КК #120наВСЁ Плюс от Росбанка (читают 4)

Nickelsonn

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
3
Стаж c
10.09.22
Screenshot_20240926_122758_ROSBANK.jpg
Вчера тоже пришло push-уведомление от банка, что одна из 4 моих кредиток "плюс" переходит на обслуживание в Т-Банк (вторая по порядку их получения). Решил рискнуть и перезапустить её за день до обнуления КЛ, вчера закинул на всю переночевать, сегодня вывел. ЛП рассчитывается

По дебетовке всегда был и есть тариф #МояЗарплата
 

gold money

Мастер
Сообщения
195
Спасибо
98
У меня пока тишина. Интересно, пройдет ли фокус с переводом баланса с КК ТБ на закрытие карты Росбанка?
 

фейри

Мастер
Сообщения
400
Спасибо
199
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210

matrixall

Старожил
Сообщения
335
Спасибо
92
Стаж c
28.05.19
Опыт
833/68
Вчера тоже пришло push-уведомление от банка, что одна из 4 моих кредиток "плюс" переходит на обслуживание в Т-Банк (вторая по порядку их получения). Решил рискнуть и перезапустить её за день до обнуления КЛ, вчера закинул на всю переночевать, сегодня вывел. ЛП рассчитывается

По дебетовке всегда был и есть тариф #МояЗарплата
Выводили весь лимит? Без проблемм? Вроде же сейчас по всем картам только 20к в мес??? Или для старых можно полностью вывести??
 

Антон

Мастер
Сообщения
726
Спасибо
514
Город
Москва
Стаж c
28.10.05
Опыт
2987/163
@Nickelsonn, не ясно, почему переводят в Т-Банк "до конца года", а предлагают погасить кредитку до 29.09.2024.
Если погасить после 29.09.2024, то передадут нулевую задолженность в Т-Банк.
 

Nickelsonn

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
3
Стаж c
10.09.22
Выводили весь лимит? Без проблемм? Вроде же сейчас по всем картам только 20к в мес??? Или для старых можно полностью вывести??
Сейчас на переводы и снятия 20к/мес всем без исключения. А оставшийся лимит можно пристроить на покупки, рестораны и прочее.
 

matrixall

Старожил
Сообщения
335
Спасибо
92
Стаж c
28.05.19
Опыт
833/68
Сейчас на переводы и снятия 20к/мес всем без исключения. А оставшийся лимит можно пристроить на покупки, рестораны и прочее.
Так в "ресторан" выводят фулл по реквизитам или картинке...
 

matrixall

Старожил
Сообщения
335
Спасибо
92
Стаж c
28.05.19
Опыт
833/68
Если рассматривать только его, то да
По обеим кнопкам работает???
Перезапускаю по новым условиям с 20к в мес, В августе успел до обьявления ухудшений условий выводить с карты на карту, теперь перезапустмть хочу новый период до перезда к Пивовару...
 

Nickelsonn

Новичок
Сообщения
4
Спасибо
3
Стаж c
10.09.22
По обеим кнопкам работает???
Перезапускаю по новым условиям с 20к в мес, В августе успел до обьявления ухудшений условий выводить с карты на карту, теперь перезапустмть хочу новый период до перезда к Пивовару...
По квадратной картинке всё норм проходит.
 
  • Спасибо!
Реакции: slawa72 и matrixall

matrixall

Старожил
Сообщения
335
Спасибо
92
Стаж c
28.05.19
Опыт
833/68
Форумчане, я что то упустил? Есть те, кто перезапускает период переводом ВСЕГО лимита с карты на карту? Условия же ухудшились до 20к в мес... Или это только для новеньких? У меня - старичка в тарифах МП на карту теперь светится 20к в мес...
Вариант только по картинке???
 

GregoryFox

Участник
Сообщения
110
Спасибо
145
Сегодня получил уведомления по 3-м картам, оформленным в разное время. Аннулируют лимит 09.10.2024 :why_me:
 
  • Спасибо!
Реакции: konstantin2021

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
189,249
Пользователи
5,553
Новый пользователь
АвеМаруся

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм