КК #120наВСЁ Плюс от Росбанка (читают 8)

4in4in

Мастер
Сообщения
551
Спасибо
243
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
Тоже обрадовали, предлагают погасить до 27.09 иначе переведут в тиньков
https://www.rosbank.ru/promo-basic/perevod-kreditnykh-kart-i-overdraftov-v-t-bank/
У меня до декабря грейс, сейчас гасить нет смысла. Рискну перевестись
Правильно понимаю что задолженность перейдет на тех же условиях что и была в росбанке или тиньков сформирует новый график погашения?
  • Срок действия льготного периода останется таким же, каким был в Росбанке на момент перехода задолженности
  • Каждый месяц необходимо вносить минимальный платёж — так же, как это было по кредитке Росбанка. Размер платежа будет не выше, чем в Росбанке
  • Процентная ставка останется такой же, как в Росбанке
На кредитной истории это как-то отражается тоже интересно?
 
Последнее редактирование:

GregoryFox

Участник
Сообщения
109
Спасибо
144
На кредитной истории это как-то отражается тоже интересно?
Если в БКИ появится новый кредит Т-Банк, а договор РОСБАНКа будет в статусе "Продан", то это негатив. Я ранее спрашивал, пока никто не отписался, как после перехода выглядит договор в КИ.
 
  • Спасибо!
Реакции: 4in4in

Bor-ka

Старожил
Сообщения
62
Спасибо
24
Город
Москва
Стаж c
17.04.09
Опыт
561/30
Да, то же самое. Причём СМС зажали :)

Вопрос на все сто, пока есть маленькое окно возможности рефинансировать скажем ВТБшкой.

Если никогда не был клиентом тбанка, они сами регистрируют как клиента и выдают явки/пароли для гашения (и/или мобильного приложения). Или заставляют принимать этого чёртового курьера, светить мордой (и вляпываться в биометрию, как это любит делать тбанк) и прочее?
 

Bor-ka

Старожил
Сообщения
62
Спасибо
24
Город
Москва
Стаж c
17.04.09
Опыт
561/30
сейчас гасить нет смысла.

Как писал выше, можно как вариант сделать рефинансирование через ВТБ на 200 дней. Вроде они дают достаточно лояльно сейчас кредитки.

Собственно над этим и думаю.
 

4in4in

Мастер
Сообщения
551
Спасибо
243
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400
Как писал выше, можно как вариант сделать рефинансирование через ВТБ на 200 дней
Я уже ВТБшной рефинансировал открывашку, да и лимит там весь вычерпан
Вроде альфа еще дает рефинансировать, но ее только собираюсь получить, не факт что дадут. Кроме того, там лимит скорее всего уйдет на другие цели, налоги и прочее
Так что буду надеяться на безкосячный переезд к пивовару и нормальный функционал для погашения там
 

Апрелиус

Участник
Сообщения
35
Спасибо
125
Где вам всем приходят уведомления? В МП?
Мне в ИБ пока не пришло....

Где же в ИБ посмотреть?
 

Bor-ka

Старожил
Сообщения
62
Спасибо
24
Город
Москва
Стаж c
17.04.09
Опыт
561/30

Lenka00

Мастер
Сообщения
1,208
Спасибо
1,545
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
До меня пока очередь из уведомлений не дошла
 

dual

Мастер
Сообщения
103
Спасибо
96
Стаж c
05.04.12
Опыт
1660/109
Хорошо, что начали заранее предупреждать. Есть возможность перезапуститься.
В связи с тем, что перезапуск занимает 1 сутки, я рисковать не буду. Сегодня погасили, завтра КЛ аннулировали. У меня 1 КК до ноября, другая КК до декабря.
Если в БКИ появится новый кредит Т-Банк, а договор РОСБАНКа будет в статусе "Продан", то это негатив. Я ранее спрашивал, пока никто не отписался, как после перехода выглядит договор в КИ.
Я уже отвечал и по моему в этой теме (может в соседней). По опыту Восточного, в БКИ КК числится как Совка. Никаких упоминаний Восточного нет, и статусов никаких у КК нет, как будто-то всегда была в Совке.
 
  • Спасибо!
Реакции: Апрелиус

Апрелиус

Участник
Сообщения
35
Спасибо
125
ради лимита 277 000 - стоит переходить в Т банк? Впервые?
доход с них 4000/мес - 19% годовых
 

Lboroda

Участник
Сообщения
94
Спасибо
52
У меня:
Льготный период
Ещё 42 дня (9 июл. - 5 ноя.)
Если уведомление о переходе в Т пока не приходило, имеет смысл перезапустить КЛ на новые 120 дней. Я пару недель назад перезапустился, сегодня тоже пришло, что 27.09 все обнулят. Но ЛП до 2 января.
 

фейри

Мастер
Сообщения
400
Спасибо
199
Город
Москва
Стаж c
24.12.13
Опыт
4771/210
Я пару недель назад перезапустился, сегодня тоже пришло, что 27.09 все обнулят. Но ЛП до 2 января.
тоже сообщения не получала. послушала вас и перезапустилась. благодарю. Завтра узнаю покуда льготный период )
 
  • Спасибо!
Реакции: Апрелиус

Severiin

Участник
Сообщения
25
Спасибо
10
Сегодня пришло сообщение об аннулировании лимита с 27.09.24. У меня грейс по середину декабря, досрочно закрывать не буду, к Т-Банку нормально отношусь (лучше, чем к Росбанку), но беспокоит как отразится этот переход на КИ. Вроде бы лимит уменьшится, что хорошо, но каков будет статус этого долга? Т-Банк это как свою кредитку рассматривать не собирается...
 

4in4in

Мастер
Сообщения
551
Спасибо
243
Стаж c
28.05.14
Опыт
6205/400

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
834
Сообщения
188,861
Пользователи
5,549
Новый пользователь
vitalik.80

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм