Копилка Экспобанк (читают 27)

Для договоров, заключенных в период с 04.09.2024 по 04.11.2024 ставка 20% годовых на ежедневный остаток.
ссылка на тариф, стр 5
1725344015087.png

1725345657989.png
ДБО можно получить дистанционно, через ФУ, открыв вклад.
Карта не нужна.
СПБ работает.
Лимитов нет.
Начисление % в последний день месяца.(т.е 30.09, 31.10. итд) т.е. не обязательно ждать 04.11. для вывода средств.
Закрытие счета в МП

Тема Вклады в Экспобанк
 

ianchik

Участник
Сообщения
73
Спасибо
63
Стал клиентом экспобанк через финуслуги. Почти моментально пришло смс с временным паролем, зашел в ИБ по паспорту и прилетел новый временный пароль, установил логин и новый пароль, открыл текущий счёт, установил этот счет для сбп, теперь жду завтра копилку:) логин не обязательно в договоре смотреть
 

Alex62

Старожил
Сообщения
464
Спасибо
156
открыл текущий счёт, установил этот счет для сбп, теперь жду завтра копилку

Можете сегодня еще протестировать как работает СБП на приём в Экспобанке. Отправьте туда по СБП, например, тестовые 100 руб
 

manaj

Старожил
Сообщения
51
Спасибо
30
Стаж c
20.07.11
Опыт
92/3
Стал клиентом экспобанк через финуслуги. Почти моментально пришло смс с временным паролем, зашел в ИБ по паспорту и прилетел новый временный пароль, установил логин и новый пароль, открыл текущий счёт, установил этот счет для сбп, теперь жду завтра копилку:) логин не обязательно в договоре смотреть
А я текущий не смог открыть:
Screenshot_20240903_125952_Expobank.jpg
 

ЛараКрофт

Мастер
Сообщения
168
Спасибо
203
Город
Москва
Стаж c
28.10.13
Опыт
4479/440
Как бы открывая яндекс и читая отзывы на экспобанк все желание пропадает туда заходить с котлетой, как и в мтс....
Даладно, я в 22 годе больше 5 млн. там держала. И ничего так. Тогда еще не было СБП 30 млн., и то с карты можно было тянуть без комиссии. Вертелись как-то, нам -серийным не привыкать. Да и банк имеет 25 место по валюте баланса. Если нет ограничения макс. суммы на НС, я прям загружу туда 04.09. Уж всяко лучше ОЗОН банка, этой помойке я точно больше АСВ не доверила бы.
Уже на старте, сейчас проверила ИБ, всё работает с 22г.
 
Последнее редактирование:

ianchik

Участник
Сообщения
73
Спасибо
63
Можете сегодня еще протестировать как работает СБП на приём в Экспобанке. Отправьте туда по СБП, например, тестовые 100 руб
Отправил 1000 руб по сбп, пришло на текущий счет. Всё ОК
 
  • Спасибо!
Реакции: miha4848

рубль

Участник
Сообщения
32
Спасибо
40
Сегодня тоже стал клиентом, оформив вклад через ФУ; регистрация в МП по логину из договора вклада и пароля из автоматического СМС от банка; открыл текущий счёт, привязал счёт к СБП, отправил из двух других банков тестовые суммы, из первого перевод отобразился через 17 минут, из второго через 15; вопрос - здесь такой немного "медлительный" сервис норма, или это пока клиент "новичок"? Чтобы для себя понимать для заливки "копилки" сколько времени надо будет завтра уделить.
 
  • Спасибо!
Реакции: miha4848 и ianchik

ianchik

Участник
Сообщения
73
Спасибо
63
Сегодня тоже стал клиентом, оформив вклад через ФУ; регистрация в МП по логину из договора вклада и пароля из автоматического СМС от банка; открыл текущий счёт, привязал счёт к СБП, отправил из двух других банков тестовые суммы, из первого перевод отобразился через 17 минут, из второго через 15; вопрос - здесь такой немного "медлительный" сервис норма, или это пока клиент "новичок"? Чтобы для себя понимать для заливки "копилки" сколько времени надо будет завтра уделить.
у меня сразу прилетели деньги по СБП
 
  • Спасибо!
Реакции: рубль

Ramilh

Старожил
Сообщения
56
Спасибо
34
Стаж c
12.05.12
Опыт
544/95
Сегодня тоже стал клиентом, оформив вклад через ФУ; регистрация в МП по логину из договора вклада и пароля из автоматического СМС от банка; открыл текущий счёт, привязал счёт к СБП, отправил из двух других банков тестовые суммы, из первого перевод отобразился через 17 минут, из второго через 15; вопрос - здесь такой немного "медлительный" сервис норма, или это пока клиент "новичок"? Чтобы для себя понимать для заливки "копилки" сколько времени надо будет завтра уделить.
у меня моментально пришел перевод, тоже новичок
 
  • Спасибо!
Реакции: рубль

ЛараКрофт

Мастер
Сообщения
168
Спасибо
203
Город
Москва
Стаж c
28.10.13
Опыт
4479/440
А если сравнить Экспобанк с Почта банком (и Озон банком одовременно) , то что скажете?
:crazy: У Почта банка 42 место по валюте баланса. НО кто же его посадит, он же памятник. У ОЗОН банка 192 место что ли. Не, ошиблась, 105 место. :)
 

tempur

Мастер
Сообщения
378
Спасибо
180
Стаж c
25.10.12
Опыт
13268/877
@Alex62, в Почте надо в камеру улыбнуться, тут нет такого бреда.
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,659
Спасибо
7,229

ЛараКрофт

Мастер
Сообщения
168
Спасибо
203
Город
Москва
Стаж c
28.10.13
Опыт
4479/440
@NoGo1, на 01.06.24г. ОЗОН банк: по валюте баланса 105 место, по чистым активам 63.
Экспо на 01.06.24г. по валюте баланса -25 место, по чистым активам 42.

Скажите, Вы помните чтоб банк требовал нотариально заверенные Заявление и паспорт клиента для закрытия ДБО, для вывода заблокированных денег? Я не помню, даже Тинькофф вроде такого не требовал. А ОЗОН требует.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

helga_spb

Мастер
Сообщения
1,051
Спасибо
721
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Коллеги, я правильно понимаю, открываю завтра Копилку, 30 сент. капают первые проценты, 31 окт. капают вторые проценты и я могу после начисления процентов 31 октября уже вывести все тело вклада с процентами, а 4 ноября просто закрыть пустую Копилку?
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,659
Спасибо
7,229
Коллеги, я правильно понимаю, открываю завтра Копилку, 30 сент. капают первые проценты, 31 окт. капают вторые проценты и я могу после начисления процентов 31 октября уже вывести все тело вклада с процентами, а 4 ноября просто закрыть пустую Копилку?
А почему сразу не закрыть 31 октября?
 

ЛараКрофт

Мастер
Сообщения
168
Спасибо
203
Город
Москва
Стаж c
28.10.13
Опыт
4479/440
@helga_spb, это накопительный счет на ежедневный остаток. Пополнять и снимать можно в любой день. Посмотрим завтра что в условиях напишут. Я так поняла, что до 04.11. будут начислять 20%. % можно выводить, можно капитализировать. По идее, 05.11. можно тело вывести, тогда проценты за 4 дня начислят 30.11.
 
  • Спасибо!
Реакции: kulkis

ЛараКрофт

Мастер
Сообщения
168
Спасибо
203
Город
Москва
Стаж c
28.10.13
Опыт
4479/440
@Alex62, нужно обязательно закрывать? У меня там пару лет болтается какой-то НС нулевой.
Упс, в ИБ вместе с НС банк хочет закрыть мне карту, одновременно. Я не хочу карту закрывать.
 

NoGo1

Куратор
Сообщения
1,659
Спасибо
7,229
@Alex62, нужно обязательно закрывать? У меня там пару лет болтается какой-то НС нулевой.
Вот чтобы в следующий раз поучаствовать в подобных акциях, старые лучше закрывать.
Кстати, Вы тоже можете успеть закрыть сегодня старый и открыть новый завтра. Наверное.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
790
Сообщения
162,287
Пользователи
5,336
Новый пользователь
Lerya

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм