Кого из пользователей "склянок" Вам не хватает? Кого хотели-бы видеть? (читают 2)

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
740
Спасибо
856
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
На "склянках" у нас было много пользователей, которые реально помогали, мы прислушивались к их советам. Эти пользователи всегда несли нам знания, отвечали оперативно.
Давайте попробуем создать список пользователей "склянок", которые нам помогали, которые нам нужны, но по ряду причин еще не участвуют на этом форуме.
Желательно указывать и темы, в которых они "профи".
Прошу прощения, возможно я не совсем точно буду указывать их ники на склянках, но, думаю, что все поймут. И да, я буду указывать лишь те темы, где я с ними пересекался. Уверен, что они и профи в других темах, но я в других не пересекался с ними.
Начну. Уважаемые:
1. Карс - абсолютное знание продуктов МКБ, помощь в темах практически онлайн, ни разу не ошибалась, все новости по продуктам МКБ моментально применяла в своих советах;
2. ЮрийТ - профи в Райфазене. Я недавний клиент этого банка, но за 2-3 месяца многого у него научился, всегда поможет, всегда расскажет, даже одно и тоже несколько раз в день разным клиентам.
3. М-поттер. С ним пересекался лишь в конфликтных. Работник банка. Интересно послушать мнение сотрудника банка на проблемы с мошенничеством и защитой от него с "другой" (банковской) стороны.
....
Продолжите, пожалуйста, или поддержите/опровергните.
 
Последнее редактирование:

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
740
Спасибо
856
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
4. Забыл. Владимир (BAY), человек года со склянок. Интересные блоги у него. Занимательное чтиво по инвестициям. Очень грамотно и, с другой стороны очень простым языком, объясняет азы.
 

UnembossedName

Мастер
Сообщения
858
Спасибо
820
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
kioratsu
По-моему ушел к Штирлицу.

digi_spb писал здесь, но видимо переместился к одному из конкурентов

Ну и злой инвестор (на Купусе)

Так же на банки.ру в пенсионной теме был активен малоизвестный форумчанин pge, который, как я понял, работал в одном из НПФ и это прям сильно повысил своими объяснениями мое понимание пенсионной системы

Также много интересных пользователей было в инвестиционных ветках, многие именно сюда перешли, но кого-то точно не досчитались.
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
740
Спасибо
856
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
@UnembossedName, было-бы здорово, если-бы Вы указали "профиль" указанных Вами Уважаемых форумчан
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

UnembossedName

Мастер
Сообщения
858
Спасибо
820
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
@UnembossedName, было-бы здорово, если-бы Вы указали "профиль" указанных Вами Уважаемых форумчан
kioratsu - мудрый опытный инвестор, склонный к анализу и сложным для большинства людей не в теме рассуждениям, обожаю его читать, регулярно выдвигаю на ЧГ.

злой инвестор - его знает или должен знать любой вкладчик, ведет таблицу фиксов. Если не кошка выиграла в этом году звание ЧГ, то он.

digi_spb - опытный авторитетный вкладчик, который делится тем, как он действует, его подход в выборе вкладов мне близок, поэтому часто в его постах нахожу пропущенные мной интересные продукты. Также многократный номинант на звание ЧГ.

Про pge уже написал
 

AlekseevIR

Мастер
Сообщения
740
Спасибо
856
Стаж c
29.10.18
Опыт
4300/480
@kiramiD, тема лишь для того, чтобы форумчане высказали свое мнение. Профили мне известны.
Вопрос- кого из форумчан не хватает на этом форуме? далее - будем думать )))
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и larus

kiramiD

Мастер
Сообщения
68
Спасибо
268
Стаж c
10.12.10
Опыт
Банки 2637-520
@kiramiD, тема лишь для того, чтобы форумчане высказали свое мнение. Профили мне известны.
Вопрос- кого из форумчан не хватает на этом форуме? далее - будем думать )))
Гектор. ну тут без комментариев
Апрелиус, достойный юмор в флудилку приносила
Sekira, с её сарказмом.
Все на ФФ сидят
 

Funtik

Старожил
Сообщения
127
Спасибо
242
Я не понимаю таких запросов и таких тем. Пускай все сидят, где хотят.
Давайте перечислять тех, кто здесь есть, их на порядок больше.
 
  • Нравится
  • Спасибо!
Реакции: radom и map111111

UnembossedName

Мастер
Сообщения
858
Спасибо
820
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
Я не понимаю таких запросов и таких тем. Пускай все сидят, где хотят.
Давайте перечислять тех, кто здесь есть, их на порядок больше.
Во-первых тех, кого на порядок больше, перечислять глупо и трудозатратно.
Во-вторых есть кнопка со списком пользователей, они там перечислены.

Для меня это дань памяти общению с интересными для меня людьми, не вижу смысла огораживаться и вносить какой-то раскол "мы", "они". Мы (тем, кому тема интересна) - выходцы с банки.ру и многие провели там немалую часть жизни.
 

Tanyana59

Мастер
Сообщения
852
Спасибо
668
Город
Москва
Стаж c
27.01.09
Опыт
6739/642
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и larus

sergey_pushkarev

Старожил
Сообщения
121
Спасибо
36
Стаж c
27.12.16
Опыт
553/96
Verges.
Когда появляется какой-нибудь вопрос, который не понимали даже опытные, только он знал ответ.
 
  • Спасибо!
Реакции: larus

kiramiD

Мастер
Сообщения
68
Спасибо
268
Стаж c
10.12.10
Опыт
Банки 2637-520
  • Спасибо!
Реакции: larus и xdr

Nix

Старожил
Сообщения
24
Спасибо
62
Стаж c
31.12.14
Опыт
481/182
ЮрийТ - профи в Райфазене.
Обнаружился на ФФ.

YuryT.png
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч и xdr

UnembossedName

Мастер
Сообщения
858
Спасибо
820
Город
Тула
Стаж c
07.09.11

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,360
Пользователи
4,831
Новый пользователь
Фиса

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Открытие предлагает 1 год приёма в втб, но до подписания нигде нет условий подключения. Что если у меня в этот момент будет прём как это будет...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Нельзя починать на лаврах! Особенно в наш быстрый век развития цифры. Поэтому мои поздравления и пожелания дальнейшего развития :)
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что делать с валютой — более 2000 ответов; Это конечо круто, но в этой теме форумчане порой скатываются в какое-то бодание "верующих в доллар" и...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Почему-то с самого-самого начала был полностью уверен, что именно здесь будет достойное продолжение и развитие идей с форума банки.ру (R.I.P.) - и...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Вот тут подробно https://hranidengi.com/threads/gruppy-polzovatelej.131/ В этом разделе много полезной информации :why_me:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм