Кешбек на АЗС, топливо, бензин (читают 5)

Vodo2014

Мастер
Сообщения
851
Спасибо
809
Город
Пермь
Стаж c
02.09.13
Опыт
5694/428
скорее всего не персоналка. у меня в ЯЗе есть такое предложение наравне с акцией ВТБ (так же 5 р с литра)

Хотелось бы подробностей, как применить все это на практике, как подтвердить, что у тебя именно Теле2, нужно ли устанавливать приложение Теле2?

В теме ГПБ Умная есть несколько упоминаний (и даже в шапке есть), что при МСС 3991 от ЯЗ ГПН наливает акционные 25%

Вы не правы от слова совсем.
У ЯЗа, будь он неладен, большое количество нюансов и их число увеличивается еще вдвое, когда речь об умной карте ГПБ.
Во-первых, все зависит от ПС: когда Виза или МС - проблем нет никаких, а когда Мир - они есть.
Во вторых от АЗС, ну я об этом выше уже говорил.
Чего далеко ходить, вот прямо на этой странице отрицательный опыт:

В апреле заправился через ЯЗ с ГПБ тестово и пролетел мимо КБ
 

Chairman

Старожил
Сообщения
345
Спасибо
131
По ВТБ лимит еще не выбрал.
Вот тоже не знаю что с этим делать. Настолько разбаловали нас акциями, что почти весь лимит умной ГПБ перевожу сейчас в кошельки Турбо и бензубера впрок, машину заправляю через приложение Альфы по акции (~19%КБ)+ еще и оплачиваю кредиткой в годовой грейс. На ВТБ уже не остается свободных заправочных емкостей, он последний в очереди ибо дает маловато (5 р/л скидка + 3% каши от банка, итого около 11-13%), а в июле вроде бы акция с ВТБ заканчивается.
Раньше, помнится, и 5% каши на АЗС рад был. :food:
 

MikeD

Старожил
Сообщения
144
Спасибо
64
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
14.07.14
Опыт
1315/58
Пэтому я просто удалил из списка акций скидку Теле2 и она стала вновь доступна к активации. Активирую в августе.
Если уже активировал, как удалить? Не вижу такого варианта...
 

Antanta

Старожил
Сообщения
175
Спасибо
169
Чего далеко ходить, вот прямо на этой странице отрицательный опыт:
Ну тут еще надо разобраться мимо какого КБ пролетел автор. Может мимо базового.
В общем, своего опыта у меня нет, ссылаюсь на чужой опыт (как и вы), поэтому сильно спорить не буду.

Если уже активировал, как удалить? Не вижу такого варианта...
Когда скидка Теле2 активирована, то по кнопке "Править" в правом верхнем углу списка "Скидки и бонусы" у скидки Теле2 появляется минус в красном круге. Тык на этот минус и скидка деактивирована. У меня Айфон, приложение Яндекс.Карты. Там так.
 
  • Спасибо!
Реакции: MikeD

Leokk

Новичок
Сообщения
2
Спасибо
0
Вот тоже не знаю что с этим делать. Настолько разбаловали нас акциями, что почти весь лимит умной ГПБ перевожу сейчас в кошельки Турбо и бензубера впрок, машину заправляю через приложение Альфы по акции (~19%КБ)+ еще и оплачиваю кредиткой в годовой грейс. На ВТБ уже не остается свободных заправочных емкостей,
Тут себе на еду не хватает лимита ГПБ, а они ещё и авто кормят впрок! Альфа слишком заморочено, да и есть опасения, что не наезжу столько за месяц.
 

sergeysvrm

Участник
Сообщения
71
Спасибо
27
Вот тоже не знаю что с этим делать. Настолько разбаловали нас акциями, что почти весь лимит умной ГПБ перевожу сейчас в кошельки Турбо и бензубера впрок, машину заправляю через приложение Альфы по акции (~19%КБ)+ еще и оплачиваю кредиткой в годовой грейс. На ВТБ уже не остается свободных заправочных емкостей, он последний в очереди ибо дает маловато (5 р/л скидка + 3% каши от банка, итого около 11-13%), а в июле вроде бы акция с ВТБ заканчивается.
Раньше, помнится, и 5% каши на АЗС рад был. :food:
Вы проверьте, у меня сегодня приложение обновилось и акция с картами ВТБ и вовсе исчезла. Причины никто в самой тупой и бестолковой службе "поддержки" назвать не может...
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
724
Сообщения
112,305
Пользователи
4,916
Новый пользователь
Val225

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Первые 100 000 сообщений на форуме ХД
    Я очень рад за Милославского-чел быстро сообразил,что на руинах форума склянок,можно создать свой контент.Это не лесть,а констатация...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Была, хотя и есть, бесплатная карта Открытия, которой пользовался в этом году 1 раз, оплатив всего 30 руб. в начале года. Более ничего в Открытии...
  • Открытие >>>> ВТБ
    Карта которая была изначально к счёту из БинБанка привязана не смогла мигрировать автоматом в ВТБ, закрыть самому или подождать интересно?
  • Индексация военной пенсии.
    https://nachfin.info/servisy/pens-online/896-pensonline - тут актуализировали расчет на 1 октября
  • Индексация военной пенсии.
    Я же не просто назвал это "звоном", поживем - увидим. Чем больше повысят тем лучше, я пока не буду потирать ладошки... Хотя с надеждой жить легче :)

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм