Кешбек на АЗС, топливо, бензин (читают 3)

Ev_58RUS

Мастер
Сообщения
92
Спасибо
21
Стаж c
30.06.17
Опыт
5793/318
@Kot Bajun, о чём Вы хотите податься? Не выполнены условия акции :pardon: Если речь про аакциюеа скидку от ЯЗ, а не про какой-то кэшбэк от банка.
О том, что приложение показывало ровную сумму, а колонка залила на 0,026 литра меньше и уменьшила сумму. Клиент никоим образом умышленно не совершал действий направленных на невыполнение условий акции. А технические нюансы он знать не обязан.
Так что, технически заправка права, а вот юридически клиент может попытаться доказать, что она "смухлевала".
 

VNE

Участник
Сообщения
640
Спасибо
279
Город
СПб
О том, что приложение показывало ровную сумму, а колонка залила на 0,026 литра меньше и уменьшила сумму. Клиент никоим образом умышленно не совершал действий направленных на невыполнение условий акции. А технические нюансы он знать не обязан.
Так что, технически заправка права, а вот юридически клиент может попытаться доказать, что она "смухлевала".
Речь была про предоплату, как я понял. При предоплате сумма видна сразу, там не могло быть ровно 1500, сумма должна была уменьшаться на размер скидки, в данном случае 3 р/л. Если есть чек предоплаты, а он должен быть, можно посмотреть изначальную сумму оплаты.
@Kot Bajun, Вы смотрели чеки?
 

903

Участник
Сообщения
191
Спасибо
70
Похоже, меня из-за 26 копеек ВТБ собирается лишить кешбека в 90 рублей. Вчера заправлялся через ЯЗ, ввел оплатить онлайн 1500 рублей (по условиям кешбека), оплата прошла, почти 30 литров налилось, а по факту оказалось, снялась сумма 1499,76. И до сих пор кешбек в ЛК не отражается. Бесполезно наезжать на ВТБ, видимо? Формально они правы?

Нет, никакой скидки мне не дали.
1500 : 51,15 = 29,3 л.
Столько и налили. А при скидке 3 руб/л должны были налить на 6% больше.
Просто в подобных ситуациях надо заказывать хотя бы на десятку больше 1510 руб, к примеру.
Вчера в бак влезло всего лишь 26 литров вместо 29. Соответственно сумма покупки стала около 1400 рублей. Тем не менее скидку 5 руб. с литра Яндекс применил.
Надеюсь, ВТБ будет не против и не подкорректирует сделку.
 

Вложения

  • Screenshot_2024-10-13-00-48-52.jpg
    Screenshot_2024-10-13-00-48-52.jpg
    70.9 KB · Просмотры: 13
Последнее редактирование:

pdv1902

Старожил
Сообщения
99
Спасибо
30
Стаж c
14.10.17
Опыт
1023/52
Вот тоже заправился на ЯЗе по карте ВТБ -5р/л, вопросов нет, скидка сработала, но раньше после заправки всегда показывало сколько осталось можно заправить литров со скидкой, а тут как было 200 литров так и осталось, у всех так или только у меня? Теперь что получается самому надо считать сколько осталось можно заправить литров со скидкой?
 

VNE

Участник
Сообщения
640
Спасибо
279
Город
СПб
@pdv1902, у меня так. Не так давно в этой теме кто-то упоминал счётчик по этой акции, но мой уточняющие вопрос проигнорировал. Так что остаётся считать самому :pardon:
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
857
Сообщения
211,226
Пользователи
5,710
Новый пользователь
jecaaaa

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм