Копилка в Почта Банке (читают 15)

syschyc

Старожил
Сообщения
63
Спасибо
27
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
20.06.16
Опыт
107/15
Был. В отделении Копилку не открыть. Ждать возможность в МП/ИБ
Зашел в ближайшее отделение. Хотел получить карту, чтобы открыть/залогиниться в МП для дальнейшего открытия "Копилки". Уже потянулся было за паспортом... и тут... "валерик" заявляет, что мне Копилка "не светит": "всё равно придет отказ на Копилку, т.к. не получаю пенсию в их Банке и в предыдущем периоде не было активности на 30.000 или что-то в этом роде"
Это как? Это где прописано?
 

Xoxa

Старожил
Сообщения
104
Спасибо
259
Стаж c
23.02.08
Опыт
;)
Я думаю, что бы 30 тыс на сберсчёте помешали открыть новую копилку, нужно что бы они там переночевали.
Неплохо бы... Главное, чтоб банк тоже так думал.
Ладно, время покажет)
 
  • Нравится
Реакции: Iva55

Юра

Участник
Сообщения
44
Спасибо
16
Кто может открыть счёт «Копилку»?
Все, у кого в предыдущем месяце минимальный остаток по Сберегательному счёту и сейф-счёту был менее 30 000 ₽
Что они под минимальным остатком понимают? И когда его фиксируют?
 

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,084
Спасибо
827
Стаж c
16.12.21

Alpara

Старожил
Сообщения
206
Спасибо
124
Стаж c
01.10.13
Ну по факту на следующий день после закрытия открыть не получается. Предположу по ответу чата, что получится переоткрыть через день после закрытия Копилки.
Заявление на закрытие 04.07.24, сообщение о закрытии 05.07.24. Если 06.07.24 получается закрыть, то на следующий день после закрытия Копилки.
 

Iva55

Старожил
Сообщения
161
Спасибо
161
Стаж c
26.05.16
Опыт
767/105
чтобы открыть/залогиниться в МП для дальнейшего открытия "Копилки".
Вот Вы залогиньтесь и в МП посмотрите, есть Копилка или нет? Я думаю, что Копилка будет в ЛК. "Валерики" зачастую сами мало что знают.
 

flaims

Участник
Сообщения
260
Спасибо
45
Прошу ответить тех, кто уже пополнял Копилку на 20%.
Если пополнить через СБП и только на июль, нужно будет этим безналичным деньгам как то " отлеживаться" ? Не помню уже, как воспринимает Почта банк такое поступление средств.

Или лучше пополнить наличными через банкомат Почта банка ? В данный момент это более заморочный для меня процесс ((
 

Valentin_R

Старожил
Сообщения
61
Спасибо
56
Стаж c
21.04.19
Опыт
117/12
Прошу ответить тех, кто уже пополнял Копилку на 20%.
Если пополнить через СБП и только на июль, нужно будет этим безналичным деньгам как то " отлеживаться" ? Не помню уже, как воспринимает Почта банк такое поступление средств.

Или лучше пополнить наличными через банкомат Почта банка ? В данный момент это более заморочный для меня процесс ((
Если пойдет информация на июнь, то не нужно. Единственное, в отличие от ВТБ, где за раз дают больше миллиона по СБП себе переводить, Почта о таких инновациях пока не в курсе.

UPD. Я понял вопрос как пополнение и последующий вывод через СБП.
 
Последнее редактирование:

Makaveli

Старожил
Сообщения
179
Спасибо
201
Стаж c
07.02.14
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: Natalia, chvi и Iva55

flaims

Участник
Сообщения
260
Спасибо
45
"Отлежка", это в принципе термин для получения нала в кассе, а не для банкоматов.
То есть можно пополнить Почта банк по СБП, а 31.07 забрать наличные в банкоматах Почта банк и ВТБ без каки либо комиссий ?
 

Makaveli

Старожил
Сообщения
179
Спасибо
201
Стаж c
07.02.14
То есть можно пополнить Почта банк по СБП, а 31.07 забрать наличные в банкоматах Почта банк и ВТБ без каки либо комиссий ?
В рамках лимитов и тарифов на вашу карту. Отлёжка на эту операцию точно не распространяется.
 
  • Спасибо!
Реакции: Iva55 и flaims

Alisa000

Мастер
Сообщения
174
Спасибо
46
Т.е 2 августа? Не получится, потому что в июле на сберсчёте побывало больше 30000р
Хотя нет, может получится у тех, кто открыл промо копилку ради меньшей суммы. Сомневаюсь только, что таковые найдутся...:mosking:
А я пополнила межбанком. Через сберсчет только 1000 первую кинула. И что если я попрусь в отделение 31 и закрою пустую к тому моменту копилку то 1 августа смогу открыть новую??
Кстати проценты там как быстро 31 появятся?
 

chvi

Мастер
Сообщения
141
Спасибо
244

Rin-go

Участник
Сообщения
248
Спасибо
54
А я пополнила межбанком. Через сберсчет только 1000 первую кинула. И что если я попрусь в отделение 31 и закрою пустую к тому моменту копилку то 1 августа смогу открыть новую??
На этот вопрос на самом деле очень интересно прочесть ответ)
 

map111111

Мастер
Сообщения
560
Спасибо
556
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Спокойствие, только спокойствие!
 

Вложения

  • Screenshot_20240705-202039~2.png
    Screenshot_20240705-202039~2.png
    17.2 KB · Просмотры: 180

<Y>

Участник
Сообщения
116
Спасибо
45
Никогда с этим заведением дел не имел, поэтому дурацкий вопрос: В субботу или вск Копилку можно открыть?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
709
Сообщения
105,263
Пользователи
4,855
Новый пользователь
Joflow

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Вклад или счет? Счет в евро в ВТБ открывается на следующий день после заявки, на него перекидывается сумма со счета в Открытии.
  • Открытие >>>> ВТБ
    списался с техподдержкой подтвердили что при переводе новым стану в втб(а для этого и ходили в открытие на прошлой неделе открывали копилку), но...
  • Открытие >>>> ВТБ
    А у меня НС нулевой в Открытии болтался, я его пополнила в конце июня на 30 тыс. и у меня баннер с НС 18% появился, а так все карту предлагали ВТБ:))
  • Открытие >>>> ВТБ
    в начале июля стал клиентом открытия, в надежде увидеть баннер 18% втб и перейдя по нему снова стать новым в втб. пока вместо баннера только...
  • Открытие >>>> ВТБ
    У меня в Открытии вклад в евро, как он перейдёт в ВТБ?

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм