Кого из пользователей "склянок" Вам не хватает? Кого хотели-бы видеть? (читает 1)

UnembossedName

Мастер
Сообщения
858
Спасибо
820
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
  • Спасибо!
Реакции: Rilme Fvyfke и xdr

Вкладобес

Старожил
Сообщения
147
Спасибо
279
Стаж c
22.01.19
Опыт
419/75
Влад Бэй и Злой инвестор.
 
  • Спасибо!
Реакции: rozanova54, 0413 и Mavr1

Andrew0275

Мастер
Сообщения
370
Спасибо
1,293
Город
Москва
Стаж c
31.01.20
Опыт
Банки 1224/883
Не хватает нашей Кошки под дождём (cat in the rain)...
Не будет здесь Юли походу дела.. Она, смотрю, вполне комфортно себя чувствует на Диалогах.. Её ответ Котику в теме обновлений:
cat in the rain
13.03.24 в 22:16
Супер! У меня 45 (подписчиков)) Очень красивые обновления, благодарю. Диалог всё круче с каждым днём!
 
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: larus, AlekseevIR и Mavr1

UnembossedName

Мастер
Сообщения
858
Спасибо
820
Город
Тула
Стаж c
07.09.11
Не будет здесь Юли походу дела.. Она, смотрю, вполне комфортно себя чувствует на Диалогах.. Её ответ Котику в теме обновлений:
Будет здесь (в широком смысле), когда некрологи закроют)
 

anatolius

Мастер
Сообщения
250
Спасибо
110
Стаж c
12.08.12

anatolius

Мастер
Сообщения
250
Спасибо
110
Стаж c
12.08.12
kioratsu - мудрый опытный инвестор, склонный к анализу и сложным для большинства людей не в теме рассуждениям, обожаю его читать, регулярно выдвигаю на ЧГ.
kioratsu - да, реально интересные посты писал.
 

Lysik

Старожил
Сообщения
15
Спасибо
7
Стаж c
07.03.13
Опыт
734/72
Создала себе "выпускной альбом" при закрытии банки.ру на память. Я была бы рада видеть здесь Compaq (сейчас на ФФ), KDN (много раз реально помогал советами), Jack-stv (юридические аспекты).
 
  • Спасибо!
Реакции: larus

Chs177

Куратор
Сообщения
1,341
Спасибо
1,707
  • Спасибо!
  • Нравится
Реакции: Mavr1 и larus

НиколАИч

Мастер
Сообщения
402
Спасибо
1,159
Город
Москва
Стаж c
06.12.14
Опыт
8551/2341

:hi:"Кого из поль зователей "склянок" Вам не хватает? Кого хотели-бы видеть?".(с).




:magic: = ПБ
 

Вложения

  • Screenshot_2024-03-17-17-55-19-542_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    Screenshot_2024-03-17-17-55-19-542_com.idamob.tinkoff.android.jpg
    139.4 KB · Просмотры: 190
Последнее редактирование:

Vlanich

Мастер
Сообщения
247
Спасибо
175
Если не хватает, значит можно пригласить.

Милославский должен приглашать. Наши хотелки Она и так знает.
Штирлицу Она отказала. Вследствие чего был вброс голосов на конкурсе ЧГ за Реверса, судя по опубликованным результатам
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

Mavr1

Мастер
Сообщения
124
Спасибо
777
Город
Калининград
Стаж c
26.03.14
Опыт
3040/3050
Vlanich
а Вы и в самом деле полагаете, что Милославский вдруг что-то тут "должен"?.. А что именно и, главное -- кому?..
А я считаю, что Администрация свою миссию уже выполнила, создав ДЛЯ НАС приятную и очень приветливую площадку, двери которой ВСЕГДА и для ВСЕХ широко открыты, адрес коей ВСЕМ известен, и -- welcome, никто ведь не мешает. Всё, что нужно -- лишь желание, а любого вновь прибывшего несомненно встретят тут всегда приветливо и даже ласково...
И не надо НИКОГО сюда специально зазывать, приглашать и, тем паче, уговаривать. Пусть каждый САМ (сама) созреет, осознает и поймёт...
И придёт сюда!.. САМ (сама)... Только так и ну никак иначе, ибо иначе -- а нахрена и зачем это нужно?..
Ну, мне так кажется...
:hi:
 

YuriS

Мастер
Сообщения
1,904
Спасибо
1,920
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
С многими здесь выше перечисленными уважаемыми форумчанами, я ещё до закрытия склянок там в личке общался, и все прекрасно знали, куда потом все уйдут, и форумы все новые давно уже известны были.

И если кто-то ещё сюда не пришёл, или на другие форумы, значит на это были объективные причины, и я даже знаю какие, но здесь ест-но озвучивать их не могу, т.к. это была конфиденциальная информация.
А некоторым просто нужно время, после расставания с "банками".

Короче говоря, кто уже созрел, тот пришёл. А кто ещё нет, тогда WELCOME!*
Рисунок
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
705
Сообщения
102,351
Пользователи
4,831
Новый пользователь
Фиса

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Открытие >>>> ВТБ
    Открытие предлагает 1 год приёма в втб, но до подписания нигде нет условий подключения. Что если у меня в этот момент будет прём как это будет...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Нельзя починать на лаврах! Особенно в наш быстрый век развития цифры. Поэтому мои поздравления и пожелания дальнейшего развития :)
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Что делать с валютой — более 2000 ответов; Это конечо круто, но в этой теме форумчане порой скатываются в какое-то бодание "верующих в доллар" и...
  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Почему-то с самого-самого начала был полностью уверен, что именно здесь будет достойное продолжение и развитие идей с форума банки.ру (R.I.P.) - и...
  • Финансовый форум hranidengi.com. Знакомство
    Вот тут подробно https://hranidengi.com/threads/gruppy-polzovatelej.131/ В этом разделе много полезной информации :why_me:

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм