Копилка в Почта Банке (читают 63)

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,115
Спасибо
931
Стаж c
16.12.21
Проблема с отображением суммы в Копилке регулярная, волноваться не стоит, выплачивают корректно.
https://hranidengi.com/threads/kopilka-v-pochta-banke.382/post-58209
Как правило, расчет становится корректным если снять/пополнить копилку (просто туда сюда), еще зайти в ИБ.
А еще лучше не смотреть на сумму каждый день - выплатят правильно.
По срокам открытия Копилки, если есть старая.
1й день подали в отделении (только в отделении, в МП/ИБ нет) на закрытие копилки.
2й день (как правило) закрылась.
3-4 день, возможность открыть новую.
И хватит постов "у меня закрылась", "баннер еще не появился".
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,300
Спасибо
5,563
  • Нравится
Реакции: Bbankir

chvi

Мастер
Сообщения
277
Спасибо
454
т.е. никогда. Закрепленное сообщение для чего?
У меня впервые такое,что ставка 0% .По поводу неправильной суммы процентов я не переживаю. она точно будет правильная , если будет указана ставка 20% ,проверено опытом 2х копилок ,а вот с процентной ставкой равной 0% с отображением в течение нескольких часов и вообще никакой суммой процентов сталкиваюсь впервые. Обычно она все таки появляется сразу после пополнения ,хотя вначале бывает тоже 10% .
 

Бутлегер

Участник
Сообщения
15
Спасибо
4
Инфа по процентам может обновится с 12 до 16мск, так обычно в чате говорят, когда должно что-то обновиться))
 

Dr. Art

Старожил
Сообщения
297
Спасибо
202
а вот с процентной ставкой равной 0% с отображением в течение нескольких часов и вообще никакой суммой процентов сталкиваюсь впервые
У меня несколько дней 0% показывало.
 
  • Спасибо!
Реакции: chvi и ianchik

FinAce

Мастер
Сообщения
602
Спасибо
398
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
Сегодня ничего не помогает.Как то некомфортно пополнять счет ,на котором ставка 0% и сумма к выплате 0%,хотя уже почти 2 часа назад пополнила его на 300 т руб .Больше попонять не буду.пока не увижу правильного отображения информации.
Вчера мне помогло движение по счёту, но открывал то я Копилку 31 июл.
А вы хотите, чтобы в день открытия отображалась правильная инфо.
 

It's me

Мастер
Сообщения
518
Спасибо
191
Стаж c
14.08.14
У меня впервые такое,что ставка 0% .По поводу неправильной суммы процентов я не переживаю. она точно будет правильная , если будет указана ставка 20% ,проверено опытом 2х копилок ,а вот с процентной ставкой равной 0% с отображением в течение нескольких часов и вообще никакой суммой процентов сталкиваюсь впервые. Обычно она все таки появляется сразу после пополнения ,хотя вначале бывает тоже 10% .
Из своего опыта. В другом банке в МП открыл вклад с ежем. выплатой. % и сумма ближайшей выплаты отображались правильно, но в документе распечатанном из МП дата вклада была бессрочная. Пошел в отделение, а там говорят мы не видим вашего вклада и договор распечатать не можем. Пришлось закрыть в МП с потерей одного дня, переоткрыть там же в отделении в МП, правда в документе из МП была таже фигня с бессрочным действием вклада, но сказали, что теперь вклад в базе есть и договор мне распечатали с нормальными датами. Ни к чему не призываю, так к сведению.
 
  • Спасибо!
Реакции: chvi

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
720
Спасибо
770
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: UXXXU и Paul62

map111111

Мастер
Сообщения
720
Спасибо
729
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
У меня впервые такое,что ставка 0% .По поводу неправильной суммы процентов я не переживаю. она точно будет правильная , если будет указана ставка 20% ,проверено опытом 2х копилок ,а вот с процентной ставкой равной 0% с отображением в течение нескольких часов и вообще никакой суммой процентов сталкиваюсь впервые. Обычно она все таки появляется сразу после пополнения ,хотя вначале бывает тоже 10% .
Может Вам станет легче что не только у вас отображается ноль!))
 

Вложения

  • Screenshot_20240802-104855~2.png
    Screenshot_20240802-104855~2.png
    72.5 KB · Просмотры: 25
  • Спасибо!
Реакции: chvi

Alexzimov

Мастер
Сообщения
756
Спасибо
255
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Если все будут громко маринкам сообщать о своих намерениях.
Обязательно пофиксят. :facepalm:
Мне на эти аргументы здесь всегда отвечают что:
1. Маринок никто не слушает в банке
2. Форумы никакие (а особенно этот) представители банка в жизни не читали
Такие дела...
 

AVT

Участник
Сообщения
17
Спасибо
3
после яндекс сейва - с его ежедневными начислениями процентов конечно не так суперско
пара уточнений по копилке
Я же могу свободно снимать и закидывать деньги с/на неё?
вот у меня там 100000в и на них мне начислят +0,054% в сутки
вот сегодня я снял 10000 и в этот день начислят уже на 90000
потом закинул на нее 110000 и в этот деньт начислят на 200000?
потом бац снял 190000 и на следующий день закинул их обратно и тд и тп
и все эти разные суммы начислений ссумируются и в только в конце месяца упадут на счет

это получается они у себя постоянно хрянят массив информации о ежедневных начислениях
 

ianchik

Участник
Сообщения
36
Спасибо
26
У меня впервые такое,что ставка 0% .По поводу неправильной суммы процентов я не переживаю. она точно будет правильная , если будет указана ставка 20% ,проверено опытом 2х копилок ,а вот с процентной ставкой равной 0% с отображением в течение нескольких часов и вообще никакой суммой процентов сталкиваюсь впервые. Обычно она все таки появляется сразу после пополнения ,хотя вначале бывает тоже 10% .
Ставка обновилась с 0% до 20%. Проверяйте)
 
  • Спасибо!
Реакции: Ekaterina, iyuras и chvi

chudak

Мастер
Сообщения
508
Спасибо
494
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
это получается они у себя постоянно хрянят массив информации о ежедневных начислениях
Зачем хранить массив? Достаточно хранить одно число и ежедневно добавлять к нему %% за один день.
При открытии НС это число обнуляется.
 

Amurka

Участник
Сообщения
27
Спасибо
10
Город
СПб
Стаж c
10.02.15
31 июля закрывала в офисе Копилку. Сегодня (02 авг) она так и висит в приложении, как действующий продукт, и никуда не исчезла. Это значит мне так и не закрыли ее?
 

ianchik

Участник
Сообщения
36
Спасибо
26
31 июля закрывала в офисе Копилку. Сегодня (02 авг) она так и висит в приложении, как действующий продукт, и никуда не исчезла. Это значит мне так и не закрыли ее?
А в отделении код приходил на закрытие договора копилки?
 

astin

Старожил
Сообщения
95
Спасибо
129
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
27.02.20
Опыт
133/24
Только-что открыла Копилку по ссылке и перевела деньги на неё. Сразу же отобразилось 20% ставка и правильный прогноз выплаты.
 
  • Нравится
Реакции: Milady1989

Tk2014

Участник
Сообщения
30
Спасибо
13
31 июля закрывала в офисе Копилку. Сегодня (02 авг) она так и висит в приложении, как действующий продукт, и никуда не исчезла. Это значит мне так и не закрыли ее?
"Смешанная" радость, я не один. Аналогично 31-го. Сегодня утром в чате: "На текущий момент статус "Ожидает закрытия". Плановая дата по заявлению - 01.08.2024. Обновление операционного дня происходит не позднее 12:00 мск следующего дня. Пожалуйста, ожидайте."
Пробовал по ссылке из 1514, после ввода пауза секунд 10, я прям спиной чувствовал, как дамп упавшей программы пишется на диск, потом - неизвестная ошибка. Надо ждать 12 часов... Или 16 часов... Или уже выводить в другие банки.
 

инko

Участник
Сообщения
35
Спасибо
31
Город
Москва
Стаж c
17.03.15
Опыт
669/60
Минутка юмора - Ссылка: Почтабанк/мбр ? :blush2: Мбр это то что нас тут от почты ожидает, особенно в конце месяца?o_O:cool:
 
  • Спасибо!
Реакции: Passanger и ianchik

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
754
Сообщения
129,447
Пользователи
5,056
Новый пользователь
falcon93

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм