Кешбэк дня в Т-Банке (читают 19)

mopsspb

Старожил
Сообщения
866
Спасибо
857
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
31.01.12
Опыт
345/17
4-9 сентября
fru.jpg
 

gold money

Мастер
Сообщения
491
Спасибо
219
Тут сказано про 36 г, посмотрела онлайн магазины, такой вес не нашла. В озон только было 12 по 36...
 

Kot Bajun

Участник
Сообщения
530
Спасибо
250
Завтра в Т-банке кэшбек дня 30% на топливо.
Screenshot_2024-09-06-16-37-32-02_363004d5de1f8f42c8af7ace44b23ab4.jpg
 

mopsspb

Старожил
Сообщения
866
Спасибо
857
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
31.01.12
Опыт
345/17
10-15 сентября
Burn.jpg
 

mosich

Участник
Сообщения
380
Спасибо
250
У меня и у супруги в КБД добавилось 41% на Vprok.ru на покупку от 3000. Лимит 1300
 

clevermoneymakers

Участник
Сообщения
967
Спасибо
112
кешбек на авиабилеты давно не было?
 

Kuzal

Старожил
Сообщения
641
Спасибо
445
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
Коллеги, а на vprok можно же промокод на первый заказ применить и одновременно Кб получить?
Тоже 41% дали, с промокодом вообще красота получается
 
  • Нравится
Реакции: Wapster

Lenka00

Мастер
Сообщения
3,400
Спасибо
4,146
Город
Москва
Стаж c
16.04.19
Опыт
6442/1304
Коллеги, а на vprok можно же промокод на первый заказ применить и одновременно Кб получить?
Тоже 41% дали, с промокодом вообще красота получается
Я применила личный промокод с почты
31% начислено, жду доставку
 
  • Спасибо!
Реакции: Wapster и Kuzal

4in4in

Мастер
Сообщения
1,660
Спасибо
754
Стаж c
28.05.14
Они списывают перед сборкой?
Тот же вопрос.
Еще есть риск что каких-то позиций не окажется и сумма не дотянет до минимальной, тогда пролёт с кешбеком
Как этот вопрос решать?
 

Kuzal

Старожил
Сообщения
641
Спасибо
445
Город
Санкт-Петербург
Стаж c
04.04.12
списывают сразу
Сразу только резервируется сумма, списывается после подтверждения.
С учетом того, что товары при заказе тают на глазах - я пока заказывал, несколько позиций из корзины закончилось, общая сумма вполне может оказаться меньше 3000.
Только через поддержку тогда добиваться начисления, наверное.
 

mosich

Участник
Сообщения
380
Спасибо
250
Тот же вопрос.
Еще есть риск что каких-то позиций не окажется и сумма не дотянет до минимальной, тогда пролёт с кешбеком
Как этот вопрос решать?
Случалось такое. Кашу уменьшали, но не отменяли полностью.
 
  • Спасибо!
Реакции: SP65 и 4in4in

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
758,164
Пользователи
9,174
Новый пользователь
kot1kew

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм