Кино | Сериалы (читают 2)

Alex85

Старожил
Сообщения
693
Спасибо
497
Я смотрю много сериалов и фильмов.

Выкладываю в ветку те, которые понравились лично мне.

Помечаю сериал или фильм термином: Качественный контент.
То есть есть смысл его смотреть.

Всякую "шляпу" :sneer: :

я не выкладываю в ветку.

Поэтому описание сериалов или фильмов не требуется.
Да Вы сударь сноб, как я погляжу. Сами просите реагировать, а потом отпускаете нас, плебеев. Ну отдыхайте в этой ветке сами. А я скромно удалюсь смотреть всякое фуфло.
P.S. Да и Ваши Загнанные Медленные лошади мне совершенно не зашли, все это я видел в других сериалах про отставных шпионов.
 
  • Спасибо!
Реакции: A•U

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,971
Спасибо
1,976
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Да Вы сударь сноб, как я погляжу. Сами просите реагировать, а потом отпускаете нас, плебеев. Ну отдыхайте в этой ветке сами. А я скромно удалюсь смотреть всякое фуфло.
P.S. Да и Ваши Загнанные лошади мне совершенно не зашли, все это я видел в других сериалах про отставных шпионов.
Я не сноб.
Я выкладываю в ветку то что мне именно понравилось.
А Вы выкладываете список сериалов, которые Вы смотрели этим летом.
Ну почему же? Этим летом? Клео 2 сезон, Хороших девочек не убивают, Сеньора Лиса 2 сезон, УдивЛа, Тайны Броукенвуда 10 сезон. Ну чисто для отдыха от реальности Эмили в Париже и Перекресток Салливан (из любви к Робин Карр).

Разделяйте: Качественный контент (то что понравилось) и все сериалы, которые я посмотрел.

По аналогии со вкладами или НС.

Можно написать: в сентябре - октябре есть смысл открыть Копилку в Экспобанке 20%.

А можно просто опубликовать список НС во всех российских банках.

Какая информация более полезна для читателя?
 

Alex85

Старожил
Сообщения
693
Спасибо
497
Я не сноб.
Я выкладываю в ветку то что мне именно понравилось.
А Вы выкладываете список сериалов, которые Вы смотрели этим летом.


Разделяйте: Качественный контент (то что понравилось) и все сериалы, которые я посмотрел.

По аналогии со вкладами или НС.

Можно написать: в сентябре - октябре есть смысл открыть Копилку в Экспобанке 20%.

А можно просто опубликовать список НС во всех российских банках.

Какая информация более полезна для читателя?
Блин не хотел, но отвечу. Я за лето посмотрел порядка 40 сериалов. Я пенсионер, сижу дома, не сплю до 2х ночи обычно. Что еще делать? У меня отличная Сонька и нет проблем с английским, я смотрю в оригинале, французские, немецкие, испанские и скандинавские с субтитрами. Я не писал, что это все сериалы, которые я посмотрел за лето. Я выделил то, что мне зашло. Я не сомневаюсь, что о вкусах не спорят. Моя жена, с который я прожил 45 лет, терпеть не может американские сериалы, а Слово пацана и Открытый брак смотрела с восторгом. Но как-то уживаемся, причем она отжала у меня классный проектор.😭
 
  • Спасибо!
Реакции: konstantin2021

konstantin2021

Мастер
Сообщения
1,971
Спасибо
1,976
Стаж c
23.03.21
Опыт
4559/316
Пару дней назад посмотрел весь сезон нового сериала с Кидман, Шрайбером и Фаннинг "Идеальная пара"
Как-то я заметил, что мне нравятся сериалы с актрисами именно моего женского типажа.

Кидман в текущем состоянии пластики напоминает мне Франкенштейна.

Новые сериалы с ней я вообще не смотрю. Хотел сегодня утром скачать "Идеальная пара", увидел Кидман и не стал даже качать.

А вот постаревшую Софию Хелин (у ней была главная роль в сериале "Мост") с удовольствием смотрю сейчас в новом сериале "Правда".

Она хоть и постарела, но все равно приятна глазам.

было
images (12).jpg



стало
scale_1200 (1).png
 

A•U

Старожил
Сообщения
870
Спасибо
686
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
а Слово пацана и Открытый брак смотрела с восторгом.
А что такого, как свидетелю событий, тоже интересно было, фигни там очень много, и монтаж после слива 2х серий, не понравился, на коленке делали, не думая....
 

Alex85

Старожил
Сообщения
693
Спасибо
497
Мне тоже не всегда нравится Кидман в Экспатах, например, или Девяти незнакомцах, но в Большой маленькой лжи и Отыграть назад она была великолепна. Я читал обе книги до выхода сериала и понял, что она играет именно того человека, которого я представлял во время прочтения.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
798
Сообщения
167,135
Пользователи
5,381
Новый пользователь
ВВА

Последние сообщения

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм