Кешбэк дня в Т-Банке (читают 7)

ойрин

Мастер
Сообщения
349
Спасибо
262
Город
Калуга
Стаж c
10.10.13
Опыт
2741/410
Посмотреть вложение 76176
Кто-нибудь брал? На количество лимита нет? Только на сумму?
В чате ответили, что количество покупок до конца акции не ограничено. Я так понимаю, что до 15 июня хоть каждый день покупай, но кешбек дадут только за 715 руб (500 руб это 70% от 715 руб
1000012991.jpg
вроде)
 

mosich

Участник
Сообщения
380
Спасибо
250
Мне прилетело предложение установить тиньковское приложение Телематика. Для отслеживания моего стиля вождения(нужно машину с телефоном по блютузу соединить). Сулили 15% каши в топливе на 30 дней с лимитом 1000р за 10 поездок и скидку на каску до 30%(в зависимости от стиля езды) за 20 поездок. Вчера вот как раз 10+ поездок откатал, сегодня уже 15% каши в топливе на любых заправках предлагает.
 
  • Спасибо!
Реакции: Lilaa

ойрин

Мастер
Сообщения
349
Спасибо
262
Город
Калуга
Стаж c
10.10.13
Опыт
2741/410
В самом ФП дают 20% бонусами по карте. Купила 2 шт. на 558 руб. Дали 100 баллов (ограничение-лимит ПЛ Фикса 100 баллов в день)

1000013003.jpg

Жалко, что только один вид геля у нас (для цветного и белого).
 

Alexzimov

Мастер
Сообщения
3,001
Спасибо
928
Город
Иваново
Стаж c
01.04.13
Опыт
1514/52
  • Спасибо!
Реакции: SarDmitriy

Sylph678

Участник
Сообщения
56
Спасибо
24
Город
Улан-Удэ
Стаж c
20.06.16

ТиТаНик

Участник
Сообщения
910
Спасибо
678
Город
г. Санкт-Петербург
Стаж c
30.07.21
Опыт
292/25
С утра был гель NOBU 100%, а теперь пропал.
 

It's me

Мастер
Сообщения
2,759
Спасибо
1,192
Стаж c
14.08.14
По акции Даниссимо&Магнат с КБ 100%. По акции он идёт как десерт, но на контрэтикетке и в чеке написано с сокращениями что творожный продукт. По двум аккаунтам ничего не было. По одному аккаунту начислили сразу на карту без доп. вопросов после обращения в чат, по другому пришлось прикладывать фото чека и товара, потому что систему не распознала товар. Начислили потом тоже на карту. Но в обоих случаях зажали по 99 коп.
 
  • Спасибо!
Реакции: SarDmitriy и user58

ойрин

Мастер
Сообщения
349
Спасибо
262
Город
Калуга
Стаж c
10.10.13
Опыт
2741/410
По акции Даниссимо&Магнат с КБ 100%. По акции он идёт как десерт, но на контрэтикетке и в чеке написано с сокращениями что творожный продукт. По двум аккаунтам ничего не было. По одному аккаунту начислили сразу на карту без доп. вопросов после обращения в чат, по другому пришлось прикладывать фото чека и товара, потому что систему не распознала товар. Начислили потом тоже на карту. Но в обоих случаях зажали по 99 коп.
Да, после покупки сразу сфоткала чек с даниссимой из 5ки, так как название мудрено зашифровано)

1000013007.jpg

Но на удивление кешбек начислили сразу же, копейки не зажали. Хи, зря фоткала))
1000013006.jpg
 
  • Спасибо!
Реакции: SarDmitriy

A•U

Старожил
Сообщения
4,138
Спасибо
13,159
Город
Казань
Стаж c
21.07.12
Опыт
828/62
@ойрин, ни фигасе цена, у нас в Ленте 75руб....
З.Ы. в 5ке, по каталогу 84 руб :scratch_one-s_head:
 

Sylph678

Участник
Сообщения
56
Спасибо
24
Город
Улан-Удэ
Стаж c
20.06.16
Купил в Ленте Даниссимо Магнат, у нас 67,90, нормально кэшбэк пришёл
 
  • Спасибо!
Реакции: SarDmitriy

ойрин

Мастер
Сообщения
349
Спасибо
262
Город
Калуга
Стаж c
10.10.13
Опыт
2741/410
Не знаю, куда написать, а написать надо, так как тут же Тинькофф часто даёт кешбек на магнит доставку.

Сделала заказ 8 мая в магнит косметик, удивилась, что за категорию мая товары для стирки не начислен кешбек 15% написала в чат. Сказали сбой, обращения не составляют, ждать 10 рабочих дней.

Написала сегодня. Ответ: "... Благодарю за ожидание. Извините, пожалуйста, за предыдущее сообщение — оно было отправлено ошибочно и адресовано другому клиенту. Простите, что запутала вас. Что касается вашего вопроса по начислениям: дело в том, что бонусы за покупки в категориях с кешбэком не рассчитываются в дни проведения крупных сетевых акций, таких как «День красоты», «Счастливый день» и «День здоровья» (8, 15, 22 и 29 мая). В эти даты выгода предоставляется сразу в виде максимальной скидки в чеке, поэтому бонусы дополнительно не начисляются..."

1000013011.jpg

То есть если бы я 9 мая заказала, то 200 бонусов мне бы начислили, причём 9 мая такие же цены были(((

ЗНАНИЕ - сила через грабли. Зато теперь не буду заказывать 8 15, 22 и 29

И вы не заказывайте, если у вас кешбек по категориям 15% и выше.

Уточнила, это касается и офф и онлайна. Бред какой-то...

1000013012.jpg
 
Последнее редактирование:

It's me

Мастер
Сообщения
2,759
Спасибо
1,192
Стаж c
14.08.14
Что касается вашего вопроса по начислениям: дело в том, что бонусы за покупки в категориях с кешбэком не рассчитываются в дни проведения крупных сетевых акций, таких как «День красоты», «Счастливый день» и «День здоровья» (8, 15, 22 и 29 мая).
Да в магните косметик по определенным дням бывают скидки 20%, иногда на все товары, иногда только на товары для красоты. Скидка распространяется и на товары уже со скидкой, исключения если и есть то их немного. У меня в доме магазин и заранее вывешивают плакат с акцией и проходя мимо видно какая акция и когда. И если брать товары только со скидками то очень выгодно получается, т.к. получаешь ещё дополнительную скидку 20%.
 
  • Спасибо!
Реакции: SarDmitriy

gap

Старожил
Сообщения
287
Спасибо
128
в Магнит Косметик или в Тбанк-Город-Магнит Косметик ?
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,634
Пользователи
9,171
Новый пользователь
gorbunovakate

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм