Кешбэк за оплату ЖКХ и электроэнергии, и просто оплата ЕПД, только для Москвы! (читают 8)

Сообщения
192
Спасибо
91
Стаж c
29.08.14
Опыт
2125/168
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr
Сообщения
192
Спасибо
91
Стаж c
29.08.14
Опыт
2125/168

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
488
Спасибо
269
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Сообщения
192
Спасибо
91
Стаж c
29.08.14
Опыт
2125/168
Да так просто, попробовал. 1р не жалко. А когда теперь платеж придет? После праздников только?
Моего позавчерашнего в лк налоговой ещë нет, но сегодня уже пришел счет меньше на сумму платежа. Предыдущий платеж не отследила, когда появился в лк, в операциях стоит с датой следующего после оплаты дня и с платежным поручением день в день. Раз зачисляют на след. день, может, и после праздников.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr

gensek_ussr

Мастер
Сообщения
488
Спасибо
269
Стаж c
15.08.17
Опыт
14700/1170
Моего позавчерашнего в лк налоговой ещë нет, но сегодня уже пришел счет меньше на сумму платежа. Предыдущий платеж не отследила, когда появился в лк, в операциях стоит с датой следующего после оплаты дня и с платежным поручением день в день. Раз зачисляют на след. день, может, и после праздников.
Понял, спасибо! А что еще там можно оплатить с мсс коммуналки? Штрафы и налоги только?
Если создать паровоз из мэс и епд, то комиссия сколько будет? 1% на всю сумму или только на мэс?
 

nhec55

Старожил
Сообщения
237
Спасибо
175
Город
Москва
Стаж c
03.11.18
Опыт
1296/215
Если создать паровоз из мэс и епд, то комиссия сколько будет? 1% на всю сумму или только на мэс?
Зачем в КВ+ оплачивать коммуналку в Москве? Комса будет на всё. И больше чем на мосру.
 
  • Спасибо!
Реакции: gensek_ussr

SVGS

Мастер
Сообщения
136
Спасибо
218
Город
Москва
Стаж c
01.11.10
Опыт
4126/900
@SVGS, через МП удалось оплатить Мосэнерго на пробу, комиссию со 100 руб взяли 1 руб. Через Веб сайт выдает ошибку, пишет, что такого поставщика нет.
@gensek_ussr, сразу скажу, что ответы на все вопросы я не знаю)
Я знаю только то, что сам попробовал и чем ежемесячно пользуюсь.
Через МП у КВ+ была комиссия меньше, чем через сайт - пользуюсь МП.
10 коп. плачу в Мосэнергосбыт - остальное прицепляю - паровоз тащит))
ЕПД оплачиваю через МП Электронный Дом - баллы начисляют исправно - использую их в аптеках.
Пока ОТП-карточка дает 5% за ЖКХ, радуюсь жизни и стараюсь порадовать других. :grin:
 

Moscow Sokol

Старожил
Сообщения
26
Спасибо
2
Стаж c
31.01.17
Опыт
1305/32
ЕПД оплачиваю через МП Электронный Дом - баллы начисляют исправно
Оплачивать нужно именно через МП, через сайт нельзя? Как быстро начисляют баллы?
 
Последнее редактирование:

SergeyVladimirovich

Мастер
Сообщения
64
Спасибо
225
Стаж c
15.11.16
Опыт
1214/342
Moscow Sokol, нужно в Эл.Доме (я на компе это делаю, не в МП) нажать кнопку "Оплатить" и тогда перебрасывает на Мос.ру в раздел платежей. Там платишь и дней через 5-7 прибавляются баллы.
 

vd312

Старожил
Сообщения
137
Спасибо
68
Город
Москва
Стаж c
09.08.19
Опыт
494/14
ЕПД оплачиваю через МП Электронный Дом - баллы начисляют исправно - использую их в аптеках.
А в чем там профит? 0,8% на mos.ru все равно берут, но при этом еще есть доп.баллы?
Примерно как в МП Город для пополнения Тройки?
 

vd312

Старожил
Сообщения
137
Спасибо
68
Город
Москва
Стаж c
09.08.19
Опыт
494/14
Кароч. Установил приложение, все ответы на мои вопросы в Базе знаний есть :search: Только, видать, поторопился, мог бы ещё 200 бонусов поиметь, если бы сделал это по промокоду :dntknw:
IMG_20240510_221221.jpg
 

gorod_spit

Мастер
Сообщения
110
Спасибо
162
Стаж c
23.10.14
Опыт
1608/440
А в чем там профит? 0,8% на mos.ru все равно берут, но при этом еще есть доп.баллы?
Примерно как в МП Город для пополнения Тройки?
5% баллами начисляют после перехода из ЭД на Мос ру.
А так, да, 0,8% по-любому берут при оплате. Карта ОТП с кешбэком 5% за ЖКХ это покрывает.
Но так хоть ещё и бонусов от АГ можно получить.
Сейчас снова появилось поощрение от МТС.
Можно бонусы расходовать не вставая с дивана.
Обменяла 6000 на 1.500 рублей кешбэка в МТС и оплатила ими МГТС
 
  • Спасибо!
Реакции: rozanova54 и triarii

gorod_spit

Мастер
Сообщения
110
Спасибо
162
Стаж c
23.10.14
Опыт
1608/440
Кароч. Установил приложение, все ответы на мои вопросы в Базе знаний есть :search: Только, видать, поторопился, мог бы ещё 200 бонусов поиметь, если бы сделал это по промокоду :dntknw:
Можете ввести промокод когда захотите и получите ещё 200 бонусов.
Не обязательно делать это сразу при регистрации
 

vd312

Старожил
Сообщения
137
Спасибо
68
Город
Москва
Стаж c
09.08.19
Опыт
494/14
Можете ввести промокод когда захотите и получите ещё 200 бонусов.
Не обязательно делать это сразу при регистрации
Да, это тоже увидел. Но значит, мне еще нужно найти этот промокод у кого-то?
И потом свой промокод тоже кому-то передать... :)
 
Сообщения
192
Спасибо
91
Стаж c
29.08.14
Опыт
2125/168
Да, это тоже увидел. Но значит, мне еще нужно найти этот промокод у кого-то?
И потом свой промокод тоже кому-то передать... :)
Давайте вы мне, а я вам? )
И тут возникает вопрос, если кто-то воспользуется твоим промокодом раньше, чем ты полученным от другого, тебе начислят бонусы? Впрочем, с таким-то курсом:
Обменяла 6000 на 1.500 рублей кешбэка в МТС и оплатила ими МГТС
можно проверять без сожаления.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо!
Реакции: rozanova54 и gorod_spit

rozanova54

Старожил
Сообщения
92
Спасибо
162
Город
Москва
Стаж c
22.12.17
Опыт
274/21
Пенсионерам рекомендую СОЦИАЛЬНУЮ карту от АКЦЕПТ Банка. 7% рублями за оплату ЖКХ (4900) во втором квартале (далее смена категорий) Про социальную карту. Бесплатная, пенсию не переводить. Для получения кэш-бэка, нужно выполнить ТРИ обязательных условия. 1. Сумма минимальных трат = 10000 руб. 2. Вход в ИБ (Акцепт-Онлайн) минимум ДВА раза в календарный месяц по НОВОСИБИРСКОМУ ВРЕМЕНИ. 3.Совершение минимум ДВУХ операций на любую сумму в ИБ или МП Акцепт банка! И ещё, кэш-бэк начисляется ЗА КАЖДЫЕ 100 РУБ.,потраченные на покупку (т.е. ОКРУГЛЕНИЕ покупки до 100 руб. в меньшую сторону и за покупку менее 100 руб.= НЕ НАЧИСЛЯЕТСЯ. Так же КБ считается по ПРОВОДКЕ ПО СЧЁТУ, а не по авторизации. Считаю, что можно пользоваться для ЖКХ=7% (на сумму оплаты до 71400 ру.), кому не хватает Райфа=10% (на оплату до 10000 руб.)
 

rozanova54

Старожил
Сообщения
92
Спасибо
162
Город
Москва
Стаж c
22.12.17
Опыт
274/21
При оплате ЖКХ переходом из Электронного Дома на мос. ру начисляют 5% баллами, которые, после конвертации в рубли (в Миллионе призов) превращаются в 5:4=1.25%. минус 0,8% комиссия на мос.ру. Получается чистая прибыль плюс 0,45% в рублях + КБ по карте за 4900
 

Savostianov_FA

Старожил
Сообщения
59
Спасибо
27
Пенсионерам рекомендую СОЦИАЛЬНУЮ карту от АКЦЕПТ Банка. 7% рублями за оплату ЖКХ (4900) во втором квартале (далее смена категорий) Про социальную карту. Бесплатная, пенсию не переводить. Для получения кэш-бэка, нужно выполнить ТРИ обязательных условия. 1. Сумма минимальных трат = 10000 руб. 2. Вход в ИБ (Акцепт-Онлайн) минимум ДВА раза в календарный месяц по НОВОСИБИРСКОМУ ВРЕМЕНИ. 3.Совершение минимум ДВУХ операций на любую сумму в ИБ или МП Акцепт банка! И ещё, кэш-бэк начисляется ЗА КАЖДЫЕ 100 РУБ.,потраченные на покупку (т.е. ОКРУГЛЕНИЕ покупки до 100 руб. в меньшую сторону и за покупку менее 100 руб.= НЕ НАЧИСЛЯЕТСЯ. Так же КБ считается по ПРОВОДКЕ ПО СЧЁТУ, а не по авторизации. Считаю, что можно пользоваться для ЖКХ=7% (на сумму оплаты до 71400 ру.), кому не хватает Райфа=10% (на оплату до 10000 руб.)
Можно ссылку на неё пожалуйста? Не могу на сайте найти.
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
620
Сообщения
62,780
Пользователи
4,302
Новый пользователь
Advisor

Новые темы

Новые записи блогов

  • UnionPay >>>> оплата в РФ и не только........
    Есть бесплатная дебетовая UnionPay ГПБ. ( на карте = до 12/24 ). Юзаю...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Ох уж это Сбер.
    :hi:....... Сбер не стал дожидаться срока окончания моей MasterCard...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • моё общение с ВТБ
    ...... клиентом ВТБ являюсь не первый год. Но вот получать кэшбэк...
    • НиколАИч
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • клиент разных банков
    1). в Сбербанк приходит пенсия 2). МКБ - это банк для вкладов...
    • AndreWna
    • Обновлено:
    • 1 мин.
  • Карты до 2030
    • НиколАИч
    • Обновлено:

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм