Комбо-карта от Альфа-Банка(дебетовая Альфа-карта и кредитка Год без % на одной карте) (читает 1)

kiruha128

Участник
Сообщения
43
Спасибо
16
Стаж c
18.08.23
Опыт
53/14
Подключил КЛ к дебетовке. В тарифах к карте и счетам (в МП) снятие написано 100тр, а в условиях кредитного счета- 50тр. Как проверить?
 

X-Side

Модератор
Сообщения
666
Спасибо
1,161
Стаж c
03.03.13
Подключил КЛ к дебетовке. В тарифах к карте и счетам (в МП) снятие написано 100тр, а в условиях кредитного счета- 50тр. Как проверить?
Значит вы попали под акцию, которая сейчас идет. Вам будет доступно снимать 100 постоянно. У меня также :)
 
  • Спасибо!
Реакции: kiruha128 и Tiagr

Oten

Участник
Сообщения
25
Спасибо
8
В общем, хоть в тарифах и прописано снятие 50 тыс, снимал в июне и июле по 100, сегодня рассчитали мин. платеж, и никаких больше комиссий и штрафов.
У кого в описании 100, можно смело снимать
 

user-502717195344

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
1
В общем, хоть в тарифах и прописано снятие 50 тыс, снимал в июне и июле по 100, сегодня рассчитали мин. платеж, и никаких больше комиссий и штрафов.
У кого в описании 100, можно смело снимать
Добрый день, скажите пжлст, а как происходит зачисление. Если вы по СБП себе перевели деньги, они попадают на общий счет. На какую карту? Кредитную? Хочу открыть накопительный счет и есть допустим комбо счет с уже снятыми наличными , вот никак не соображу сем все закончится))). Спасибо
 

X-Side

Модератор
Сообщения
666
Спасибо
1,161
Стаж c
03.03.13
Добрый день, скажите пжлст, а как происходит зачисление. Если вы по СБП себе перевели деньги, они попадают на общий счет. На какую карту? Кредитную? Хочу открыть накопительный счет и есть допустим комбо счет с уже снятыми наличными , вот никак не соображу сем все закончится))). Спасибо
На тот счет, который вы выберете в настройках.
 

user-502717195344

Новичок
Сообщения
3
Спасибо
1
На тот счет, который вы выберете в настройках.
Спс, разве в комбо счете не один счет?
Как списывать все понятно, как выбирать чем платить и т д. А вот пополнение, ну ок, надо пробовать для начала комбо открыть)).
 

X-Side

Модератор
Сообщения
666
Спасибо
1,161
Стаж c
03.03.13
@user-502717195344, нет. Там 2 счета с разными историями операций и разными тарифами. Но с одной бонусной программой.
 
  • Спасибо!
Реакции: user-502717195344

X-Side

Модератор
Сообщения
666
Спасибо
1,161
Стаж c
03.03.13
@user-502717195344, ответ на вопрос находится в первом сообщении. В разделе часто задаваемые вопросы.
 
  • Спасибо!
Реакции: user-502717195344

_R2D2_

Участник
Сообщения
13
Спасибо
3
1.Интересный пункт про возврат покупки, есть о чем поразмыслить)
2.Вчера пошел получать кредитку взамен недавно закрытой, выдали вот такую комбо; но главное, первый грейс как положено, на 365 дней. Спасибо, Альфабанк!
 

sergzin

Участник
Сообщения
7
Спасибо
2
Получал карту в июле в отделении. Маринка пыталась подключить мне кредитный счет, я тогда отказался. А сейчас решил все таки подключить, но предложения такого ни в МП ни ИБ не вижу. По поиску тоже не нахожу. В отделение ехать неохота. Есть у кого такая плашка в приложении или может уже всё, поезд ушел?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
837
Сообщения
191,606
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм