Копилка в Почта Банке (читают 8)

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,214
Спасибо
1,116
Стаж c
16.12.21
О прекращении возможности открытия копилки каждый месяц( ссылка на ответ ТП)

Проблема с отображением суммы в Копилке регулярная, волноваться не стоит, выплачивают корректно.
https://hranidengi.com/threads/kopilka-v-pochta-banke.382/post-58209
Как правило, расчет становится корректным если снять/пополнить копилку (просто туда сюда), еще зайти в ИБ.
А еще лучше не смотреть на сумму каждый день - выплатят правильно.
По срокам открытия Копилки, если есть старая.
1й день подали в отделении (только в отделении, в МП/ИБ нет) на закрытие копилки.
2й день (как правило) закрылась.
3-4 день, возможность открыть новую.
И хватит постов "у меня закрылась", "баннер еще не появился".
 

roomet

Участник
Сообщения
91
Спасибо
28
Я не стал баннера ждать в МП. У меня он тоже не появился в МП. Зашел на десктопе, залогинился в интернет банке, перешел по ссылке и открыл уже третий раз Копилку.
Мне кажется, персонажу эту простую рабочую схему на все лады разложили неоднократно.
Не понимаю его предубеждения против ИБ и ссылки.. ну, пусть тогда открывает из МП.
Для меня это наподобие упрямого ожидания нерабочего лифта на 2й этаж, хотя можно 5 раз было дойти по лестнице.
 
  • Нравится
Реакции: rm_

jazz

Участник
Сообщения
27
Спасибо
1
Стаж c
12.01.15
Опыт
180/11
Заранее про ставку всё известно, если вы соизволите не флудить на форуме уже полстраницы сообщений, а ознакомиться с тарифами банка: https://files.pochtabank.ru/documents/deposits/kopilka/schet_kopilka_tariff_1807_24.pdf
Премного благодарен за ссылку, но если бы мы все перечитывали постоянно все документы, здесь не встретились бы, не так ли?
Тарифы мне известны. Проблемы всегда в расхождении практики акций с документами банков, отсюда и мой вопрос к тем, кто бывал в конкретной специфической ситуации. Да, я задал его не слишком внятно.

Пардон, но полстраницы сообщений написали вы, отвечая на то, что я не спрашивал, и с излиянием своих эмоций.
Если вопрос непонятен/раздражает/не знаете ответ, можно же и мимо пройти?

Исследования бесславно заброшены - зашёл в ИБ, нашёлся баннер, НС успешно открыт.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
792
Сообщения
164,196
Пользователи
5,354
Новый пользователь
Владимир1

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм