КК #120наВСЁ Плюс от Росбанка (читают 2)

Fatum

Участник
Сообщения
6
Спасибо
3
Я правильно понимаю, что будет отдельное уведомление с датой переноса задолженности в Т-банк? У меня пока что было только уведомление об аннулировании КЛ с 09.10. И будет ли доступна возможность погашения задолженности после получения уведомления и до фактической даты переноса? У меня 27.10 заканчивается ЛП, вот думаю ждать или погасить уже сегодня задолженность и закрыть карту через чат.
 

ринна

Участник
Сообщения
50
Спасибо
26
Для информации: Писала в чат о возврате комиссии за выпуск по трем картам. Прошло десять дней, сегодня комиссию вернули.
 
  • Нравится
Реакции: Banker

4in4in

Мастер
Сообщения
609
Спасибо
275
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
Для информации: Писала в чат о возврате комиссии за выпуск по трем картам. Прошло десять дней, сегодня комиссию вернули.
А куда возвращали? Остались счета в Росбанке?
У меня просто после переезда в тинька и счетов-то уже нет, хотя доступ в ИБ сохранился
В МП текущий открыть разве что. Потом для закрытия ножками в офис топать или самому можно?
 

Banker

Старожил
Сообщения
308
Спасибо
160
А куда возвращали? Остались счета в Росбанке?
У меня просто после переезда в тинька и счетов-то уже нет, хотя доступ в ИБ сохранился
В МП текущий открыть разве что. Потом для закрытия ножками в офис топать или самому можно?
Как вариант, можно указать в претензии, что просите вернуть на Ваш счет в другом банке (в том же Тиньке) и реквизиты. Я прям в претензии написал "на текущий счет в ПАО Росбанк". Пришло на него.
 

ринна

Участник
Сообщения
50
Спасибо
26
А куда возвращали? Остались счета в Росбанке?
У меня просто после переезда в тинька и счетов-то уже нет, хотя доступ в ИБ сохранился
В МП текущий открыть разве что. Потом для закрытия ножками в офис топать или самому можно?
Вернули на Дебет карту Росбанка. У меня в МП все карты на месте. 2 шт КК полностью погашены, третью буду гасить в декабре. У меня еще автокредит. На данный момент в МП все как всегда, без изменений
 

Arina Mi-lova

Участник
Сообщения
33
Спасибо
32
На выходных тоже просила вернуть комиссию. Дважды сказали, что это невозможно. Настояла, чтобы зарегистрировали претензию. Позвали для этого старшего виталика.
До этого уже обращалась, когда на 20 тыс снятие изменили. Тоже отказали. Но я тогда и не настаивала. Решила попробовать еще раз.
 

фейри

Мастер
Сообщения
477
Спасибо
219
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
я вот в пятницу вечером писала по 2 картам из 4, меня послали. сейчас вернуться что ли? попробовать в рабочее время.
 

ринна

Участник
Сообщения
50
Спасибо
26
я вот в пятницу вечером писала по 2 картам из 4, меня послали. сейчас вернуться что ли? попробовать в рабочее время.
Конечно пишите. Я сразу написала, что это досудебная претензия. У меня карты старые, но все равно вернули.
 
  • Спасибо!
Реакции: фейри

фейри

Мастер
Сообщения
477
Спасибо
219
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
Я сразу написала, что это досудебная претензия. У меня карты старые, но все равно вернули.
я тоже это написала, но мне в ответ написали столько бреда, что я сначала их поправляла, потом возвращала разговор к исходному, потом устала (это на 3 часа развлечение с разными операторами).
теперь не знаю, как вернуть к вопросу этих дебилов, завтра, в начале рабочего дня, когда времени побольше будет.
 

Falkon

Мастер
Сообщения
615
Спасибо
308
правильно понимаю, что будет отдельное уведомление с датой переноса задолженности в Т-банк?
В МП висит уведомление о переносе, потом уведомление, что переносится. В танке появились карты с задолженностью, но почему-то даты выписок совсем другие. Из Росбанк карты пока не пропали, но кл уже аннулирован...
 
  • Спасибо!
Реакции: Fatum

Sahara

Участник
Сообщения
132
Спасибо
73
Город
Москва
Стаж c
24.09.18
Опыт
586/43
я тоже это написала.... потом устала (это на 3 часа развлечение с разными операторами)
Я решила не тратить время. Но у меня старые (отлично отработавшие своё) и по 900.
 

gold money

Мастер
Сообщения
235
Спасибо
111
В танке появились карты с задолженностью, но почему-то даты выписок совсем другие.
+ 1, только что появились. По той карте, у которой начислен платеж, но нет возможности оплатить, в тешке не указана дата выписки. местный бот отсрочил мин.платеж на месяц....
--------------------
В общем, сотрудник пояснил, что нужно внести сумму мин.платежа. И точно, при нажатии кнопки пополнить подставилась искомая сумма. После ее внесения появилась дата выписки...
 
Последнее редактирование:

elber

Участник
Сообщения
149
Спасибо
71
А те, кто не являются клиентами Т-банка, задолженность то переноситься. Как они ими станут, ведь нужно будет что-то подписывать?

интересно, как этот процесс произойдет?
 

Просматривают тему:

  • Fatum

Статистика форума

Темы
867
Сообщения
219,729
Пользователи
5,749
Новый пользователь
excell90

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм