Копилка в Почта Банке (читают 22)

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,193
Спасибо
1,092
Стаж c
16.12.21
О прекращении возможности открытия копилки каждый месяц( ссылка на ответ ТП)

Проблема с отображением суммы в Копилке регулярная, волноваться не стоит, выплачивают корректно.
https://hranidengi.com/threads/kopilka-v-pochta-banke.382/post-58209
Как правило, расчет становится корректным если снять/пополнить копилку (просто туда сюда), еще зайти в ИБ.
А еще лучше не смотреть на сумму каждый день - выплатят правильно.
По срокам открытия Копилки, если есть старая.
1й день подали в отделении (только в отделении, в МП/ИБ нет) на закрытие копилки.
2й день (как правило) закрылась.
3-4 день, возможность открыть новую.
И хватит постов "у меня закрылась", "баннер еще не появился".
 

rm_

Мастер
Сообщения
763
Спасибо
786
Город
Тюмень
Стаж c
04.08.14
Опыт
4935/620
3. ИБ/МП вполне удобны
МП самое корявое и унылое "среди вообще". Вероятно вы не пользовались по-настоящему продуманными удобными МП которые делались как "для себя". Здесь же очевидно что ни программисты сами не пользуются почта-банком, ни топы не пользуются МП. На каждом шагу мелкие неудобности, непродуманности и палки в колёса. Также нет возможности настроить приход СБП прямо на НС, что вынуждает чаще заходить в это МП...
 
  • Спасибо!
Реакции: Omni

Alex.S

Участник
Сообщения
20
Спасибо
7
Подскажите, при переводе клиенту ПБ на выбор есть перевод по номеру телефона и номеру карты. Чем лучше пользоваться или лимиты у них одинаковые? В ГПБ при таких переводах рекомендуют по номеру карты.
 

LarS

Старожил
Сообщения
177
Спасибо
129
Подскажите, при переводе клиенту ПБ на выбор есть перевод по номеру телефона и номеру карты. Чем лучше пользоваться или лимиты у них одинаковые? В ГПБ при таких переводах рекомендуют по номеру карты.
Клиенту почта банка внутрибанк по номеру телефона перевод без проблем уходит и мгновенно поступает.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Alex.S

ТиТаНик

Старожил
Сообщения
357
Спасибо
210
Город
г. Санкт-Петербург
Стаж c
30.07.21
Опыт
292/25
они вообще меньше меня знали про свои продукты)
пользуемся тем, что дают. Всего-то на месяц. А познания многих сотрудников различных банков или заведомое введение ими клиентов в заблуждение относится к любым банкам. В последнее время меня ВТБ поразил.
 

chvi

Мастер
Сообщения
609
Спасибо
966
Стаж c
14.06.14
Подскажите, пожалуйста, кто знает. Как посмотреть выписку или историю операций по закрытому вкладу/счету? Не могу разобраться в ИБ. Неужели опять идти в отделение даже за этим?
В МП в правом верхнем углу нажать на значок Еще. Там внизу раздел Справки и выписки, потом Справка по закрытому счету, выбираете счёт, по которому хотите получить справку. Документ приходит сразу указанную почту или можно его просмотреть в МП. Но вчера мне пришёл документ только по Копилке, закрытой 31 июля.,хотя вторая Копилка 31 августа была тоже закрыта.
В ИБ аналогично нужно нажать на раздел Еще и там будет окошко Справки и выписки
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
787
Сообщения
160,195
Пользователи
5,323
Новый пользователь
Александр Н

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм