Кешбек на АЗС, топливо, бензин (читают 3)

plover

Модератор
Сообщения
842
Спасибо
962
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Что то я вообще не смог найти у них никакой информации по баллам, кроме количества накопленных. За что дают, сколько %? Ни на сайте, ни в приложении на андроиде никакой информации нет. Либо я слепой 🥸
Условия программы лояльности едины для всех кредиток КЕБа; конкретно по Урбану см. Приложение 3:
https://www.crediteurope.ru/upload/files/privately/docs/card_tariffs/programma_loyalnosti.pdf
 
  • Спасибо!
Реакции: Жаба

SP65

Мастер
Сообщения
242
Спасибо
208
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
Надеюсь, там без "заправки через приложение"?
Можно картой на АЗС. Но 25% только до конца июля. Далее только 5% по программе "Умный кэшбэк" и подключенной Привилегии (если акцию не продлят).
 
  • Спасибо!
Реакции: Жаба

fseved

Участник
Сообщения
101
Спасибо
75
Что то Urban перестал начислять 5% на АЗС, пишу в чат, регистрируют обращение, но не отвечают :(
Нужно искать что то другое, где за АЗС хотя бы больше 1%. Заправка через приложение на смартфоне меня не устраивает.
Новая ОТПэшная карта дает 5% на АЗС. Там еще и другие категории хороши.
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
600
Спасибо
199
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52

Жаба

Участник
Сообщения
33
Спасибо
18
Вчера заправился по Urban, кэшбэк начислили нормально, пока буду наблюдать. Неохота заводить ещё карту, и так уже кроме Сбера есть и Т, и ВТБ, и Озон, вроде ещё от Яндекса что то.
У Т по АЗС 7%, но только через ихнее приложение, что считаю крайне неудобным. Нельзя использовать карту клиента АЗС, нельзя заправится фирменным премиум, наконец -- мне в сто раз проще дойти до кассы, чем искать очки и разбираться с приложением на смартфоне.
 

wekfz

Старожил
Сообщения
99
Спасибо
51
Город
Красноярск
Стаж c
14.04.11
В АТБ 7% на АЗС и автотему вообще. И 10 если на неё ЗП получать
 
  • Спасибо!
Реакции: den_ryazan и SP65

pto930

Участник
Сообщения
10
Спасибо
0
Город
116
Вчера заправился по Urban, кэшбэк начислили нормально, пока буду наблюдать. Неохота заводить ещё карту, и так уже кроме Сбера есть и Т, и ВТБ, и Озон, вроде ещё от Яндекса что то.
У Т по АЗС 7%, но только через ихнее приложение, что считаю крайне неудобным. Нельзя использовать карту клиента АЗС, нельзя заправится фирменным премиум, наконец -- мне в сто раз проще дойти до кассы, чем искать очки и разбираться с приложением на смартфоне.
нормально это 5%?
или 5%х2 ? акция какая-то идёт, на которую меня не позвали =(
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
600
Спасибо
199
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
Яндекс заправки разослали некоторым скидку 15% при оплате Картой Пэй. Проверяйте кому пришло?
 

SP65

Мастер
Сообщения
242
Спасибо
208
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
25 легко льют? только оборот 5к нужен? заказал карту (профукал вспышку)
Уже 2 месяца получал 25% без проблем. Общие траты по карте должны быть от 5т.р. до максимальных 20т.р. в месяц.
Если по ней на АЗС будете тратить больше, чем в супермаркетах, то имеет смысл сразу подключить "Умный кэшбэк", тогда за бензин будет ещё дополнительно от 3% (без Привилегий) до 5% (с подключенной Привилегией) Первые 30 дней Привилегии подключаются бесплатно, потом можно отключить.
 
  • Спасибо!
Реакции: pto930

plover

Модератор
Сообщения
842
Спасибо
962
Город
Сызрань
Опыт
18385/2794
Всегда в кармане. Тут скорее другая проблема - из-зи известных событий ЖПС не работает от слова совсем, и в приложении (любом) в момент заправки машина едет км в 50 от реального места. Но свыше 10% скидки по ЯЗ стОят танцев с бубном.
 

Жаба

Участник
Сообщения
33
Спасибо
18
Я правильно понимаю, что если я буду платить за бензин картой Urban через сервис Яндекс-заправки, то получу 10% кэшбэка от Яндекса баллами Яндекс, + 5% деньгами от Urban?
И только на Лукойл?, в описании акции "1. Заправляетесь на АЗС Лукойл через приложение “Яндекс Заправки”, но на Лукойл бензин дороже и акция почти теряет смысл.
 

Жаба

Участник
Сообщения
33
Спасибо
18
... и ещё, докопался вроде до официального документа в этой помойке интернета, "Общий срок проведения Акции: с 15 апреля 2018 г. по 18 июля 2018 г."
https://yoomoney.ru/page?id=530046
Может есть где то более актуальная информация?, с поиском проблемы у меня, да.
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
896
Спасибо
830
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
Я правильно понимаю, что если я буду платить за бензин картой Urban через сервис Яндекс-заправки, то получу 10% кэшбэка от Яндекса баллами Яндекс, + 5% деньгами от Urban?

Я тоже только читатель, но в условиях вроде говорится не про баллы а про "Кэшбэк — денежные средства в размере 10 % от суммы Бонусной операции"
Кстати, там же еще Мастеркард только подходит под условия акции.
При отсутствии оного лечится как я понимаю выпуском виртуалки МС к Урбану.
 
  • Спасибо!
Реакции: Woods Palmer

Жаба

Участник
Сообщения
33
Спасибо
18
При отсутствии оного лечится как я понимаю выпуском виртуалки МС к Урбану.
У меня Urban мастеркард. Короче, надо будет просто взять и попробовать.
Только не пойму, они "денежные средства" вернут на Urban?
 

Жаба

Участник
Сообщения
33
Спасибо
18
А на https://zapravki.yandex.ru/discount вообще русским по белому писано: "С каждой заправки от 1000 ₽ копятся баллы — 0,5% за заказ. Их можно будет тратить на топливо и услуги сервисов Яндекса, если подпишетесь на Плюс. 1"
Куда копятся, что за "заказ", ничего не понимаю. Но 15% тут и не пахнет.
 

pto930

Участник
Сообщения
10
Спасибо
0
Город
116
Уже 2 месяца получал 25% без проблем. Общие траты по карте должны быть от 5т.р. до максимальных 20т.р. в месяц.
Если по ней на АЗС будете тратить больше, чем в супермаркетах, то имеет смысл сразу подключить "Умный кэшбэк", тогда за бензин будет ещё дополнительно от 3% (без Привилегий) до 5% (с подключенной Привилегией) Первые 30 дней Привилегии подключаются бесплатно, потом можно отключить.
да, под азс беру. эх, а я заказал с "понятным кешбеком". поменять можно только на след.месяц =( попробую в ГЛ позвонить, карту ещё не привезли.
разбавлять обязательно? мелочами разбавлю для приличия

порог в 3к баллов (умный и понятный без подписки) не учитывается?
привилегии можно подключить с середины июня до середины июля? и прокатить на два календарных месяца?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
734
Сообщения
114,910
Пользователи
4,935
Новый пользователь
юный корейко

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм