, чтобы по ней оффлайн можно будет сделать небольшую покупку на кассе.

И если я правильно понял, то Кредитка МТС Cashback получается с разными тарифами 83 - цифровая, и 84 - дополнительная пластиковая?
А то мне сразу цифровую выпустили.
 
Последнее редактирование:

Медведь

Мастер
Сообщения
230
Спасибо
109
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633
А не в курсе какая там комса будет, а то на сайте в документах https://www.mtsbank.ru/chastnim-licam/karti/credit-mts-cashback/ ничего там не нашёл?
ЕМНИП, 600 рублей в месяц. Это одинаковая комиссия для всех карт в МТС банке. И дебетовых и кредитных.

И её что, прям со счёта КК будут списывать?
Скорее всего да. Для дебетовых карт она возможно не берется, если на карте 0.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

YuriS

Мастер
Сообщения
1,809
Спасибо
1,856
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
@Медведь, Ужас, какой-то :facepalm:Это комса на каждую карту, или на CКС, если он у них общий будет?

У меня тут на дебетовых ноль обычно и поэтому даже не знал, что здесь комса такая. Придётся тогда и за этим следить теперь здесь. А может ещё есть какие-то подводные камни с этой картой, чтобы знать заранее?
 

Медведь

Мастер
Сообщения
230
Спасибо
109
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633
@Медведь, Ужас, какой-то :facepalm:Это комса на каждую карту, или на CКС, если он у них общий будет?
Точно не скажу. У меня никогда не было дополнительных карт (и лично я не вижу в них смысла при наличии МирПей). Но эта комиссия берется за ведение счета. А если он будет общий, то, возможно, комиссия будет одна.
А может ещё есть какие-то подводные камни с этой картой, чтобы знать заранее?
1) в МТС Банке есть еще одна комиссия https://www.mtsbank.ru/upload/static/news/tarrifs/documents/cards/creditcard/84_cashback.pdf п.2.4 Но она связана со снятием наличных (вряд ли это кто-то будет делать) и малым числом покупок покупок (меньше 5).
2) % кешбека за фастфуд недавно уменьшился с 5% до 3% :(
 
  • Спасибо!
Реакции: YuriS

nsn2

Участник
Сообщения
16
Спасибо
4
Подскажите, пожалуйста, у меня в мобильном приложении по кредитке CASHBACK указано две строи для внесения денег: Минимальный платёж и Сохранение льгот. периода. Платить надо общую сумму или платеж для сохранения льготного периода включается в Минимальный?
 

recip

Участник
Сообщения
93
Спасибо
91
Стаж c
21.10.13
Опыт
Не пропьёшь.
платеж для сохранения льготного периода включается в Минимальный?
Нет.
Наоборот, сумма минимального платежа входит в платёж для сохранения льготного периода.
Если ограничитесь минимальным платежом, то начнут начислять базовые проценты по кредиту.
 

Grayst

Старожил
Сообщения
187
Спасибо
102
Город
Чебоксары
Стаж c
12.01.15
Опыт
1222/36
Наоборот, сумма минимального платежа входит в платёж для сохранения льготного периода.
мне кажется, он именно это и имел в виду, только неправильно выразился, т.к. сумма минимального платежа всегда меньше, чем сумма платежа для сохранения льготного периода
 

nsn2

Участник
Сообщения
16
Спасибо
4
мне кажется, он именно это и имел в виду, только неправильно выразился, т.к. сумма минимального платежа всегда меньше, чем сумма платежа для сохранения льготного периода
Забавно. У меня минимальный платеж округлённо 1200р, платеж для сохранения льготного периода 60 руб. Сколько надо оплатить?
 

Медведь

Мастер
Сообщения
230
Спасибо
109
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633
Забавно. У меня минимальный платеж округлённо 1200р, платеж для сохранения льготного периода 60 руб. Сколько надо оплатить?
Даты обоих платежей одинаковые?
 

Evgeniyr

Мастер
Сообщения
215
Спасибо
169
Стаж c
22.08.12
Кто знает, за что мне МТС мог вчера начислить 2000 руб на кредитку МТС CashBack? Чую, что какая-то акция, но какая?
 

Медведь

Мастер
Сообщения
230
Спасибо
109
Город
Москва
Стаж c
13.03.17
Опыт
4569/633

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
697
Сообщения
97,912
Пользователи
4,782
Новый пользователь
grey3739

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    .
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня тоже прокатило, и при открытом вкладе и при другом закрытым Пенсионном 4 дня назад, наконец то:)). Малехо уже пополнила, завтра продолжу:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    У моей жены прокатило. При большом вкладе в ВТБ при переходе из Открытия появились 18%. Это опыт одного человека, обещать не могу
  • Открытие >>>> ВТБ
    Коллеги, у меня на Копилке 50 тыс. , баннер в Открытии о переходе в ВТБ с открытием НС 18% появился, но у меня в ВТБ есть вклад, прокатит при...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Была таже история )Поехал в Открытие. Маринка при мне сменила номер и я в приложении перевел сразу все в ВТБ . Карта отобразилась мгновенно .а...

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм