Копилка в Почта Банке (читают 23)

Кукрыникс

Участник
Сообщения
15
Спасибо
8
Город
СССР
В отделении копилка не открывается? Только в МП?
Карта для СБП/доступа к МП нужна?
Карта не нужна, вход по нр телефона и по циферкам, что в банке дали(код доступа), которые нужно не потерять.
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

LarS

Участник
Сообщения
61
Спасибо
29
То есть закрыть её все таки необходимо, то есть без этого она сама не откроется. Правильно ли я понял?
Да, так то она бессрочная. И только через оператора закрытие.
Жаль, что Вы раньше ее не закрыли.
Я вот завтра ее обнулю, деньги перекину в др место, схожу закрою. Открою заново 31 августа. Если выгодно будет к тому времени.
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

Iva55

Старожил
Сообщения
214
Спасибо
231
Стаж c
26.05.16
Опыт
767/105
Интернет банк здесь работает с причудами, войти невозможно с первого раза. Кто пользуется ИБ, как у Вас работает?
У меня открывается ИБ с первого раза.
 
  • Спасибо!
Реакции: rozanova54

Кукрыникс

Участник
Сообщения
15
Спасибо
8
Город
СССР
Еще вопрос, например с копилки перевел финансы на сберсчет, сходил закрыл копилку в отделении, а деньги надо переводить в др.банк для обнуления и чтобы стать новеньким вновь? 31-го открыл, на след месяц в последний день процент пришел, вывел-закрыл в отделении, перевел в др.банк, ждем предложения копилки вновь? Алгоритм такой?
 

Makaveli

Старожил
Сообщения
248
Спасибо
252
Стаж c
07.02.14
То есть закрыть её все таки необходимо, то есть без этого она сама не откроется. Правильно ли я понял?
Да, вначале нужно закрыть (в офисе). И ждать пару дней после этого, когда появится предложение в ленте в МП. По идее надо было закрыть пару дней назад, что бы 31 уже была возможность открыть новую.
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55 и Dr. Art

ТиТаНик

Старожил
Сообщения
243
Спасибо
139
Город
г. Санкт-Петербург
Стаж c
30.07.21
Опыт
292/25
Мысль появилась. Все стараются побыстрее Копилку снова открыть, а я смотрю, что банк любит делать повышения ставок позже первых чисел. Были с 02.05, с 06.06, с 04.07. Вдруг сейчас в начале августа откроем, а %% опять повысят?
 

LarS

Участник
Сообщения
61
Спасибо
29
Еще вопрос, например с копилки перевел финансы на сберсчет, сходил закрыл копилку в отделении, а деньги надо переводить в др.банк для обнуления и чтобы стать новеньким вновь? 31 открыл, на след месяц в последний день процент пришел, вывел-закрыл в отделении, перевел в др.банк, ждем предложения копилки вновь? Алгоритм такой?
:yes:
 

Makaveli

Старожил
Сообщения
248
Спасибо
252
Стаж c
07.02.14
Мысль появилась. Все стараются побыстрее Копилку снова открыть, а я смотрю, что банк любит делать повышения ставок позже первых чисел. Были с 02.05, с 06.06, с 04.07. Вдруг сейчас в начале августа откроем, а %% опять повысят?
Я для этого вторую копилку завтра открываю на жену, а свою закрываю.
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

AlVGl

Участник
Сообщения
82
Спасибо
38
Приходит код, ввожу,потом пароль,затем требует опять код и так по кругу. Выходишь с сайта банка, затем заходишь на сайт и сразу попадаешь в ЛК.
 

King Midas

Старожил
Сообщения
42
Спасибо
18
Еще вопрос, например с копилки перевел финансы на сберсчет, сходил закрыл копилку в отделении, а деньги надо переводить в др.банк для обнуления и чтобы стать новеньким вновь? 31-го открыл, на след месяц в последний день процент пришел, вывел-закрыл в отделении, перевел в др.банк, ждем предложения копилки вновь? Алгоритм такой?
из Копилки напрямую надо переводить в другой банк или афлу. На сберегательный счет в Почта банке нельзя.
 
  • Спасибо!
Реакции: Кукрыникс

LarS

Участник
Сообщения
61
Спасибо
29
Мысль появилась. Все стараются побыстрее Копилку снова открыть, а я смотрю, что банк любит делать повышения ставок позже первых чисел. Были с 02.05, с 06.06, с 04.07. Вдруг сейчас в начале августа откроем, а %% опять повысят?
А что есть где то лучше чем 20% годовых, на месяц?
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55 и Dr. Art

mopsspb

Старожил
Сообщения
45
Спасибо
49
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
31.01.12
Опыт
345/17
Речь о том, что откроем на 20%, а через пару дней вдруг банк ещё повысит. Обидно будет.
Так банк может и понизить ставку при желании с любой день. Что помешает ему сделать ?
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

Зубр-НН

Мастер
Сообщения
342
Спасибо
261
Братцы, напомните, плиз...
Вывожу деньги с Копилки. Когда читал в начале месяца про неё. было написано, что на 1 число следующего месяца должен оставаться какой-то остаток на счете?

Правда ли это и если да то сколько нужно оставлять?
* завтра вывожу по максимум в другой банк
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
750
Сообщения
125,054
Пользователи
5,013
Новый пользователь
Ukoh

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм