Кешбек на АЗС, топливо, бензин (читают 2)

Роман_Б

Старожил
Сообщения
166
Спасибо
205
Стаж c
15.10.18
Опыт
730/145
порог в 3к баллов (умный и понятный без подписки) не учитывается?
Нет. Для акционных баллов свой лимит 5000 баллов
привилегии можно подключить с середины июня до середины июля? и прокатить на два календарных месяца?
Можно. Прокатит. Только не с середины июня, а с момента получения карты Привилегии автоматом будут подключены на 30 дней бесплатно
 
  • Спасибо!
Реакции: pto930

SP65

Мастер
Сообщения
611
Спасибо
531
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
разбавлять обязательно?
Я специально не разбавляю, почти все покупки в 25% категориях (АЗС, супермаркеты, аптеки, одежда). Единственное, для компенсации баллов иногда покупаю на ОЗОНе или АлиЭкспрессе от 1000 рублей и затем компенсирую эти покупки в рубли.
 
  • Спасибо!
Реакции: Massha Wykoff и pto930

pto930

Участник
Сообщения
22
Спасибо
0
Город
116
Я специально не разбавляю, почти все покупки в 25% категориях (АЗС, супермаркеты, аптеки, одежда). Единственное, для компенсации баллов иногда покупаю на ОЗОНе или АлиЭкспрессе от 1000 рублей и затем компенсирую эти покупки в рубли.
а если только азс? хотя ради такого кешбека можно оборот "супермаркеты, аптеки, одежда" с других карт отнять. для ЖКХ по ОТП-карте оборот тоже нужен..
для ГПБ можно и подарочные АЗС затарить прозапас. лишь бы налили эти 25%. а то будет "втарился, а кб не дали")))
конвертация в рубли, оказывается, нестрашная 25%*0,8=20% (как второй вариант для выхода с аттракциона). всяко больше 5% урбан
 

VNE

Участник
Сообщения
583
Спасибо
255
Город
СПб
а нельзя просто почитать соответствующую ветку?
 

Chs177

Куратор
Сообщения
2,010
Спасибо
2,455
В моём конкретном случае 4 карты ГПБ и так выбираются почти полностью суперами, аптеками и шмотками.
После окончания акции ГПБ присмотритесь к премиальной карте ОТП - судя по профилю расходов должна подойти. Не 25% конечно, но все же.
 
  • Спасибо!
Реакции: bk003

Chairman

Участник
Сообщения
640
Спасибо
264
Есть такое. Хорошая тема. Еще дополнительно 5% баллами через Яндекс плюс наливают.
Сегодня как раз заправился через ЯЗ на РН по данной акции, перед этим выбрал заправки для 5% баллами. Скидку 15% дали исправно, + ещё РН налила около 1% баллами лояльности, с баллами Я+ буду позже разбираться. Лимит по карте ГПБ поберегу для суперов, аптек и т. д. На крайняк в конце месяца пополню по ней кошель бензубера.
 

Buzzy

Старожил
Сообщения
29
Спасибо
32
Стаж c
21.05.13
А ведь можно по карте ГПБ затарить кошелёк бензубера на будущее, а сейчас заправляться со скидкой 15% от ЯЗ. Халява ГПБ в конце июля закончится, а дальше, весьма вероятно и 10% будешь неслыханно рад. А так можно продлить праздник жизни ещё на месяцок-другой.
А не выгоднее накупить литров в Турбо с учётом постоянно дорожающей стоимости горючки?
 

Chairman

Участник
Сообщения
640
Спасибо
264
А не выгоднее накупить литров в Турбо с учётом постоянно дорожающей стоимости горючки?
Может и выгоднее, с Турбо дел пока не имел. А что там за литры? Они привязаны к конкретной сети АЗС?
 

VNE

Участник
Сообщения
583
Спасибо
255
Город
СПб
А не выгоднее накупить литров в Турбо с учётом постоянно дорожающей стоимости горючки?
у меня, например, 92й в Турбо купить дороже больше, чем на 1 р., а 95й - копеек на 30 дешевле. Возможно, конечно, подорожание, тогда да.
P.S. К тому же на ГПН и так скидка 50 коп. при оплате картой.
 
Последнее редактирование:

SSSLM

Участник
Сообщения
79
Спасибо
88
Город
Н.Новгород
Стаж c
01.01.11
Опыт
Не помню
А не выгоднее накупить литров в Турбо с учётом постоянно дорожающей стоимости горючки?
Не-а. По такому варианту, у меня например, лучше затариться на Татнефти без всяких скидок... и ждать когда подорожает. Дешевле выходит. :sneer: В Турбо со скидкой получается +- копейки от рынка, и поездка до выбранной АЗС съест всю выгоду.
 

SergeyVladimirovich

Мастер
Сообщения
135
Спасибо
606
Стаж c
15.11.16
Опыт
есть
С 10июн по 10авг сеть заправок "ГазПромНефть" и АО НСПК (ПриветМир) проводят акцию «Топливо и товары в дорогу с выгодой через СБП» - кешбэк 7% за покупку от 1.500р по СБП на кассах АЗС, колонках самообслуживания и в мобильном приложении ГазПромНефти.
Оплата через СБП принимается по QR-коду или NFC-табличке на кассах АЗС «Газпромнефть», QR-коду на колонках самообслуживания или в мобильном приложении АЗС «Газпромнефть».

Страница акции на сайте ПриветМир - ссылка.
 
  • Спасибо!
Реакции: Жаба

pto930

Участник
Сообщения
22
Спасибо
0
Город
116
А ведь можно по карте ГПБ затарить кошелёк бензубера на будущее, а сейчас заправляться со скидкой 15% от ЯЗ. Халява ГПБ в конце июля закончится, а дальше, весьма вероятно и 10% будешь неслыханно рад. А так можно продлить праздник жизни ещё на месяцок-другой.
а бензубер только через ЮЛ ?
А не выгоднее накупить литров в Турбо с учётом постоянно дорожающей стоимости горючки?
на ГЛ маринка сказала, что через приложение затаренное можно залить только на АЗС ГПН. так? и только через приложение (без кассира). у нас ГПН с кассиром только
 

Vodo2014

Мастер
Сообщения
1,270
Спасибо
1,144
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
А не выгоднее накупить литров в Турбо с учётом постоянно дорожающей стоимости горючки?

Не-а. По такому варианту, у меня например, лучше затариться на Татнефти без всяких скидок... и ждать когда подорожает. Дешевле выходит. :sneer: В Турбо со скидкой получается +- копейки от рынка, и поездка до выбранной АЗС съест всю выгоду.

В этом месяце очевидно не набираю 20-тку по ГПБ, решил затариться немного бензином впрок.
Что все-таки для этого лучше - Турбо или Бензубер? Гляжу мнения разделились.
Бензубер мне лучше знаком, знаю что там бензин чуть дешевле, но там тупо пополняешь кошелек деньгами, а в Турбе как я понимаю покупаешь конкретное кол-во литров бензина по сегодняшней цене, а заправляешь их хоть когда.
 
  • Спасибо!
Реакции: Woods Palmer

pto930

Участник
Сообщения
22
Спасибо
0
Город
116
Если ЮЛ - это юрлицо, то нет. Бензубер - обычное приложение для смартфона, как Яндекс Заправки и выбор сетей АЗС там даже получше будет.
да, оно.
с первого раза их страницу прочитал, что для ЮЛ плюшки. я про "затарить топливо заранее" читал. так тоже можно? (оплатить с КБ за азс сейчас, а топливо залить потом)
Ничто не мешает заправляться через приложение на АЗС с кассиром (не ходя в кассу).
не работает наша азс так. только через кассира можно.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
837
Сообщения
191,574
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм