Chikovidze
Участник
- Сообщения
- 636
- Спасибо
- 152
Лимит за месяц полагаю.Какой лимит? Каждый день новые предложения ....
Или вопрос не понял/не знаю...
Лимит за месяц полагаю.Какой лимит? Каждый день новые предложения ....
Или вопрос не понял/не знаю...
Лимит кэшбэка, зависит от ваших подписок, 6к/30к, переносится на новый месяц...Лимит за месяц полагаю.
Заказ можно сделать от 500р. А молина дешевле. Надо добрать чем-то.А мне зоозавр эту молину не готов доставить ни на домашний адрес, ни на рабочий. А самому за ней ехать - ну его нафиг.
0,8 для собак, 0,4 для кошек.Даже в Москве этого корма 0,8 нет вообще нигде. А за 0,4 надо ещё куда-то ехать, нафиг надо.
0,8 для собак, 0,4 для кошек.
У вас все в наличии?)
