Кешбэк за открытие вклада или накопительного счета в банке (читают 7)

Анатолий-68

Участник
Сообщения
52
Спасибо
18
Город
Москва
Хочу открыть тему по поводу кешбэка за открытие счетов или вкладов через бэкит и другие похожие сайты.полключайтесь и пишите.думаю всем пооезно
 

Анатолий-68

Участник
Сообщения
52
Спасибо
18
Город
Москва
Я 2 раза пооучал кешбэк через бекит при открытии счета в Газпромбанке.поатили по 2 тысячи ждать правда долго но платят.Где есть походие халявные условия пишите делитесь друг с другом.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
843
Сообщения
195,575
Пользователи
5,607
Новый пользователь
Boshetunmay

Последние сообщения

Новые записи блогов

Новые комментарии

  • Банк Уралсиб.
    :hi: С 05.04.2024 >>>> юзал КК >>>> с КЛ = 400 :hi: Опыт >>>> всему своё время >>> написал в чат с просьбой о закрытии >>> банк >>>>...
  • Индексация военной пенсии.
    Всё тут правильно. Посмотрите первоисточник. Этот пункт не об индексациях и не о военных, он об обязанности Правительства законодательно...
  • Индексация военной пенсии.
    Индексация ОДС военных подпадает под эту статью? и год 2024 ... не попутали?
  • Индексация военной пенсии.
    В Вы невнимательно читали пояснительную записку Правительства по этому вопросу: "...4. В целях установления возможности в 2024 году федеральными...
  • Индексация военной пенсии.
    Будет с 1 января Из расходов бюджета изымается сумма индексации ОДС за 4 квартал 2024 года. С 1 января приостановка этих расходов прекращается.

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм