Копилка Экспобанк (читают 40)

Для договоров, заключенных в период с 04.09.2024 по 04.11.2024 ставка 20% годовых на ежедневный остаток.
ссылка на тариф, стр 5
1725344015087.png

1725345657989.png
ДБО можно получить дистанционно, через ФУ, подав заявку на открытие( после одобрения открывать не обязательно)
ссылка на открытие вклада на ФУ
Логин на 3 стр заявления на открытие вклада, пароль в смс.
1725451292985.png
1725451344331.png
Карта не нужна.
СПБ работает.
Лимитов нет.
Начисление % в последний день месяца.(т.е 30.09, 31.10. итд) т.е. не обязательно ждать 04.11. для вывода средств.
Закрытие счета в МП

Тема Вклады в Экспобанк
 

proff

Старожил
Сообщения
419
Спасибо
376
а вот логин - нет
На третьей странице в договоре вклада, размещённом в ЛК ФУ.
Если лень искать - выше в этой ветке расписано, что логин выглядит как EXPOХХХХХХХХХ, где ХХХХХХХХХХ - серия и номер паспорта.
 
  • Спасибо!
Реакции: Ptz_2021

k-vm

Старожил
Сообщения
138
Спасибо
89
Стаж c
06.04.12
Опыт
1333/32
Межбанк идёт быстрее СБП: 15 мин против 40.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: 0413 и Omni

Loredana

Участник
Сообщения
61
Спасибо
10
Логин у вас в заявлении на открытие вклада, в начале 3 страницы.
Аббревиатура EXPO и ваши данные паспорта.
Так-то мне заявление не прислали и не показали.
нет

войдите по паспорту и придумайте логин.
Начинайте нажимать на кнопки и все увидите.
Спасибо, все получилось!
 
  • Нравится
Реакции: Ptz_2021

Ptz_2021

Куратор
Сообщения
1,211
Спасибо
1,113
Стаж c
16.12.21
  • Спасибо!
Реакции: Loredana

Alex62

Старожил
Сообщения
472
Спасибо
160
А вот карту придется закрывать. Списали 99рэ. Давно ждали, когда д/с на ней появятся :crazy:

У меня такая же история. Около 2-х лет карта Экспобанка лежала пустая. Вообще в банке денег не было, ни на каком счете. Вчера утром отправил тестовые 100 руб в Экспобанк по СБП, чтобы проверить, как работает. Деньги моментально пришли на карту. Вечером зашел еще раз-на карте уже 1 руб. Банк сразу списали сервисный сбор 99 руб за обслуживание карты. Решил закрыть эту карту. Не нужна.
 
  • Нравится
Реакции: ЛараКрофт

Ubbe Ragnarsson

Старожил
Сообщения
362
Спасибо
351
Открыл копилку сегодня после полуночи. Выбрал ее как счет для зачисления входящих переводов через СБП.
Отправил 10 минут назад тестовую 1000₽ из Почты в Экспо через СБП. Денег нет до сих пор. В Почте статус перевода «исполнено». :mad:

P.S. Пришло. В итоге зачисление перевода заняло у Экспо 12 минут. Да уж, вот это скорость (сарказм).

В ИБ нарисовали цифирь - 20%
Подтверждаю. Для пустого счета не рисует, стоит пополнить и ставка начинает отображаться (вкладка «Дополнительно»; между Заявления и Реквизиты счета).

P.S. Заходил в банк через ФУ весной, кроме копилки в нем ничего нет.

Ещё бы понимать причину этого?
Обрабатывают переводы ручками? :rofl: Берут маринок и виталиков провинившихся в чем-либо и они сидят целый день раскидывают переводы вручную по клиентам. Они же в туалет то ходят иногда, вот пока они в туалете ваш перевод на паузе и висит (шутка).
 
Последнее редактирование:

Александр СПб

Старожил
Сообщения
118
Спасибо
132
Стаж c
01.11.16
Опыт
1084/127
Похоже банк начинает исправляться.
Утром небольшие тестовые суммы поступали в банк по СБП в течение 20-30 минут.
Сейчас решил снова пополнить Копилку и переводил уже суммы более крупные, из Домика, несколько раз по 100 т.р.-200 т.р. ( по СБП ).
Все поступало в течение полуминуты - минуты.
Суммы поступали почему-то на Банковский счёт ( текущий счёт у них так называется ), хотя в настройках МП выбрал для поступления по СБП - Копилку.
Ну, не проблема, в течение минуты внутри банка пополнялась Копилка.
Так держать Экспобанк !
 

катоша

Старожил
Сообщения
124
Спасибо
135
Похоже банк начинает исправляться.
Утром небольшие тестовые суммы поступали в банк по СБП в течение 20-30 минут.
Сейчас решил снова пополнить Копилку и переводил уже суммы более крупные, из Домика, несколько раз по 100 т.р.-200 т.р. ( по СБП ).
Все поступало в течение полуминуты - минуты.
Суммы поступали почему-то на Банковский счёт ( текущий счёт у них так называется ), хотя в настройках МП выбрал для поступления по СБП - Копилку.
Ну, не проблема, в течение минуты внутри банка пополнялась Копилка.
Так держать Экспобанк !
Когда выбираешь копилку в качестве счета для переводов по СБП, система выдает запись, что указанный счет используется для переводов внутри банка.
 

Антон

Мастер
Сообщения
667
Спасибо
455
Город
Москва
Стаж c
28.10.05
Опыт
2987/163
Вывод по СБП с Копилки отклоняется без причин. Перевод с Копилки на текущий счет уже 10 минут обрабатывается. Странный банк.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: ЛараКрофт и 0413

Alex62

Старожил
Сообщения
472
Спасибо
160
Вывод по СБП с Копилки отклоняется без причин.
Наверное банк считает это очень подозрительной операцией. Сегодня все только пополняют Копилку в Экспобанке. И только вы один решили вывести с Копилки деньги. Приготовьте паспорт, Снилс и пр. документы. Служба безопасности банка уже занимается вами, или теми, кто от вашего имени решил вывести деньги со счета в банке.:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: manaj и Tanyana59

helga_spb

Мастер
Сообщения
1,062
Спасибо
724
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Сегодня открыла Копилку, занесла нал с Таврика, в офисе было 3 человека, дкмала мне очередь занимать, а нет, сразу пошла к оперке, эти горемыки сидели и ждали, когда СБП придет, а денег все нет, оперка сказала большие задержки. Но мне то, 5 сек и пошла:)). Оперки мне, сказали же вам скоро вернетесь и 4 дней не прошло:)), я тм это ваш бомбический вклад в виде НС 20%, нет, говорят, бомбический ждем, после Копилки переложитесь:))
 
  • Спасибо!
Реакции: Omni и Olivia

ЛараКрофт

Мастер
Сообщения
170
Спасибо
206
Город
Москва
Стаж c
28.10.13
Опыт
4479/440
Вывод по СБП с Копилки отклоняется без причин.
Дааа? Погожу тогда карту закрывать, она на СБП привязана и всё работает. Тем более, 99рэ за сентябрь уже списали.
 

UXXXU

Участник
Сообщения
218
Спасибо
95
Стаж c
08.09.20
Опыт
1373/70
Н-да..., банк тот еще.
Час назад открыл Копилку, её до сих пор нет в продуктах)
 

Sunderland289

Старожил
Сообщения
171
Спасибо
121
Сегодня открыла Копилку, занесла нал с Таврика, в офисе было 3 человека, дкмала мне очередь занимать, а нет, сразу пошла к оперке, эти горемыки сидели и ждали, когда СБП придет, а денег все нет, оперка сказала большие задержки. Но мне то, 5 сек и пошла:)). Оперки мне, сказали же вам скоро вернетесь и 4 дней не прошло:)), я тм это ваш бомбический вклад в виде НС 20%, нет, говорят, бомбический ждем, после Копилки переложитесь:))
Недавно мои асвешки по сбп из таврика в МКБ улетели быстро минуты 2 не прошло....
 

Похожие темы

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
790
Сообщения
163,640
Пользователи
5,340
Новый пользователь
Jeoy

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм