Копилка Экспобанк (читают 5)

Ставки зависят от суммы и даты открытия копилки.
ссылка на тариф, стр 5
1726037109001.png


1729584704592.png
1725345657989.png

ДБО можно получить дистанционно, через ФУ, подав заявку на открытие (после одобрения открывать не обязательно)
При этом Копилка открывается в Новосибирском филиале.
Логин на 3 стр заявления на открытие вклада, пароль в смс.
1725451292985.png
1725451344331.png

Отображение текущей ставки: Копилка - Вкладка Счет- Дополнительно. ( при открытии может отображаться на следующий день).
Карта не нужна.
СПБ работает, возможны задержки.(запись в истории появляется быстрее чем в виджете)
Начисление % в последний день месяца.(т.е 30.09, 31.10. итд) т.е. не обязательно ждать 04.11. для вывода средств.
ВАЖНО: Воскресенье - выходной, НЕ операционный день. Т.е. деньги отправленные в банк в воскресенье, буду считаться поступившими в понедельник.
При выводе больших сумм возможны блокировки и перевода и доступа в ЛК. Как правило об этом придет смс.
Перезванивают в течение 15мин. Самим звонить бесполезно.


Закрытие счета в МП

Тема Вклады в Экспобанк
 

APK12345

Участник
Сообщения
89
Спасибо
166
Город
Москва
Стаж c
06.03.13
Опыт
2038/342
Сейчас из Экспобанка нужно было перевести 450 руб. в другой банк ( СБП), но деньги сразу же вернулись в Экспобанк с формулировкой: "перевод отклонен".
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: zbignich и chvi

JUVE-82

Старожил
Сообщения
487
Спасибо
284
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
  • Спасибо!
Реакции: chvi

JUVE-82

Старожил
Сообщения
487
Спасибо
284
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
Сейчас из Экспобанка нужно было перевести 450 руб. в другой банк ( СБП), но деньги сразу же вернулись в Экспобанк с формулировкой: "перевод отклонен".
ну , конечно ..обязательно ведь приспичит толкать бабки в те "суровые" дни , когда об этом анонс был пару дней назад ../// интересоваться надо заранее , господа
 

Loredana

Участник
Сообщения
93
Спасибо
22
ну , конечно ..обязательно ведь приспичит толкать бабки в те "суровые" дни , когда об этом анонс был пару дней назад ../// интересоваться надо заранее , господа
Ну, конечно, там же про СБП написано! (сарказм) И про перевод в другие банки тоже (нет)!
 

Alex85

Мастер
Сообщения
1,721
Спасибо
1,344
Стаж c
08.10.20
ну , конечно ..обязательно ведь приспичит толкать бабки в те "суровые" дни , когда об этом анонс был пару дней назад ../// интересоваться надо заранее , господа
Вообще-то при входе в МП написано, что исходящие СБП будут работать, так что Ваша ирония не уместна.
 

JUVE-82

Старожил
Сообщения
487
Спасибо
284
Стаж c
21.07.11
Опыт
справедливый
Вообще-то при входе в МП написано, что исходящие СБП будут работать, так что Ваша ирония не уместна.
уместна , а все потому , что при одном упоминании "тех.работы" ..будь они трижды прокляты во всех банках - уже понятно , что ходьба по минному полю и для меня лично уже понятно , что это - риски по всем каналам , включая /вход/ исходящие переводы , но вы если что , продолжайте эксперименты ..- деньги ведь ваши - только потом тут не засоряйте ветку жалобами и воплями
 

AAA

Участник
Сообщения
5
Спасибо
1
Обычно банк по СБП деньги принимает а потом она висят на карте очень долго и никуда их перевести нельзя! У меня так было деньги заводятся а перевести и вывести нельзя. Это было в начале месяца.
 
  • Спасибо!
Реакции: APK12345

MNU

Старожил
Сообщения
113
Спасибо
63
звонил по другому поводу, заодно уточнил про исходящий сбп, сказали, что работает только с карточных счетов, с копилки/текущего будет работать завтра после 20.
но как я понимаю, на него вы все равно с копилки не переведете.. поэтому формально ничего не работает)

касаемо объявления - я его прочитал как ничего работать не будет кроме исходящего сбп, а оказывается и он не работает..
 
  • Спасибо!
Реакции: chvi

snysmumrik

Старожил
Сообщения
170
Спасибо
148
У меня еще такое наблюдалось в четверг - на озон не хотел сбп отправлять. На дом рф все ушло, оттуда перекинул дальше..
Так что может в получателе дело
 

AAA

Участник
Сообщения
5
Спасибо
1
Не только в получателе виснет и перевод внутри банка с карты на копилку у меня на 3 дня зависал
 

Dimon63

Участник
Сообщения
11
Спасибо
19
Надо смотреть не в разделе "карты и счета" а ниже, в разделе "вклады".
 

3mmm

Мастер
Сообщения
561
Спасибо
401
Город
Новосибирск

Просматривают тему:

  • patr1q
  • aloven
  • asbi

Статистика форума

Темы
884
Сообщения
227,420
Пользователи
5,806
Новый пользователь
beastmax

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм