Копилка в Почта Банке (читают 45)

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,110
Спасибо
906
Стаж c
16.12.21
Проблема с отображением суммы в Копилке регулярная, волноваться не стоит, выплачивают корректно.
https://hranidengi.com/threads/kopilka-v-pochta-banke.382/post-58209
Как правило, расчет становится корректным если снять/пополнить копилку (просто туда сюда), еще зайти в ИБ.
А еще лучше не смотреть на сумму каждый день - выплатят правильно.
По срокам открытия Копилки, если есть старая.
1й день подали в отделении (только в отделении, в МП/ИБ нет) на закрытие копилки.
2й день (как правило) закрылась.
3-4 день, возможность открыть новую.
И хватит постов "у меня закрылась", "баннер еще не появился".
 

Alisa000

Мастер
Сообщения
247
Спасибо
60
А я вот работающее отделение банка найти не могу, чтобы закрыть копилку. В двух отделениях была сегодня, написаны часы работы, но никого нет. Горячая линия не отвечает. Вывела успешно с МП по сбп, а вот закрыть пока никак. Тут есть, интересно, сотрудники банка?
Арбат вчера
 

Andrew_spb

Старожил
Сообщения
251
Спасибо
337
Стаж c
30.08.11
Опыт
770/69
Кажджый день теряю больше 2к. Грустно.
Так вы же где-то передержите эти деньги-так что потери не такие уж большие!? Самое простое НС Дом.Рф под 16.5%(16.7% если премиум). Ну есть потеря в 3.5%(3.3%).
Или 2к идет на разнице вот этих 3.5%(3.3%)? o_O Тогда мы захлебываемся слюнями жадности, а генсек вообще в обмороке:rofl:- значит вы там держите порядка 20,9 млн (заметьте не "кк") рублей!))))))
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: anatoly11, LarS и It's me

UXXXU

Участник
Сообщения
133
Спасибо
54
Стаж c
08.09.20
Опыт
1373/70
В июле я смог открыть Копилку в МП на второй день после получения сообщения о закрытии Копилки.
Так баннер то был у вас сегодня в МП, или вы как-то по другому исхитрились открыть Копилку под 20%?)
 

gpav

Участник
Сообщения
17
Спасибо
2
Самое простое НС Дом.Рф под 16.5%(16.7% если премиум).
Тогда уж АТБ: 17% на ежедневный без ограничений по суммам остатка, расходов, пополнений. Я вчера на двух паспортах (я + АФЛ) туда переложился из ПочтИ банка в ожидании реинкарнации Копилки.
Так баннер то был у вас сегодня в МП, или вы как-то по другому исхитрились открыть Копилку под 20%?)
Очевидно, речь про события месячной давности, когда закрытая в июне Копилка переоткрывалась в начале июля. Насколько понял, закрытие было 30.06, реинкарнация 02.07.
 
Последнее редактирование:

chvi

Мастер
Сообщения
273
Спасибо
444
Копилка исчезает примерно через 24 часа.
Не так .Есть примеры закрытия в офисе и в первой половине дне и к концу дня ближе к 19 часам.
Сообщения о закрытии ее и исчезновения из МП происходят на следующий день приблизительно у всех в одно время, сегодня это было сразу после 12 часов.
 

UXXXU

Участник
Сообщения
133
Спасибо
54
Стаж c
08.09.20
Опыт
1373/70
Очевидно, речь про события месячной давности, когда закрытая в июне Копилка переоткрывалась в начале июля. Насколько понял, закрытие было 30.06, реинкарнация 02.07.
Ну он же там писал выше, цитирую:
"31.07 закрыл Копилку в офисе. 01.08 после 13 по мск сообщение о закрытии. после 17:30 по мск открыл Копилку в МП. Пополнил на 1000, ставка 20%"

т.е. Речь шла именно про открытие Копилки 01.08.24
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Alex-B, syschyc и ianchik

gpav

Участник
Сообщения
17
Спасибо
2
т.е. Речь шла именно про открытие Копилки 01.08.24
С выводом не согласен, ибо сейчас Вы процитировали совсем другое сообщение. С ним всё предельно понятно, я его видел. А потом Alpara описал события месяцем ранее, думаю. Впрочем, лучше бы автор сам расставил точки на "Ё":)
 
Последнее редактирование:

Tk2014

Участник
Сообщения
29
Спасибо
13
Так вы же где-то передержите эти деньги-так что потери не такие уж большие!?
Родственники отказались принять внутрибанк, а толкать туда-сюда сумму между банками не хочется. Из сбера я одним переводом всё толкнул, тут нужно дробить, разбираться с блоками и пр. Так что не разница в 3% процента, а все 20%. И сумма в разы меньше, типа передержка в ожидании повышения %% на Пенсионном, под его лимит. Гладко было на бумаге...
 
Последнее редактирование:

Paul62

Мастер
Сообщения
469
Спасибо
377
Стаж c
08.09.14
Опыт
5472/348
Я в июле пробовал открывать в отделение в тот же день примерно в 15 по мск, после сообщения о закрытии Копилки. Сотрудник не смог открыть.
Может такой сотрудник, не...? ;)
 

Passanger

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
2
всем превед кто в этом чяте)

позвонил я на гл, спросил есть ли смысл ехать в офис, чтобы открыть ранее закрытую копилку. сказали, что надо ждать банер. если у меня его нет, в мп то и в офисе его не увидят. и не откроют

ситуация у меня как у всех. вчера закрыл Копилку, вывел все бабло на сберегательный, а оттуда в другой банк. сегодня Копилка закрылась. банера на открытие новой пока нет.
 
  • Спасибо!
Реакции: nsn2 и Xoxa

Пики

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
0
Впервые в жизни сегодня столкнулась в этом банке с некомпетентностью или же явным обманом сотрудников.
Говорю- мне закрыть Копилку.
Маринки хором ( их двое было)- ой, а мы не можем закрыть, это вы сами должны в МП. Как не можете? Разве...хмм.. Ну тогда скройте ее, уберите в архив, она сама закроется через месяц. Что? Хотите закрыть и снова открыть?- нет, так не получится, только один раз можно открыть. Ну либо откроете, но с базовой маленькой ставкой.
Набираем вместе в чате в МП вопрос о закрытии Копилки, получаем ответ ( очевидный для меня) - только в отделении банка.
Маринка - ну, хорошо, я попробую закрыть, давайте паспорт.
После выхода из банка написала жалобу на сайте банка.
 

Alpara

Старожил
Сообщения
259
Спасибо
167
Стаж c
01.10.13
Может такой сотрудник, не...? ;)
Есть такая вероятность. Но как ему объяснить?
Как только сотрудник узнал, что предыдущая Копилка закрылась в этот день, я такую интересную информацию про Копилку узнал. Сотрудник точно не читал тариф этого продукта.
 
  • Нравится
Реакции: Paul62

Andrew_spb

Старожил
Сообщения
251
Спасибо
337
Стаж c
30.08.11
Опыт
770/69
Тогда уж АТБ: 17% на ежедневный без ограничений по суммам остатка, расходов, пополнений.
Не во всех регионах есть банк АТБ + на ФУ не открыть, чтобы зарегится, так что вариант не всем. А Дом.Рф регится через Фу.
Из сбера я одним переводом всё толкнул, тут нужно дробить, разбираться с блоками и пр.
ну не все так плохо - не всегда с блоками) Просто если процесс затянется, то жалко 2к х N дней.
я бы раскидал на время "ожидания" :) Тем более блоки после разговора снимаются довольно быстро.
 

map111111

Мастер
Сообщения
713
Спасибо
717
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Не во всех регионах есть банк АТБ + на ФУ не открыть, чтобы зарегится, так что вариант не всем. А Дом.Рф регится через Фу.

ну не все так плохо - не всегда с блоками) Просто если процесс затянется, то жалко 2к х N дней.
я бы раскидал на время "ожидания" :) Тем более блоки после разговора снимаются довольно быстро.
Тогда ББР там такой же НС, как в АТБ!)
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
754
Сообщения
128,803
Пользователи
5,048
Новый пользователь
marinka

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм