Кешбэк дня в Т-Банке (Тинькофф Банке) (читают 37)

Angelada

Мастер
Сообщения
4,977
Спасибо
4,564
А мне зоозавр эту молину не готов доставить ни на домашний адрес, ни на рабочий. А самому за ней ехать - ну его нафиг.
Заказ можно сделать от 500р. А молина дешевле. Надо добрать чем-то.
Тогда доставка курьером будет 145, а в пункт выдачи самовывоз 99р. (Перекресток у кассира или Пятерки постаматы). Выберите там на карте ближайший.
 

ajeer

Старожил
Сообщения
789
Спасибо
546
Стаж c
19.09.09
Опыт
468/15
По вчерашней акции с WB долго не появлялся чек, сейчас смотрю появился.
Через какой раздел его загружать (сканировать QR) надо для начисления акционного кэшбека?
У покупки добавить чек, так?
 

user2035

Участник
Сообщения
274
Спасибо
132
На субботу мне предлагают 100% на лимонад Старые добрые, у нас он есть только в ленте по59,99.

1000078958.jpg
 

Просматривают тему:

Статистика форума

Темы
1,550
Сообщения
757,289
Пользователи
9,169
Новый пользователь
Никита.2003

Новые темы

Новые записи блогов

Новые комментарии

О нас

  • Форум "Храни Деньги!" создан для комфортного общения, обмена опытом и получения максимальной выгоды от банковских услуг. Основное его правило: помогай другим, и тебе тоже помогут.

Аккаунт

Следуйте за нами

Подписаться в Телеграм