Кешбэк за оплату ЖКХ и электроэнергии, и просто оплата ЕПД, только для Москвы! (читают 2)

chudak

Мастер
Сообщения
715
Спасибо
656
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570

SergeyVladimirovich

Мастер
Сообщения
135
Спасибо
606
Стаж c
15.11.16
Опыт
есть
Jack_the_singer,
один из подсайтов большого портала Мос.ру называется Электронный Дом (ЭД - https://ed.mos.ru/). Заходите на него, входите в личный кабинет с логин-паролем от Мос.ру, переходите в раздел "Приборы учёта" и вводите свои показания по свету (+20баллов), холодной (+20баллов) и горячей (+20баллов) воде. Когда Вам выставят ЕПД, опять приходите в ЭД, но уже в раздел "Мои платежи" и там Ваш ЕПД уже есть. Нажимаете "Оплатить" и Вас перебрасывает в платёжный раздел Мос.ру, платите как обычно, а дней через 5-7 в ЭД Вам ещё прибавляется баллами 5% оплаченного счёта.

Баллы потом монетизируются на подсайте "Миллион призов" большого портала Мос.ру купонами в магазины, разного рода скидками, рублями на парковочный счёт МосПаркинг, рублями на карту Тройка и тд и тп...

В целом, довольно выгодная вещь...
 

Natulja

Участник
Сообщения
44
Спасибо
36
Друзья, кто пользуется для кешбэка картой УБРиР, вам начислили кешбэк за май? Речь идет именно о начислении. У меня выполнено условие по обороту, но по всем операциям стоят нули.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

SP65

Мастер
Сообщения
611
Спасибо
531
Стаж c
29.01.16
Опыт
3353/669
как обычно-это вводить номер карты с которой оплатить хочешь?
Можно и так. При оплате картой ОТП (или других банков, кроме МТС банка), возьмут небольшую комиссию до 1%
 

mirmik

Участник
Сообщения
567
Спасибо
362
@Jack_the_singer,
Хочу уточнить. За переход из ЭД и последующую оплату, действительно дадут 5% баллами, как написали выше. Просто эти баллы реализуются, как правило 4к1, поэтому эффект будет 1,25%
 

Alex2103

Новичок
Сообщения
1
Спасибо
0
подскажите пожалуйста, на данный момент, самый интересный вариант какой?
 

YuriS

Мастер
Сообщения
3,357
Спасибо
3,088
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Мне сегодня в МТС в кои веки акцию прислали. «Вернём до 1000₽ за 5 покупок по карте»
https://www.mtsbank.ru/upload/static/documents/vozvrashchenie-2024.pdf
Правда в МП на айпаде не смог в ней участвовать, но в ЛК на сайте смог нажать эту кнопку. Если я правильно понял, то ЖКУ там не в исключениях, поэтому смотрите тоже у себя эту акцию.

21424165-D4E7-44FC-AF9B-1914A80BA011.png
 

Natulja

Участник
Сообщения
44
Спасибо
36
Мне сегодня в МТС в кои веки акцию прислали. «Вернём до 1000₽ за 5 покупок по карте»
Ну что ж, успехов. Меня в конце прошлого года МТС тоже приглашал на такую же акцию. Тоже на сайте зарегистрировалась Сделала 5 покупок: разбила оплату электроэнергии на 5 частей. Ничего не начислили. Я тогда на склянках вела переписку с представителем банка. Обещали разобраться. И форума на склянках уже нет и кешбэка нет. Плюнула, больше с этим банком не связываюсь.
 

YuriS

Мастер
Сообщения
3,357
Спасибо
3,088
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
Ну что ж, успехов. Меня в конце прошлого года МТС тоже приглашал на такую же акцию. Тоже на сайте зарегистрировалась Сделала 5 покупок: разбила оплату электроэнергии на 5 частей. Ничего не начислили.
Раньше была такая акция, только там были покупки на 10К от 5 покупок, и тоже за 1000₽ каши.
Я участвовал и мне все выплатили нормально. И ещё с ними я уже давно перестраховываюсь и всегда делаю скрины на каждом этапе, как и в этот раз.
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

chudak

Мастер
Сообщения
715
Спасибо
656
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570

chudak

Мастер
Сообщения
715
Спасибо
656
Стаж c
08.02.12
Опыт
16879/1570

Брагин

Участник
Сообщения
45
Спасибо
72
Город
Москва
Стаж c
15.10.17

Оплачивайте ЖКХ в Сбере без комиссии​

С 1 июля 2024 года пенсионеры и льготники смогут платить за коммунальные услуги онлайн и в офисах банка без комиссии.

Глядишь так они и до кэшбэка разродятся, хотя о чём это я, это же жмотский сбер.
 

Брагин

Участник
Сообщения
45
Спасибо
72
Город
Москва
Стаж c
15.10.17
И кстати...

Кому отменят комиссию на оплату ЖКХ в 2024 году​

С 1 июля 2024 года вступит в силу распоряжение Правительства РФ от 27 апреля 2024 г. №1059-р. Документ утвердил перечень россиян, которые нуждаются в дополнительной социальной поддержке со стороны государства.

К ним относят:

  • пенсионеров,
  • многодетных родителей,
  • инвалидов,
  • ветеранов боевых действий,
  • участников ВОВ,
  • членов семей погибших или умерших участников ВОВ, ветеранов боевых действий, инвалидов войны.
С этих лиц кредитные организации, платежные и банковские платежные агенты не смогут брать комиссионные вознаграждения. Исключение — организации федеральной почтовой связи.

Важно, что о праве на льготу нужно будет заранее оповещать сотрудника, а также предоставлять по его требованию документы, подтверждающие льготу. Например, это может быть удостоверение многодетной семьи, справка об инвалидности, пенсионное удостоверение.

На мос.ру интересно то же будет без комиссии...
 

YuriS

Мастер
Сообщения
3,357
Спасибо
3,088
Город
Москва
Стаж c
19.09.08
Опыт
36000+/4500+
А ведь когда-то ещё Сберу доплачивали % за платёжки. было дело :facepalm:А теперь подайте нам кашу, да по наваристей :)
 
  • Спасибо!
Реакции: НиколАИч

таня-руднева

Участник
Сообщения
168
Спасибо
122
Jack_the_singer,
один из подсайтов большого портала Мос.ру называется Электронный Дом (ЭД - https://ed.mos.ru/). Заходите на него, входите в личный кабинет с логин-паролем от Мос.ру, переходите в раздел "Приборы учёта" и вводите свои показания по свету (+20баллов), холодной (+20баллов) и горячей (+20баллов) воде. Когда Вам выставят ЕПД, опять приходите в ЭД, но уже в раздел "Мои платежи" и там Ваш ЕПД уже есть. Нажимаете "Оплатить" и Вас перебрасывает в платёжный раздел Мос.ру, платите как обычно, а дней через 5-7 в ЭД Вам ещё прибавляется баллами 5% оплаченного счёта.

Баллы потом монетизируются на подсайте "Миллион призов" большого портала Мос.ру купонами в магазины, разного рода скидками, рублями на парковочный счёт МосПаркинг, рублями на карту Тройка и тд и тп...

В целом, довольно выгодная вещь...
а можно туда вторую квартиру добавить ? В личный кабинет эд ?У меня не получается.
 

SergeyVladimirovich

Мастер
Сообщения
135
Спасибо
606
Стаж c
15.11.16
Опыт
есть
таня-руднева,
можно, у меня там 3 квартиры: моя и двоих детей. Только квартиры добавляются не здесь, а в личном кабинете Мос.ру и тогда их становится видно в ЭД. Добавить можно 1 адрес проживания, 1 адрес регистрации, сколько угодно адресов собственности...
эд_вопр-отв.jpg
В верхнем меню ЭД есть пункт "База знаний" - почитайте, это вопрос-ответы по всем возможностям ЭД
 
Последнее редактирование:

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
837
Сообщения
191,601
Пользователи
5,575
Новый пользователь
помидорка

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм