Копилка Экспобанк (читают 45)

Ставки зависят от суммы и даты открытия копилки.
ссылка на тариф, стр 5
1725547974883.png


1725345657989.png
ДБО можно получить дистанционно, через ФУ, подав заявку на открытие( после одобрения открывать не обязательно)
ссылка на открытие вклада на ФУ
Логин на 3 стр заявления на открытие вклада, пароль в смс.
1725451292985.png
1725451344331.png
Карта не нужна.
СПБ работает, возможны задержки.(запись в истории появляется быстрее чем в виджете)
Начисление % в последний день месяца.(т.е 30.09, 31.10. итд) т.е. не обязательно ждать 04.11. для вывода средств.
Закрытие счета в МП

Тема Вклады в Экспобанк
 

skydream77

Мастер
Сообщения
487
Спасибо
542
Стаж c
01.03.15
Опыт
1507/150
Если счет закрыт за неактивность, то не получится. Только офис.
Получилось, через паспортные данные, со 2 попытки. Как новость дали про завтрашние изменения, так я сразу побежал восстанавливать аккаунт 2-летней давности:grin:
 

Nadin55

Участник
Сообщения
83
Спасибо
17
Подскажите, какая минимальная сумма, с которой можно открыть Копилку?
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
1,023
Спасибо
1,091
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480

Bankov

Мастер
Сообщения
1,533
Спасибо
716
Стаж c
08.04.19
Опыт
6409/298
если по СБП деньги попали в Экспо на карточный счет, через какое время они доступны для перевода между своими счетами?
 

Tiana5848

Мастер
Сообщения
24
Спасибо
18
если по СБП деньги попали в Экспо на карточный счет, через какое время они доступны для перевода между своими счетами?
У меня первый транш с 1 т.р. пришел на текущий. Через минут 5 стал доступен, перевела на Копилку. Второй транш с крупной суммой пришел автоматически на саму Копилку.
 
  • Спасибо!
Реакции: Bankov

blpoint

Мастер
Сообщения
58
Спасибо
34
Город
Moscow
Стаж c
02.11.11
Зачем так грубо, могут просто запретить пополнение. Были на моей памяти такие примеры в банках. Даже на вкладах.
Тогда уж и снятие надо запретить. Обычный счёт без возможности пополнения уже не счёт, а что то иное ))))
 

Александр СПб

Старожил
Сообщения
120
Спасибо
135
Стаж c
01.11.16
Опыт
1084/127
Условия продержались всего 2 дня, и то с многочисленными глюками. Могут быть 2 причины : первая - что Киму надо было совсем немного денег, вторая - стало очень много быстрых денег, которые могут вынести любой банк за пару дней.

В связи с этим вопрос форумчанам, кто как думает ?
Больше 1АСВ рискованно заливать на Копилку ?
 

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,953
Спасибо
1,969
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Был в офисе Экспобанка 20.12.2021 по адресу: г. Москва, ул. Каланчевская, д. 29, стр. 2.

Приехал в офис с паспортом, чтобы открыть текущий счет и подключить ДБО.
Просидел в очереди три часа. В офисе работало только две Маринки.
Люди ругались на их медлительность, некоторые клиенты не стали ждать и уходили.

Подключенное ДБО пригодилось мне только через 990 дней!!!

Все это время Экспобанк был пустой и только 100 руб прилетало на текущий счет раз в полгода (для того чтобы счет не закрыли и ДБО не отключили).

Прочитав сейчас пост в Бюллетене об ограничении лимитов повышенной ставки я зашел в МП и открыл Копилку.

Через 15 секунд она открылась.
Далее по СБП я отправил из Почта-банка в Экспобанк 10 000 руб.
Средства зачислились мгновенно. С текущего счета я пополнил Копилку.

P.S. У каждого форумчанина должна быть инфраструктура в виде подключенного ДБО ко всем интересным банкам. У меня их 50 шт.

Некоторые банки становятся интересными только через несколько лет с момента подключения ДБО и просто тихо спят и ждут своей очереди.

Экспобанк выстрелил через 990 дней.
Таврический выстрелил через 598 дней.


Первый раз открыл в Таврике сейчас.
Два вклада на 3 месяца под 18,4%.

Таврик стоял пустой с 18.10.2022
Специально тогда ездил в офис с паспортом для подключения ДБО.
ДБО пригодилось только через 598 дней. :crazy:
Не зря тогда время потратил.

people_15_manshort_front_white_500.jpg
 

Александр СПб

Старожил
Сообщения
120
Спасибо
135
Стаж c
01.11.16
Опыт
1084/127
Был в офисе Экспобанка 20.12.2021 по адресу: г. Москва, ул. Каланчевская, д. 29, стр. 2.

Приехал в офис с паспортом, чтобы открыть текущий счет и подключить ДБО.
Просидел в очереди три часа. В офисе работало только две Маринки.
Люди ругались на их медлительность, некоторые клиенты не стали ждать и уходили.

Подключенное ДБО пригодилось мне только через 990 дней!!!

Все это время Экспобанк был пустой и только 100 руб прилетало на текущий счет раз в полгода (для того чтобы счет не закрыли и ДБО не отключили).

Прочитав сейчас пост в Бюллетене об ограничении лимитов повышенной ставки я зашел в МП и открыл Копилку.

Через 15 секунд она открылась.
Далее по СБП я отправил из Почта-банка в Экспобанк 10 000 руб.
Средства зачислились мгновенно. С текущего счета я пополнил Копилку.

P.S. У каждого форумчанина должна быть инфраструктура в виде подключенного ДБО ко всем интересным банкам. У меня их 50 шт.

Некоторые банки становятся интересными только через несколько лет с момента подключения ДБО и просто тихо спят и ждут своей очереди.

Экспобанк выстрелил через 990 дней.
Таврический выстрелил через 598 дней.




Посмотреть вложение 13076
Согласен с Вами, с таким подходом.
Также потихоньку становлюсь клиентом разных банков, получаю доступ к ДБО, к МП, открываю бесплатную карту ( если она есть у банка, без всяких условий ) или текущий счёт, как, например, у Экспобанка ( который работает с СБП ).
До Вашего рекорда ( 50 банков ) мне далеко, но пока я клиент 23 банков ( многие уже задействованы, а другие, как Вы пишите, выстрелят позднее ).
Зато, когда приходит время, спокойно, без всякой суеты, сидя на диване, открываешь нужный интересный счёт или вклад по высокой ставке.
Ни в какие офисы ездить не надо, стоять в очередях, как люди пишут, главное заранее позаботиться об этом и не лениться.
 
  • Спасибо!
Реакции: map111111 и konstantin2021

gsv57

Старожил
Сообщения
165
Спасибо
311
Условия продержались всего 2 дня, и то с многочисленными глюками. Могут быть 2 причины : первая - что Киму надо было совсем немного денег, вторая - стало очень много быстрых денег, которые могут вынести любой банк за пару дней.

В связи с этим вопрос форумчанам, кто как думает ?
Больше 1АСВ рискованно заливать на Копилку ?
В течении 6 лет ненамного превышаю здесь 1 АСВ на вкладах. Больше не рискую.
 

Ave de paso

Старожил
Сообщения
15
Спасибо
11
Город
Пермь
Стаж c
30.12.14
Опыт
48/7
вопрос форумчанам, кто как думает ?
Больше 1АСВ рискованно заливать на Копилку ?
Я в раздумьях. Знаю, что первое правило серийного вкладчика написано слезами и кровью превышенцев, но у меня 20 сентября из разных банков освобождается 5 млн. Так и подмывает впендюрить их все на "Копилку" хоть на полтора месяца :crazy: Время подумать есть, к тому же 13-го заседание по ставке - как говорится, будем посмотреть. Вдруг 20% окажутся уже неактуальными, и появятся предложения получше.
 

Игорь Ф

Старожил
Сообщения
555
Спасибо
195
Получилось, через паспортные данные, со 2 попытки. Как новость дали про завтрашние изменения, так я сразу побежал восстанавливать аккаунт 2-летней давности:grin:
Согласен с Вами, с таким подходом.
Также потихоньку становлюсь клиентом разных банков, получаю доступ к ДБО, к МП, открываю бесплатную карту ( если она есть у банка, без всяких условий ) или текущий счёт, как, например, у Экспобанка ( который работает с СБП ).
До Вашего рекорда ( 50 банков ) мне далеко, но пока я клиент 23 банков ( многие уже задействованы, а другие, как Вы пишите, выстрелят позднее ).
Зато, когда приходит время, спокойно, без всякой суеты, сидя на диване, открываешь нужный интересный счёт или вклад по высокой ставке.
Ни в какие офисы ездить не надо, стоять в очередях, как люди пишут, главное заранее позаботиться об этом и не лениться.
что за ограничения лимитов?
 

Игорь Ф

Старожил
Сообщения
555
Спасибо
195
Я в раздумьях. Знаю, что первое правило серийного вкладчика написано слезами и кровью превышенцев, но у меня 20 сентября из разных банков освобождается 5 млн. Так и подмывает впендюрить их все на "Копилку" хоть на полтора месяца :crazy: Время подумать есть, к тому же 13-го заседание по ставке - как говорится, будем посмотреть. Вдруг 20% окажутся уже неактуальными, и появятся предложения получше.
а что помешает вывести с НС и кинуть туда где лучше,?
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,169
Спасибо
1,011
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Дорогие друзья, сейчас только узнал, читать 15 страниц времени нет - шапка полезна, но в ней не все.
Нужна краткая инструкция!
Как правильно стать клиентом банка (офис рядом ) для ДБО, копилки и СБП?

Мои измышления прихожу в офис банка, прошу открыть Копилку, могу сразу положить на нее несколько сот тыс - они мне открывают Копилку и дают доступ в ДБО?
Карту открывать точно не обязательно, чтоб потом по СБП можно было напрямую пополнять и снимать с Копилки?
У меня вклад кончается в субботу, отделение не работает, так что обязательно нужна возможность пополнить эту Копилку в ближайшую субботу.
И да - приложение то у них вообще есть?
 

map111111

Мастер
Сообщения
1,009
Спасибо
1,278
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Дорогие друзья, сейчас только узнал, читать 15 страниц времени нет - шапка полезна, но в ней не все.
Нужна краткая инструкция!
Как правильно стать клиентом банка (офис рядом ) для ДБО, копилки и СБП?

Мои измышления прихожу в офис банка, прошу открыть Копилку, могу сразу положить на нее несколько сот тыс - они мне открывают Копилку и дают доступ в ДБО?
Карту открывать точно не обязательно, чтоб потом по СБП можно было напрямую пополнять и снимать с Копилки?
У меня вклад кончается в субботу, отделение не работает, так что обязательно нужна возможность пополнить эту Копилку в ближайшую субботу.
И да - приложение то у них вообще есть?
Можно всё упростить- стать клиентом через Фин услуги скачать мобильное приложение и не посещать никакие офисы
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
795
Сообщения
165,083
Пользователи
5,364
Новый пользователь
orainsta

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм