Копилка Экспобанк (читают 38)

Для договоров, заключенных в период с 04.09.2024 по 04.11.2024 ставка 20% годовых на ежедневный остаток.
ссылка на тариф, стр 5
1725344015087.png

1725345657989.png
ДБО можно получить дистанционно, через ФУ, открыв вклад.
Карта не нужна.
СПБ работает.
Лимитов нет.
Начисление % в последний день месяца.(т.е 30.09, 31.10. итд) т.е. не обязательно ждать 04.11. для вывода средств.
Закрытие счета в МП

Тема Вклады в Экспобанк
 

ЛараКрофт

Мастер
Сообщения
168
Спасибо
203
Город
Москва
Стаж c
28.10.13
Опыт
4479/440
@NoGo1, попробовала. Без закрытия карты не работает. Мне карту жалко.
 

map111111

Мастер
Сообщения
994
Спасибо
1,238
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
Клиент Экспо лет 15, заходил с большими суммами, никаких проблем не испытывал и сейчас не испытываю. У меня тихое отделение недалеко. Персонал хороший и годами не меняется, Приложение фактура, СБП со счета, ставки в основном рыночные, не блокировали ни разу, хотя гонял АСВ после 1 мая, до этого, конечно, наличка в кассе. Чего ещё надо?
А забыл, в чате люди, а не гребанный бот.
15 лет назад он назывался по-другому -барклайс банк.
 
  • Спасибо!
Реакции: Rin-go

Alex85

Старожил
Сообщения
652
Спасибо
454
15 лет назад он назывался по-другому -барклайс банк.
Ну я и не говорил обратного. Значит я клиент 16 лет, тогда он ещё назывался Экспобанк, потом Барклайс, потом опять Экспобанк.
 
  • Спасибо!
Реакции: map111111

JUVE-82

Старожил
Сообщения
409
Спасибо
212
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
Я, например, уже писал.
Мне надо, что вдруг, что не так. Я не перся в Воронеж, до ближайшего отделения. А хотя бы в Ростов или Краснодар.
Что это за убожество? Южные регионы, где проживает четверть страны, совсем не представлены?
Какая боль , какая боль- Москва - Ростов -10 : 0 , в том смысле , что примерно столько банков вне вашего поля зрения - братуха , я вообще не вижу проблем от слова СОВСЕМ ..Личный опыт с 2008г - свои трудности с добычей необходимых банков решал исключительно за свой счет - ну т.е. поезда , самолеты , гужевые повозки... А зачем все эти пузыри мыльные пускать и обвинять всех и вся ..
 

Донец

Старожил
Сообщения
271
Спасибо
230
Какая боль , какая боль- Москва - Ростов -10 : 0 , в том смысле , что примерно столько банков вне вашего поля зрения - братуха , я вообще не вижу проблем от слова СОВСЕМ ..Личный опыт с 2008г - свои трудности с добычей необходимых банков решал исключительно за свой счет - ну т.е. поезда , самолеты , гужевые повозки... А зачем все эти пузыри мыльные пускать и обвинять всех и вся ..
Если что, я из Екб ;)
Но месяча 4 - 5 в году провожу на югах.
За юга мне обидно!!!
 

Smith

Старожил
Сообщения
287
Спасибо
150
Город
Москва
Стаж c
01.06.20
Опыт
520/18
Я правильно понимаю, срок этого НС не зависит от даты открытия.. можно открыть его в октябре и все равно 20% будет до 04.11?
 

Злобный Критик

Участник
Сообщения
26
Спасибо
6
Представляю, как Вас раздражает Т-банк!
Я, например, уже писал.
Мне надо, что вдруг, что не так. Я не перся в Воронеж, до ближайшего отделения. А хотя бы в Ростов или Краснодар.
Что это за убожество? Южные регионы, где проживает четверть страны, совсем не представлены?
Деточка! А вам не кажется, что ваше место в Сбере?
 

3mmm

Мастер
Сообщения
249
Спасибо
192
нужно обязательно закрывать? У меня там пару лет болтается какой-то НС нулевой.
Упс, в ИБ вместе с НС банк хочет закрыть мне карту, одновременно. Я не хочу карту закрывать.
Чтобы открыть Копилку, старые нс закрывать не обязательно.
Если вы пытаетесь закрыть нс Накопительный/Накопительный+ то, если я правильно помню, одним из условий открытия этих нс был выпуск карты, привязанной к нс => без закрытия карты закрыть нс не получится.
 

mirk

Новичок
Сообщения
5
Спасибо
4
Мне сейчас удалось войти в ЛК Экспобанка через финуслуги, сформировав заявку на открытие вклада (пополнять пока не стал).
После этого пришло смс-сообщение с временным паролем доступа к ЛК Экспобанка, но без логина. Я подумал, что это очень странно, ведь если есть пароль, то и логин имеется. Так вот логин и новый пароль, как оказалось, легко можно создать через форму входа в ЛК по паспорту.
Теперь у меня есть и логин и пароль и я вижу в ИБ открытый, но не пополненный на финуслугах вклад.
Интересно, вклад сам закроется, если я так его и не пополню или нужно будет "сложной схемой" воспользоваться?)
 
  • Спасибо!
Реакции: ianchik и AlekseevIR

manaj

Старожил
Сообщения
53
Спасибо
31
Стаж c
20.07.11
Опыт
92/3
Мне сейчас удалось войти в личный кабинет через финуслуги, сформировав заявку на открытие вклада (пополнять пока не стал).
После этого пришло смс-сообщение с временным паролем доступа к ЛК Экспобанка, но без логина. Я подумал, что это очень странно, ведь если есть пароль, то и логин имеется. Так вот логин и новый пароль, как оказалось, легко можно создать через форму входа в ЛК по паспорту.
Теперь у меня есть и логин и пароль и я вижу в ИБ открытый, но не пополненный на финуслугах вклад.
Верно, логин формируется в виде EXPOXXXXXXXXXX где иксы - это 10 цифр серии и номера паспорта. Можно никакую доп форму для формирования не использовать, а просто войти по такому логину и временному паролю.
 

mirk

Новичок
Сообщения
5
Спасибо
4
Верно, логин формируется в виде EXPOXXXXXXXXXX где иксы - это 10 цифр серии и номера паспорта. Можно никакую доп форму для формирования не использовать, а просто войти по такому логину и временному паролю.
я этого не знал, просто создал свой логин и пароль
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
979
Спасибо
1,070
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
Теперь у меня есть и логин и пароль и я вижу в ИБ открытый, но не пополненный на финуслугах вклад.
Интересно, вклад сам закроется, если я так его и не пополню или нужно будет "сложной схемой" воспользоваться?)
Аналогичный вопрос и у меня.
И еще. Днем на пробу 100 р. с Тинька по номеру телефона отправил (отправилось). В Экспобанк не дошел. Стал ковыряться, открыл "Договор банковского счета" (с) Экспобанк. Как я понял, что это текущий счет. После этого с Тинька еще раз 10 рублей отправил. Вот 10 рублей дошли. Что делать со 100 р, отправленными ранее? В Тинек обращаться? Или в чат Экспобанка со справкой из Тинька? Или подождать, сами вернутся в Тинек?
 

proff

Старожил
Сообщения
404
Спасибо
358
если есть пароль, то и логин имеется
Он указан в договоре вклада, который Вы можете скачать в ЛК финуслуг, на третьей странице.
Вклад пополнять не обязательно, договор и без пополнения доступен.
 

proff

Старожил
Сообщения
404
Спасибо
358
@AlekseevIR,
По поводу 100 р. из тинька.
До открытия Договора банковского счёта в ДБО счётом для приёма платежей СБП числится счёт непополненного вклада на ФУ (поскольку других нет).
Возможно, деньги где-то там зависли. И станут видны после пополнения или закрытия ФУшного вклада.
 
  • Спасибо!
Реакции: AlekseevIR

mirk

Новичок
Сообщения
5
Спасибо
4
Вклад пополнять не обязательно, договор и без пополнения доступен.
так он закроется, если я его не пополню? доступ к ЛК получен для открытия завтра Копилки, вклад пока не интересен.
или через финуслуги как-то можно отказаться от вклада?
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
979
Спасибо
1,070
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
@proff, спасибо. Подождем, некритично )
 

mirk

Новичок
Сообщения
5
Спасибо
4
Он указан в договоре вклада, который Вы можете скачать в ЛК финуслуг, на третьей странице.
не подскажете, где этот договор конкретно находится? я в приложении финуслуг вижу только заявку на вклад и предложение его пополнить. нужно зайти на сайт?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
790
Сообщения
162,542
Пользователи
5,337
Новый пользователь
moussaka

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм