Копилка в Почта Банке (читают 83)

helga_spb

Мастер
Сообщения
795
Спасибо
571
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Коллеги, напомните сколько на Копилке какое ограничение по деньгам?
 

chudak

Мастер
Сообщения
488
Спасибо
480
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
два перевода по 1кк прошли, на третьем проверка
Аналогично. Причём третий был всего 20 тыр. Позвонил сам на 8800 - после допроса и лекции отпустили. Переводы делал подряд, в районе 9 мск.
Сейчас %% ушли спокойно.
 

iyuras

Старожил
Сообщения
33
Спасибо
37
Город
Москва
Стаж c
27.07.16
Опыт
89/17
Закрыл Копилку во флагманском офисе, даже паспорт не потребовали. Моргнул в камеру и сказал код с телефона.
Никого не было в отделении, Маринка скучала и пока все офомлялось разговорились. Она сказала , что Копилка закроется сегодня до 24-00 и новую Копилку можно будет открыть через 92 дня. Я с ней спорить не стал и не стал говорить , что у форумчан получалось раньше. Посмотрим что будет.
 

Romario

Старожил
Сообщения
70
Спасибо
21
Город
Ст.Оскол
Стаж c
03.04.17
Опыт
819/28
1 млн.руб.Это максимальная сумма одного перевода по СБП.Тапких переводов можно делать несколько в день.
Я почти все вывела с Копилки.Жду выплаты процентов и потом иду закрывать ее в офис.
То есть за 1 день получилось сделать несколько переводов по 1млн, блока не было?
 

Rin-go

Участник
Сообщения
348
Спасибо
93
И все таки если выведу на сберсчет (на нем весь июль 0 ночевал) то дадут открыть копилку 2 августа? Боязно гонять в ГПБ на два дня
PS пришли проценты около 11:00 мск. Астрахань
 

digi_spb

Мастер
Сообщения
683
Спасибо
953
Это писец
Обошёл 2 отделения почти банка и нигде нет сотрудников. В отпусках :mad:
 

YuriS

Мастер
Сообщения
2,362
Спасибо
2,354
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Вера, да я знаю, но, когда по русски, то все понятно и красиво:))). Это же, не в магазине кило мерить:)).
Оль, пора привыкнуть. Тут уже давно сплошные афлы, рефереры и рефералы, что обозначение 1к или 1Кк, это самые безобидные :)
А если в "птичьи с рыбками" в тему зайти, там вообще свихнуться можно, неподготовленному человеку :crazy:
 
  • Спасибо!
Реакции: Lenka00

chvi

Мастер
Сообщения
244
Спасибо
399
Обошёл 2 отделения почти банка и нигде нет сотрудников. В отпусках
Я уже закрыла в офисе Копилку. Закрыть можно только в офисах самого Почта банка или в офисах Почта России ,где сидит сотрудник банка,а они есть не во всех отделенях Почта России. .Я закрывала в офисе Почта России,где сидит сотрудник банка.
 
  • Спасибо!
Реакции: GriSam

helga_spb

Мастер
Сообщения
795
Спасибо
571
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Оль, пора привыкнуть. Тут уже давно сплошные афлы, рефереры и рефералы, что обозначение 1к или 1Кк,
Юра, ну чего к всякой хрени привыкать, и так, уже, от нормального русского языка ничего не остается:)))
 
  • Нравится
Реакции: YuriS

ianchik

Участник
Сообщения
17
Спасибо
6
Сотрудники банка ваще отжигают. Говорят месяц копилка закрывается, новую можно открыть через 3 месяца 🫣 не стал с ними спорить. Говорю закрывайте скорее, я пошёл 😊
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
795
Спасибо
571
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Коллеги, по опыту, из Почты лучше, как выводить, сразу большими суммами или средними по 300-400 тыс.?
 

Romario

Старожил
Сообщения
70
Спасибо
21
Город
Ст.Оскол
Стаж c
03.04.17
Опыт
819/28
И все таки если выведу на сберсчет (на нем весь июль 0 ночевал) то дадут открыть копилку 2 августа? Боязно гонять в ГПБ на два дня
PS пришли проценты около 11:00 мск. Астрахань
А для чего вы хотите это сделать? Поясните, пожалуйста.
 

chvi

Мастер
Сообщения
244
Спасибо
399
То есть за 1 день получилось сделать несколько переводов по 1млн, блока не было?
По информации 2 перевода по 1 млн прошли без блока,на 3 ем был блок. Но после звонка все успешно было переведено.
 
  • Спасибо!
Реакции: Romario

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
752
Сообщения
125,948
Пользователи
5,025
Новый пользователь
Sasha B

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм