Копилка Экспобанк (читают 33)

Для договоров, заключенных в период с 04.09.2024 по 04.11.2024 ставка 20% годовых на ежедневный остаток.
ссылка на тариф, стр 5
1725344015087.png

1725345657989.png
ДБО можно получить дистанционно, через ФУ, подав заявку на открытие( после одобрения открывать не обязательно)
ссылка на открытие вклада на ФУ
Логин на 3 стр заявления на открытие вклада, пароль в смс.
1725451292985.png
1725451344331.png
Карта не нужна.
СПБ работает, возможны задержки.
Лимитов нет.
Начисление % в последний день месяца.(т.е 30.09, 31.10. итд) т.е. не обязательно ждать 04.11. для вывода средств.
Закрытие счета в МП

Тема Вклады в Экспобанк
 

map111111

Мастер
Сообщения
1,006
Спасибо
1,274
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
А зачем получать наличными в кассе? чтобы при выходе из банка по башке получить, я вот даже сейчас не знаю как они выглядят, потому что я их уже лет шесть как в руках не держал и чему очень рад!
 

катоша

Старожил
Сообщения
125
Спасибо
135
пробовала и просто по номеру паспорта,все равно :обратитесь в офис пишет
Пароль временный, думаю, все же должен был в смс прийти.
Это потом мы его на свой меняем.
А логин EXPOсерияномер паспорта.
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
1,066
Спасибо
729
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Кстати маринка сказала,что если через кассу забирать наличные,то нужна отлежка 45 дн,иначе будет комиссия
Ну, НС то на 2 месяца, поэтому, если будет нужно, в кассе и нал возьмёте.
 

helga_spb

Мастер
Сообщения
1,066
Спасибо
729
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
А зачем выводить непременно 4 ноября?
P.S. Намекаю-этот НС с начислением % на ежедневный остаток.
4 числа точно выводить не надо, день праздничный, в случае чего и не дозвонишься никуда.
 

Tiana5848

Мастер
Сообщения
22
Спасибо
16
логин и пароль таки не пришло смс на мобильный.Маринка сказала заходить :expo серия номер паспорта.
не получается войти,пишет обратитесь лично в офис банка.
Ждите СМС с паролем, должно прийти сегодня или завтра. У меня тоже СМС с паролем пришло с опозданием, у них был технический сбой. Логин: expo серия и номер паспорта без пробелов. Операционистка, обслуживающая меня в офисе, позвонила и предупредила, что СМС с паролем придёт с опозданием.
 
Последнее редактирование:

chudak

Мастер
Сообщения
642
Спасибо
592
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
В офисе на Рогожском Валу, Мск, кстати, пусто (думаю, и в остальных). Оформление нового клиента 15 минут. Кому недалеко - быстрее, чем через открытие вклада на ФУ.
Вот после Вас там и случился затор. Пожилая семейная пара. У них фамилия с буквой Ё, а где-то написано Е. В итоге паспорта надо подтверждать, а с база висит. Просидел 3 часа там.
 

chudak

Мастер
Сообщения
642
Спасибо
592
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570
У Экспо нет офиса по такому адресу.
Ошибся человек. Наверно, Рогожский Вал.
PS
И, да, СБП вчера ходило с трудом Мало, что долго, да ещё и с вывертами. Из Хомы отправил два перевода. Сначала пришёл второй(хвост отправлял), минут через 15. А первый(основная сумма) добирался все 30.
И отображение в ИБ тоже было с задержкой в несколько минут.
 
Последнее редактирование:

chvi

Мастер
Сообщения
656
Спасибо
1,094
Стаж c
14.06.14
Почитала вчера "страсти" по очень долгому зачислению денег по СБП и переводам внутри Экспобанка.Сейчас перевела 15 т руб из ВТБ-дошли мгновенно.Вошла в МП,подала заявление на Копилку ,исполнилось сразу. Перевела на нее деньги ,пришедшие по СБП. Все зачислилось моментально. Посмотрела заявление на открытие счета - Дополнительный офис "Бизнес-центр" Малая Дмитровка. Там же мне кажется только обслуживание клиентов Премиум. У всех из Московского региона указан этот офис?
 

ajeer

Старожил
Сообщения
196
Спасибо
117
Стаж c
19.09.09
Опыт
468/15
У всех из Московского региона указан этот офис?
Зависит от способа регистрации в ЛК. Если переходом от ФУ, то у многих офис в Новосибирске. Я давно открывал доступ в офисе в Москве на Соколе, так он у меня и значится. После открытия вклада на ФУ даёт выбрать два типа НС копилка, Московский и Новосибирский.
Для статистики, Экспобанк ом пользуюсь достаточно давно, особых проблем с переводом по СБП не замечал, прилитают или мгновенно, или в течении минуты. Единственное у меня они на цифровую прилетают, после поступления на неё приходится ждать минут 5-10 пока они отлежатся, сразу переводить на вклад или НС система не даёт.
 

chvi

Мастер
Сообщения
656
Спасибо
1,094
Стаж c
14.06.14
А я час назад из ВТБ отправил, - до сих пор не дошли.
Прочитала ваше сообщение и решила попробовать еще отправить,думала,что случайно так быстро все дошло. Отправила еще 200 т руб и тоже из ВТБ. Все снова дошло мгновенно. и уже перевелось на Копилку.Может потому,что обслуживание в Премиальном офисе? Вспомнила,что я становилась клиентом банка 4 года назад именно в этом офисе. Мне там открыли Текущий счет ,а дальше сказали обслуживание только в обычных офисах, помню, что даже не дали карту в этом офисе. И сейчас по СБП деньги поступают на этот ТС и зачисление на него происходит мгновенно.
 

Вложения

  • Экспобанк.jpg
    Экспобанк.jpg
    34.8 KB · Просмотры: 0
Последнее редактирование:

FinAce

Мастер
Сообщения
742
Спасибо
469
Стаж c
03.08.14
Опыт
6014/637
После открытия вклада на ФУ даёт выбрать два типа НС копилка, Московский и Новосибирский.
Вчера открывал НС Копилка после открытия вклада через ФУ. Нигде выбора филиала банка не было. Если был бы выбор, выбрал бы согласно своему часовому поясу -мск, а автоматом открылся с новосиб. реквизитами
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
792
Сообщения
164,216
Пользователи
5,354
Новый пользователь
Владимир1

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм