Копилка в Почта Банке (читают 116)

Кукрыникс

Участник
Сообщения
17
Спасибо
8
Город
СССР
Раньше в банке тормоза были у всех - потом они подкрутили что то и стало отображаться быстрее. Что обновится 01.08 это у всех так похоже. Потерпите немного завтра должно точно появится 20% а может и сегодня - если беспокоитесь напишите в чат.
Отобразилось 20, понераничал конечно с этим банком. Всем огромное спасибо за помощь и поддержку, подсказки и наставления, плюсы поставил всем, чем могу...
 

LarS

Участник
Сообщения
64
Спасибо
30
Только что по баннеру открыли Копилку на родственника, было пустое МП без карты и Сбер счета.
После открытия Копилки автоматом в приложении появился Сберегательный счет. Переведу туда дс со своей старой Копилки и закрою ее в отделении. Пока процентов не было, пишут что это бывает ближе к 10 утра.
 

GermanAW

Участник
Сообщения
24
Спасибо
6
Нужно перевести со счета жены на мой внутри Почта Банка 1кк. Как лучше сделать, чтоб на блок не попасть: перевод внутри банка или отправить на счёт жены в другом банке (то есть самой себе) и оттуда уже мне? Во втором случае использую т-банк, там ниразу блоков не встречал.
Вопрос: на какую из схем Почта меньше возбуждается?
 

user-818212747330

Старожил
Сообщения
691
Спасибо
490
Стаж c
01.02.23
Опыт
853/74
Нужно перевести со счета жены на мой внутри Почта Банка 1кк. Как лучше сделать, чтоб на блок не попасть: перевод внутри банка или отправить на счёт жены в другом банке (то есть самой себе) и оттуда уже мне? Во втором случае использую т-банк, там ниразу блоков не встречал.
Вопрос: на какую из схем Почта меньше возбуждается?
на любой перевод может возбудиться. позвоните скажите фио, возраст, кодовое слово или паспорт. +78005500770.
 
  • Спасибо!
Реакции: GermanAW, Olivia и LarS

timtim

Старожил
Сообщения
78
Спасибо
107
Нужно перевести со счета жены на мой внутри Почта Банка 1кк. Как лучше сделать, чтоб на блок не попасть: перевод внутри банка или отправить на счёт жены в другом банке (то есть самой себе) и оттуда уже мне? Во втором случае использую т-банк, там ниразу блоков не встречал.
Вопрос: на какую из схем Почта меньше возбуждается?
Умом финмониторинг не понять - алгоритм не известен. Но я бы лучше внутрибанк вроде меньше возбуждается.
 
  • Спасибо!
Реакции: GermanAW

Бутлегер

Участник
Сообщения
5
Спасибо
3
В чате банка говорят, лучше переводить несколькими суммами по 1кк, но любая операция может попасть на проверку.
 
  • Спасибо!
Реакции: GermanAW

LarS

Участник
Сообщения
64
Спасибо
30
Нужно перевести со счета жены на мой внутри Почта Банка 1кк. Как лучше сделать, чтоб на блок не попасть: перевод внутри банка или отправить на счёт жены в другом банке (то есть самой себе) и оттуда уже мне? Во втором случае использую т-банк, там ниразу блоков не встречал.
Вопрос: на какую из схем Почта меньше возбуждается?
Мне кажется лучше будет внутри банка перевести несколькими переводами.
 
  • Спасибо!
Реакции: GermanAW

It's me

Мастер
Сообщения
498
Спасибо
178
Стаж c
14.08.14
Сначала по баннеру открыл пустую копилку. Было 0% и сообщение что % отобразятся 01.08. Потом сделал переводы в ПБ. Было 0%. Сразу после открытия НС пришло письмо что можно ознакомится с документами по счету, но я сразу смотреть не стал. Когда решил их посмотреть, уже 20% отображалось. :)
 
  • Нравится
Реакции: chvi

cherox

Участник
Сообщения
10
Спасибо
8
Нужно перевести со счета жены на мой внутри Почта Банка 1кк. Как лучше сделать, чтоб на блок не попасть: перевод внутри банка или отправить на счёт жены в другом банке (то есть самой себе) и оттуда уже мне? Во втором случае использую т-банк, там ниразу блоков не встречал.
Вопрос: на какую из схем Почта меньше возбуждается?
340к переводил внутри банка другому клиенту - блока не было, да и чего его боятся? несколько минут беседы про мошенников, без посещения офиса - это же не болезненный блок
 
  • Спасибо!
Реакции: Alex62 и Olivia

LarS

Участник
Сообщения
64
Спасибо
30
340к переводил внутри банка другому клиенту - блока не было, да и чего его боятся? несколько минут беседы про мошенников, без посещения офиса - это же не болезненный блок
Подскажите. Внутри банка бесплатные переводы другому человеку?
Как быстро поступают дс?
 

timtim

Старожил
Сообщения
78
Спасибо
107
Подскажите. Внутри банка бесплатные переводы другому человеку?
Как быстро поступают дс?
Внутрибанк другому челу без комсы и лимитов. На счёт скорости не подскажу но вроде никто не жаловался - хотя глюки бывают даже при переводе со Сберегательного на Копилку - как то 30 минут ждал.
 
  • Спасибо!
Реакции: LarS

санек

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
Всем привет,вопрос к знатокам. Деньги пролежали на нс весь июль,проценты начислят сегодня? Примерно в какое время и можно ли уже вывести деньги со счета не дожидаясь процентов?
 

Арим88

Мастер
Сообщения
93
Спасибо
71
Я правильно поняла, что можно начинать переводить, даже если проценты ещё не начислены, но не закрывать и с чисто символической суммой на остатке ждать начисления процентов?
 

Horned

Старожил
Сообщения
22
Спасибо
8
Я правильно поняла, что можно начинать переводить, даже если проценты ещё не начислены, но не закрывать и с чисто символической суммой на остатке ждать начисления процентов?
Тут же ежедневный остаток, поэтому можно
 
  • Спасибо!
Реакции: Арим88

Донец

Участник
Сообщения
56
Спасибо
34
Я правильно понял, что НС "Копилку" правильнее открыть и пополнить сегодня, а не завтра?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
750
Сообщения
125,311
Пользователи
5,017
Новый пользователь
ARM787

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм