Копилка Экспобанк (читают 24)

Ставки зависят от суммы и даты открытия копилки.
ссылка на тариф, стр 5
1726037109001.png


1729584704592.png
1725345657989.png

ДБО можно получить дистанционно, через ФУ, подав заявку на открытие (после одобрения открывать не обязательно)
При этом Копилка открывается в Новосибирском филиале.
Логин на 3 стр заявления на открытие вклада, пароль в смс.
1725451292985.png
1725451344331.png

Отображение текущей ставки: Копилка - Вкладка Счет- Дополнительно. ( при открытии может отображаться на следующий день).
Карта не нужна.
СПБ работает, возможны задержки.(запись в истории появляется быстрее чем в виджете)
Начисление % в последний день месяца.(т.е 30.09, 31.10. итд) т.е. не обязательно ждать 04.11. для вывода средств.
ВАЖНО: Воскресенье - выходной, НЕ операционный день. Т.е. деньги отправленные в банк в воскресенье, буду считаться поступившими в понедельник.
При выводе больших сумм возможны блокировки и перевода и доступа в ЛК. Как правило об этом придет смс.
Перезванивают в течение 15мин. Самим звонить бесполезно.


Закрытие счета в МП

Тема Вклады в Экспобанк
 

BanksHater

Старожил
Сообщения
95
Спасибо
76
Город
Саратов
Стаж c
26.11.16
Опыт
580/76
Всяческая упущенная выгода, проценты за пользование средствами во время разбирательств и т.д. тоже не относятся к компетенции финуполномоченного.
У вас какое-то неверное представление о том, как это все работает. Финуполномоченный даже непосредственно в мою пользу взыскивал недавно с банка проценты по ст. 395 ГК РФ из-за задержки зачисления возврата по СБП.
 
  • Спасибо!
Реакции: dealpa, helga_spb и НВГ

DvGo

Старожил
Сообщения
128
Спасибо
53
Сейчас звонили из отделения банка, предлагали "для сохранения ставки по Копилке" открыть дебетовку "Накопительная 2.0", причём в отделении.
Это такой способ маринок набить статистику? :)
Или может помочь, как оберег от блокировок? :black_eye:
 

DvGo

Старожил
Сообщения
128
Спасибо
53
Оберег от блокировок - стать пожизненным клиентом (не выводить средства)
:grin:
Вчера вывел скромненько одним платежом 200К (меньше 10% от копилки) себе в
Металлинвест и установил его дефолтным СБП-банком.
Неужели этим вызвал внимание? Или скорее плановый обзвон клиентов Маринками?
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

Чики-Чирики

Мастер
Сообщения
1,242
Спасибо
1,297
Стаж c
06.12.21
Опыт
2312/266
Карта-то, на первый взгляд, очень неплоха по кэшбэку.
Кому как. По мне, так только на первый взгляд. :)
1% на все при условии оборота 5000. И 10% на аптеки, если держать в банке лимон.
Аптеки 5% регулярно в разных банках и на все как минимум 1,5% постоянно можно иметь без оборота и остатков. А бывают и более вкусные предложения.
 
  • Спасибо!
Реакции: pomnju

helga_spb

Мастер
Сообщения
1,412
Спасибо
1,063
Стаж c
19.02.11
Опыт
4636/366
Коллеги, у нас же 20% по 4 ноября, а после 5 ноября особо интереса нет без трат, там же получается будет по ступеням, если захочу 1400000 оставить - до 500 тыс -9% , от 500 до 1,4 млн. будет 18%.?
 

blpoint

Мастер
Сообщения
82
Спасибо
54
Город
Moscow
Стаж c
02.11.11
Коллеги, у нас же 20% по 4 ноября, а после 5 ноября особо интереса нет без трат, там же получается будет по ступеням, если захочу 1400000 оставить - до 500 тыс -9% , от 500 до 1,4 млн. будет 18%.?
Нет
На полный остаток без всяких диапазонов.
Сходил в офис и уточнил специально.
 

chvi

Мастер
Сообщения
1,134
Спасибо
2,083
Стаж c
02.06.14
Опыт
8367/3683
При выводе 1 млн по СБП на свой же счет заблокировали ДБО с формулировкой: "Подозрительная операция, перезвоним в течение 15 мин".
Сталкивался с таким в других банках - дозвон/опрос/разблокировка.
Здесь через 15 мин никто не перезванивает.
Набираю сам. Ответ - ожидайте звонка СБ. Вопрос - сколько? Ответ - 20 мин.
Та же самая ситуация .При выводе 1 млн руб-блокировка. Сижу жду. Позвонила сама,но мне сказали,что разблокируют только при входящем звонке .Но его нет уже полчаса .Хотя сказали,что перезвонят в течение 10 минут. Думаю.что к концу октября,началу ноября проблем с выводом с Копилки средств будет еще больше.
PS/Заблокирован и ДБО с просьбой обратиться в банк ,который находится от меня за 100 с лишним км. Ужас какой то,никто так и не перезванивает. Как бы побыстрее вывести деньги из этого недобанка.Деньги нужны сегодня для пополнения НС Озона.
PS/.Прошло больше часа .Снова перезваниваю .Говорят,что мне звонили,но я не ответила . Это неправда,я сижу уже на телефоне вся на нервах. Сказали,что ждите еще ,в течение 10 минут позвонят повторно.Прошло уже 15 минут, так никто не звонит.
 
Последнее редактирование:

NoGo1

Куратор
Сообщения
2,311
Спасибо
10,464
Уважаемые клиенты!

Напоминаем, что мобильное приложение Expo-Online стало недоступно для скачивания в AppStore. Ранее установленное приложение будет работать до 24 октября 2024 года.

После 24 октября 2024 года пользователям устройств на операционной системе iOS необходимо использовать Web-версию Expo-Online. При первом входе воспользуйтесь инструкцией по установке Интернет-банка для iOS на ваш телефон.

С уважением,
Команда Экспобанка
 

k-vm

Старожил
Сообщения
205
Спасибо
144
Стаж c
06.04.12
Опыт
1333/32

map111111

Мастер
Сообщения
1,529
Спасибо
2,152
Стаж c
10.12.13
Опыт
5005/555
  • Спасибо!
Реакции: k-vm и Sonia🧚🏿♂️

Sonia🧚🏿♂️

Участник
Сообщения
160
Спасибо
96
Та же самая ситуация .При выводе 1 млн руб-блокировка. Сижу жду. Позвонила сама,но мне сказали,что разблокируют только при входящем звонке .Но его нет уже полчаса .Хотя сказали,что перезвонят в течение 10 минут. Думаю.что к концу октября,началу ноября проблем с выводом с Копилки средств будет еще больше.
PS/Заблокирован и ДБО с просьбой обратиться в банк ,который находится от меня за 100 с лишним км. Ужас какой то,никто так и не перезванивает. Как бы побыстрее вывести деньги из этого недобанка.Деньги нужны сегодня для пополнения НС Озона.
PS/.Прошло больше часа .Снова перезваниваю .Говорят,что мне звонили,но я не ответила . Это неправда,я сижу уже на телефоне вся на нервах. Сказали,что ждите еще ,в течение 10 минут позвонят повторно.Прошло уже 15 минут, так никто не звонит.
Вчера вывела два платежа по 500т в Озон без проблем, а на третьем на лям блокировка, но тут же , как не странно перезвонили и разблочили.., но полюбасу нужно выводить пораньше 4 новембера кмк)
 

chvi

Мастер
Сообщения
1,134
Спасибо
2,083
Стаж c
02.06.14
Опыт
8367/3683
Сейчас звонили из отделения банка, предлагали "для сохранения ставки по Копилке" открыть дебетовку "Накопительная 2.0", причём в отделении.
Это такой способ маринок набить статистику? :)
Или может помочь, как оберег от блокировок?
У меня есть такая карта .Но это не спасло от блокировки .В итоге мне все таки перезвонили где-то часа через полтора .Прошла минимальный опрос, "дурацких" вопросов типа сколько подъездов в вашем доме или на каком этаже находится квартира ,не задавали. Лекцию о мошенниках,как принято в Почта банке ,не читали. ДБО разблокировали сразу после звонка. Платеж попросили повторить через 15 минут. Повторила ,но на сумму чуть болше-1,2 млн.руб ,все ушло нормально.
 

4in4in

Мастер
Сообщения
620
Спасибо
290
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
Сейчас звонили из отделения банка, предлагали "для сохранения ставки по Копилке" открыть дебетовку "Накопительная 2.0", причём в отделении
А мне наоборот вчера открывать не хотели. Всё выпытывали зачем мне этак карта и какие операции по ней совершать буду. Плюс еще кучка дурацких вопросов. Ну и в конце - " по карте для ее работоспособности надо сделать покупки на 4 тыс, при чем каждая не менее 700р" :rofl: Жаль торопился и не было времени поиздеваться над наглой маринкой
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
881
Сообщения
225,666
Пользователи
5,799
Новый пользователь
Vetrana

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм